Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Европейские чемпионаты » Чемпионат Италии (Serie A)

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3 ... 127, 128, 129  След.
 Чемпионат Италии (Serie A) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Sun Jul 26, 2009 1:52 pm    Заголовок сообщения: Чемпионат Италии (Serie A) Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1



Чемпионы - Интер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Sun Jul 26, 2009 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Чемпионом вновь будет Интер,Ювентус будет вторым,а вот Милану бы в ЛЧ попасть в грядущем сезоне,с таким составом мало что получится в чемпионате,да и в ЛЧ тоже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nine One One
СообщениеДобавлено: Sun Jul 26, 2009 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Как же надоел уже Интер - чемпион.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Sun Jul 26, 2009 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Ну никто ж не виноват,что остальные клубы еще хуже,хотя и у Интера состав не фонтан,тоже много возрастных игроков,но они самые опытные.Но Италия снова всосет в ЛЧ у Англии или Испании,как попадется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Re[D]eViLs
СообщениеДобавлено: Mon Jul 27, 2009 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 802
Откуда: Харьков

Кто может скинуть с трона Интер так ето Ювентос , он не плохо укрепился в трансферном окне купив Диего и Мело так что нас ждет не плохой сезон))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ildarik
СообщениеДобавлено: Mon Jul 27, 2009 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 1102

Думаю, что Юве может серьезно побороться с Интером. Надеюсь, что Юве возьмет Сериал, ибо Интер не люблю.
_________________
Dream come true, dream come true...(c). Dwyane Wade.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J.Terry26
СообщениеДобавлено: Tue Jul 28, 2009 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 1916
Откуда: г. Уссурийск

В этом сезоне буду поддерживать Ювентус, так как очень симпатизирует эта команда, а чемпионат думаю выйграет Интер, так как пока нет той команды в Италии, которая сможет на протяжении всего сезона стабильно играть как дома так и на выезде!! Sad
_________________
__BLUE HEART - BLUE BLOOD__

бывший tuz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
secktor
СообщениеДобавлено: Wed Jul 29, 2009 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 2206
Откуда: СПб

Это'О отказался целовать эмблему "Интера"

Новичок миланского "Интера" Самюэль Это'О не захотел целовать эмблему команды во время презентации камерунского форварда, в отличие от шведа Златана Ибрагимовича, перешедшего из стана черно-синих в "Барселону".

- Почему я не целую свою новую форму? Потому что сначала я должен показать свои способности на поле, - цитирует Это'О официальный сайт УЕФА. - На данный момент я нахожусь примерно в той же ситуации, что и во время прихода в "Барселону". Если мы победим в Лиге чемпионов, то болельщики нас никогда не забудут, мы станем легендами. И я сделаю все, чтобы достигнуть этой цели.
_____________________________________________________________

Наверное решил не повторять за Ибрагимовичем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spiker
СообщениеДобавлено: Wed Jul 29, 2009 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2429
Откуда: Гомель, Беларусь

secktor писал(а):
- Почему я не целую свою новую форму? Потому что сначала я должен показать свои способности на поле

Неужели. Хоть от кого-то я это услышал. Респект камерунцу.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

secktor писал(а):
Наверное решил не повторять за Ибрагимовичем.

и за Роналду, и т.д.?
_________________
YNWA

«За выступление Рафы перед игроками в раздевалке в перерыве стамбульского финала ему нужно дать „Оскар“». — сэр Бобби Робсон, поздравляя Рафаэля Бенитеса с победой в Лиге чемпионов в 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nine One One
СообщениеДобавлено: Wed Jul 29, 2009 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Желаю Интеру 5-го чемпионства и надеюсь, что Это'О отлично себя проявит
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Wed Jul 29, 2009 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

Глеб отказывается переходить в Интер
Белорусский полузащитник Барселоны не хочет в стан нерадзурри.

28-летнему игроку не нравится статус "арендованного", а ведь чемпионы Италии и Испании договорились именно о таком соглашении.

Авторитетная итальянская La Gazzetta dello Sport предполагает, что Александр Глеб отказался от переезда в Милан, и теперь, возможно, продолжит карьеру в Штутгарте.

Правда, отказ Глеба никак не отобразится на сделке "Ибрагимович - Это'О", частью которой белорус и стал. Просто Барселоне придется доплатить Интеру еще четыре миллиона фунтов.

Теперь сине-черные присматриваются к другим исполнителям, среди которых фигурируют Деку, Антонио Кассано и Уэсли Снейдер.
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Arch
СообщениеДобавлено: Wed Jul 29, 2009 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Irish писал(а):
Как же надоел уже Интер - чемпион.

Irish писал(а):
Желаю Интеру 5-го чемпионства и надеюсь, что Это'О отлично себя проявит


ты уж определись Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Wed Jul 29, 2009 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Bеckham
Дружище, надоел ужасно мне Интер чемпионом, но пока что моя любимая команда борется с трудом за места в первой пятерке, поэтому друзьям желаю победы.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Wed Jul 29, 2009 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Irish
Кто там твоя,получается,любимая команда?Неужели Фиалки?)
только они прочно на 4м месте расположились и в принципе,заслужили этот результат
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeka93
СообщениеДобавлено: Wed Jul 29, 2009 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 1591
Откуда: Belarus, Minsk

Bеckham писал(а):
Кто там твоя,получается,любимая команда?

Лацио естстественно.

А сейчас на самом деле, едва ли кто-то может составить конкуренцию Интеру. Единственным достойным соперником может стать Ювентус. Да и то, туринцам скорее всего не хватит скамейки, чтобы стабильно отыграть на высоком уровне весь сезон.
_________________
Justice for the 96...

Y o u ` l l N e v e r W a l k A l o n e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3 ... 127, 128, 129  След. Страница 1 из 129

Список форумов Английский Футбол » Европейские чемпионаты » Чемпионат Италии (Serie A)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол