Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Челси » (CFC) Новости о слухах и трансферах клуба

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1551, 1552, 1553 ... 1610, 1611, 1612  След.
 (CFC) Новости о слухах и трансферах клуба « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Thu Apr 13, 2017 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан

Football Italia: «Торино» отказался продать Андреа Белотти «Челси» за 60 миллионов евро
http://www.eurosport.ru/football/serie-a/2016-2017/story_sto6128456.shtml
Лучше Лукаку?
_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iceman
СообщениеДобавлено: Thu Apr 13, 2017 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 4444
Откуда: Alma-Ata

SuperDAN писал(а):

Лучше Лукаку?


лучше Дефо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vinnipooh
СообщениеДобавлено: Mon May 08, 2017 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 05.08.2014
Сообщения: 235
Откуда: Минск

Цитата:
Леонид Слуцкий может возглавить нынешних лидеров Челси по окончанию сезона, сообщает британская газета Daily Mail.

По данным английских СМИ, дружеские отношения с Романом Абрамовичем могут дать Слуцкому шанс поработать в одном из лучших клубов Европы.

Что касается Антонио Конте, не исключено, что итальянец может покинуть «Стэмфорд Бридж» ради перспективы возвращения в Италию или работы в «Барселоне».

Само собой, все это лишь на уровне слухов и, скорее всего, итальянец продолжит работать в «Челси».

Всё может быть. Не даром Конте всё время говорит, что он скучает по Италии, а Слуцкий работает в штабе Челси. Может его Абрамович и натаскивает на будущего тренера. Так что всё может быть и правда!
_________________
Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обосрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baur-cfc
СообщениеДобавлено: Mon May 08, 2017 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 7034
Откуда: Саров Россия

Вообще не верю в этот бред.
_________________


"Стэмфорд Бридж" - "моя Церковь"! Люди, играющие там - "мои Боги"! Джереми Кларксон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Mon May 08, 2017 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

SuperDAN писал(а):
Football Italia: «Торино» отказался продать Андреа Белотти «Челси» за 60 миллионов евро
http://www.eurosport.ru/football/serie-a/2016-2017/story_sto6128456.shtml
Лучше Лукаку?

Даже парень со двора любого будет лучше Лукаки
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wishmaster
СообщениеДобавлено: Mon May 08, 2017 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 4653
Откуда: Элиста

Один из моих друзей, болельщик Челси, очень хочет чтобы Лукаку вернулся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baur-cfc
СообщениеДобавлено: Mon May 08, 2017 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 7034
Откуда: Саров Россия

Wishmaster писал(а):
Один из моих друзей, болельщик Челси, очень хочет чтобы Лукаку вернулся

Таких очень много. Друзей и не друзей.
_________________


"Стэмфорд Бридж" - "моя Церковь"! Люди, играющие там - "мои Боги"! Джереми Кларксон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Simplewell
СообщениеДобавлено: Mon May 08, 2017 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 1229

ну если смотреть только на количество забитых голов, то Лукаку топарь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vinnipooh
СообщениеДобавлено: Tue May 09, 2017 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 05.08.2014
Сообщения: 235
Откуда: Минск

baur-cfc писал(а):
Вообще не верю в этот бред.

Ну почему бред..даже Елагин сегодня сказал это.
_________________
Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обосрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Tue May 09, 2017 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

vinnipooh писал(а):
Не даром Конте всё время говорит, что он скучает по Италии, а Слуцкий работает в штабе Челси.

Все время Конте говорит лишь о том, что он счастлив в "Челси" и это только начало его проекта. А Слуцкий в штабе "Челси" не работает.
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vinnipooh
СообщениеДобавлено: Tue May 09, 2017 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 05.08.2014
Сообщения: 235
Откуда: Минск

pHaRaOn писал(а):
vinnipooh писал(а):
Не даром Конте всё время говорит, что он скучает по Италии, а Слуцкий работает в штабе Челси.

Все время Конте говорит лишь о том, что он счастлив в "Челси" и это только начало его проекта. А Слуцкий в штабе "Челси" не работает.

Ты не читаешь английскую прессу... и это не утверждение, а предположение...Да и в российской уже это напечатано. Даже Елагин.... если тебе знакома эта фамилия, сказал эту новость в своём репортаже сегодняшней игры.
_________________
Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обосрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Tue May 09, 2017 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

vinnipooh писал(а):
Ты не читаешь английскую прессу...

В этом сезоне я не пропустил ни одной пресс-конференции и ни одного интервью Конте английской, итальянский, бразильской и Бог знает какой еще прессе. Об Италии он упоминал не более двух раз, и то как ответ на вопрос о том, хотел ли бы он вернуться в Италию в будущем. Никаких разговоров о том, что "он все время скучает по Италии", не было.
Нет, ну раз сам Елагин говорит, то Конте наверняка перевозит семью в Лондон лишь для того, чтобы самому уехать тренировать "Интер".
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Tue May 09, 2017 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

vinnipooh писал(а):
Ты не читаешь английскую прессу....

Bes Bes Bes Bes Bes Bes Bes Bes Bes Bes Bes Bes Bes Bes Bes Bes Bes Bes Bes Bes Bes Bes
no comments
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex Sokolov
СообщениеДобавлено: Tue May 09, 2017 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 31.07.2012
Сообщения: 1871
Откуда: Joensuu Finland

Ребят, это ж очень толстый троллинг, а вы ведетесь Wink
_________________
Proud to be Blue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vinnipooh
СообщениеДобавлено: Tue May 09, 2017 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 05.08.2014
Сообщения: 235
Откуда: Минск

Во-первых ....тема называется - " Новости о слухах и трансферах клуба" Ключевое слово - слухи...

Во-вторых....новость поместили газеты "The Sun", "Daily Mail" и ещё куча других. Эту новость сегодня( слушок) озвучил Александр Елагин.

В третьих....Я поместил этот новость, точно также как она была озвучена в британской прессе.

В четвёртых... с чего это ко мне претензии по этому поводу предъявляете...? Все вопросы и претензии к "The Sun", "Daily Mail" и собственно говоря к Елагину.

Я высказал своё мнение, что всё может случится, особенно когда имеешь дело с Абрамовичем. Это моё частное мнение, на которое я имею законное право.

Что касается вашего упрёков... то я не понимаю зачем из мухи раздувать слона? Прошёл слух, причём он был в прессе и на телевидении..делов-то.
Цитата:
pHaRaOn
В этом сезоне я не пропустил ни одной пресс-конференции и ни одного интервью Конте английской, итальянский, бразильской и Бог знает какой еще прессе
.
Бразильского языка в природе не существует, ане гаварять па- партугальску. А если ты слушал самого Конте... то его английский очень слабый, а по-итальянски тут в Англии пресс-конференции не дают

Alex Sokolov
А зачем ты меня оскорбляешь? Я тебя обидел чем-то?
_________________
Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обосрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1551, 1552, 1553 ... 1610, 1611, 1612  След. Страница 1552 из 1612

Список форумов Английский Футбол » Челси » (CFC) Новости о слухах и трансферах клуба
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол