Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Европейские чемпионаты » Чемпионат Голландии (Eredivisie)

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 Чемпионат Голландии (Eredivisie) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Dark_Alex
СообщениеДобавлено: Thu Mar 08, 2012 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 2007
Откуда: Moscow city

zmc писал(а):
а я об этом и говорю! дурость + нажива всех тут главное, а не ориентир 2-3 человек ведущих тот сайт

это неоспоримо, просто те 2-3 человека пытаются показать, сколько на самом деле стоят те или иные персонажи, и я всеми руками и ногами "за" их идею. показывая реальную стоимость - нужно делать выводы, а стоит ли вообще покупать игрока, за которого просят в 2-3 раза больше, чем он стоит на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zmc
СообщениеДобавлено: Sat Mar 10, 2012 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер

Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 2804

Dark_Alex писал(а):
zmc писал(а):
а я об этом и говорю! дурость + нажива всех тут главное, а не ориентир 2-3 человек ведущих тот сайт

это неоспоримо, просто те 2-3 человека пытаются показать, сколько на самом деле стоят те или иные персонажи, и я всеми руками и ногами "за" их идею. показывая реальную стоимость - нужно делать выводы, а стоит ли вообще покупать игрока, за которого просят в 2-3 раза больше, чем он стоит на самом деле.

я думаю сложно оценить реальную рыночную стоимость игрока... тем более, если это пытаются сделать болельщики Wink

а так же я за такие цены! мне они очень нравятся Smile
я лишь говорю, что дойди дело до трансферов Гвидетти будет намного дороже стоить

и дело не только в покупке! вот Роналду купили за назначенную цену Smile а Дамио за 40 Шахтёру не продали, хотя по тому сайту его цена 14 лямов

думаю, вообще не стоит заморачиваться на цене указанной там, т.к. это чуть более правдиво, чем в современном футбольном менеджере Smile

цену определяет рынок + необходимость покупки данного игрока здесь и сейчас! тот же Венгер может не купить игрока с РЕАЛЬНОЙ ценой в 20 лямов
даже если другие клубы будут предлагать за него 40



ЗЫ. А ещё не в цене дело... Вы тему увели! Я говорю, что Тойвонен опытнее и больше принесёт пользы Арсеналу Wink я бы их и не сравнивал даже... хотя Гвидетти тоже не кондиций Шершавиных.. .вместо Люка Де Йонга можно и такой вариант рассмотреть... но никак не вместо Тойвонена!
_________________
I Arsenal (FC «Arsenal», London)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zmc
СообщениеДобавлено: Wed Mar 14, 2012 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер

Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 2804

Цитата:
Фред Рюттен уволен с поста наставника ПСВ.

Наставник голландского ПСВ Фред Рюттен был уволен из-за плохих результатов команды, сообщает официальный сайт эйндховенцев. Судьба тренера окончательно была решена в воскресенье, когда его подопечные уступили "НАК Бреде" (1:3), проигрв в третий раз подряд.

Sad

4 очка от лидера не так много
Херенвен и после Аякс, хорошие игры должны быть
_________________
I Arsenal (FC «Arsenal», London)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zmc
СообщениеДобавлено: Thu Mar 15, 2012 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер

Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 2804

а кто ж теперь тренер у ПСВ?

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

ого! Smile

Цитата:
Коку о назначении на пост тренера ПСВ: отдам себя делу на все сто процентов

Известный в прошлом голландский футболист Филипп Коку прокомментировал своё назначение на пост главного тренера эйндховенского ПСВ, который он занял на временной основе.

"Клуб попросил меня помочь завершить сезон. Я взял на себя ответственность и отдам себя делу на все сто процентов. Последние несколько недель были для нас очень болезненными, и я, в частности, чувствую свою ответственность за это. Теперь мы попали в новую ситуацию, так что решения надо принимать быстро. То же касается и игроков. У меня теперь иная роль, потому я буду иначе вести себя с футболистами", — сказал Коку, работавший ранее помощником Фреда Руттена, уволенного в понедельник, 12 марта.

Коку в бытность футболистом свои лучшие годы провёл в ПСВ и "Барселоне". Сыграл 101 матч и забил 10 голов за национальную команду Нидерландов, в составе которой играл на чемпионатах мира 1998 и 2006 годов, а также на чемпионатах Европы 1996, 2000 и 2004 годов. На Евро-2004 был капитаном сборной.

_________________
I Arsenal (FC «Arsenal», London)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zmc
СообщениеДобавлено: Mon Apr 09, 2012 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер

Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 2804

Кубок Голландии
8 апреля. Роттердам. Стадион "Де Кейп". 50000 зрителей.
Судья - Пол ван Букель (Виерлингсбек, Голландия).

ПСВ ЭЙНДХОВЕН - ХЕРАКЛЕС - 3:0 (1:0)
Голы: Тойвонен, 31 (1:0). Мертенс, 56 (2:0). Ленс, 63 (3:0).









пяткой! в финале Smile зачем ему теперь Арсенал? Very Happy


_________________
I Arsenal (FC «Arsenal», London)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
СообщениеДобавлено: Mon Apr 09, 2012 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





КОКУ - царь!!! Very Happy
Вернуться к началу
zmc
СообщениеДобавлено: Mon Apr 30, 2012 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер

Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 2804

жаль время не было, ребёнок в больницу попал... хотел 1000 на тотал -1 ПСВ поставить
_________________
I Arsenal (FC «Arsenal», London)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deeench
СообщениеДобавлено: Mon Apr 30, 2012 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 5004

Аякс - одна ничья и чемпионы
_________________
"Жизнь - это очередь за смертью. Десант стоит здесь вне очереди"

Цитата:
На данный момент есть абсолютно все основания верить в то, что вся стабильность Арсенала на протяжении 20 лет рухнет к чертям собачьим в этом сезоне.
(c) Pony. 14 августa 2016
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zmc
СообщениеДобавлено: Tue May 01, 2012 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер

Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 2804

Deeench писал(а):
Аякс - одна ничья и чемпионы

и к чему это сказано?
может к тому, что не распиздяй тренер + помощник+ руководтсво?
не самый сильный и звёздный по составу клуб Эредевизе в 1м шаге от чемпионства? Smile

тогда да! +100
_________________
I Arsenal (FC «Arsenal», London)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deeench
СообщениеДобавлено: Tue May 01, 2012 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 5004

zmc

Может быть. Я всей кухни там не знаю, но Аяксиды молодцы. Второй сезон подряд играют на уровне.

Вопрос в другом, как они переживут уход лидеров. Эриксена, Вертогена, Ван Дер Виля
_________________
"Жизнь - это очередь за смертью. Десант стоит здесь вне очереди"

Цитата:
На данный момент есть абсолютно все основания верить в то, что вся стабильность Арсенала на протяжении 20 лет рухнет к чертям собачьим в этом сезоне.
(c) Pony. 14 августa 2016
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zmc
СообщениеДобавлено: Tue May 01, 2012 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер

Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 2804

Deeench писал(а):
zmc

Может быть. Я всей кухни там не знаю, но Аяксиды молодцы. Второй сезон подряд играют на уровне.

Вопрос в другом, как они переживут уход лидеров. Эриксена, Вертогена, Ван Дер Виля

меня больше интересует всегда, как клуб выступит в ЛЧ Smile
Аякс конечно НЕ выскочка типа Монпелье или Лилля, но важнее показать уровень в Европе
_________________
I Arsenal (FC «Arsenal», London)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zmc
СообщениеДобавлено: Sun Aug 05, 2012 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер

Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 2804

Тойвонен снова в начале сезона начинает жечь Smile дубль Аяксу в суперкубке

Цитата:
Суперкубок Голландии. ПСВ - "Аякс" - 4:2

5 августа. Амстердам. Стадион "Амстердам Арена".
Судья - Бьорн Кайперс (Олдензал, Голландия).

ПСВ - АЯКС - 4:2 (2:1).

Голы: Тойвонен, 3 (1:0), Ленс, 11 (2:0), Алдервейрелд, 44 (2:1), Тойвонен, 53 (3:1), Марсело, 75-автогол, (3:2). Вейналдум, 90+4 (4:2)

_________________
I Arsenal (FC «Arsenal», London)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Sun Aug 05, 2012 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Неоднократно писал, что Тойвонен - красавчик. Но то, что он заиграет в "топ"-клубе... У меня большие сомнения.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djibril Cisse
СообщениеДобавлено: Mon Aug 06, 2012 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 6079
Откуда: Москва

Ола был ниачом на ЧЕ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zmc
СообщениеДобавлено: Mon Aug 06, 2012 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер

Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 2804

Arch писал(а):
Неоднократно писал, что Тойвонен - красавчик. Но то, что он заиграет в "топ"-клубе... У меня большие сомнения.

у него позиция специфичная, на месте Аршавина он бы намного лучше заиграл, чем ондрейка

а красавчик кроме капитансва ещё и забывает достаточно
особенно в началах сезона
не удивлюсь если хет-трики и покеры будут в ближайшее время у него

топ-клуб тоже понятие относительное... при хорошем тренере мог бы быть не хуже Руни, имхо

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Djibril Cisse писал(а):
Ола был ниачом на ЧЕ.

таких ниочёмов и в других командах было 10ки Wink и посильнее уровнем, чем шведы

да и играл он по времени 1,5 игры в составе сборной на ЧЕ Sad
_________________
I Arsenal (FC «Arsenal», London)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След. Страница 9 из 11

Список форумов Английский Футбол » Европейские чемпионаты » Чемпионат Голландии (Eredivisie)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол