Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Челси » (CFC) Новости о слухах и трансферах клуба

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1549, 1550, 1551 ... 1610, 1611, 1612  След.
 (CFC) Новости о слухах и трансферах клуба « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Sat Jan 14, 2017 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

Serious Pony писал(а):
отсутствие тренировок на протяжении 3 дней (хотя вчера был видос от Челси, на котором чётко видно, что Коста с командой тренируется)

Это старое видео. На оф. канале на Ютубе еще в начале декабря залито.

А если говорить о ситуации в целом, то пока больше кажется, что пресса/Мендеш просто пытается выжать максимум из всей этой истории.
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Sat Jan 14, 2017 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

pHaRaOn писал(а):
Мендеш

Как же все эти мерзотные агенты заебали. Если всё это правда, то нужно из принципа Косту в резерв сослать, если будет отказываться и проситься на выход. Показать, что лучше сгнобим, чем поддадимся на провокации.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Инстаграмм Диего несколько минут назад как бы намекает, что пресса хуесосы.


_________________
Legend status:

Frank Lampard - Chelsea Manager!

Petr Cech - Football Advisor, Chelsea FC

John Terry - assistant coach, Aston Villa FC

Didier Drogba - retired
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Placebo
СообщениеДобавлено: Sat Jan 14, 2017 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 1528
Откуда: Екатеринбург

Ну и бред, конечно. Я до старта чемпионата Косту защищал и говорил, что это топище и что Челси надо удержать его любым способом. Сколько он побед уже выгрыз для синих? На какой строчке были бы пенсы без Косты? Статист вроде Оскара и Рамиреза (хоть этот часто и приносил пользу) для АПЛ не потери. Тот же Канте уже заставил забыть про обоих. Но вот уход Косты в Китай - это трагедия для всего европейского футбола.

У САФа был принцип, что игрок не может быть важнее клуба. Коста не важнее Челси, но Конте наивно полагает, что найдет ему замену в зимнее ТО, а без этого про чемп можно забыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teddy
СообщениеДобавлено: Sat Jan 14, 2017 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 1206

Несмотря на то, что уход Косты из клуба сильно подорвет чемпионские амбиции Челси, я не хочу ухода Диего из клуба. Ведь такими темпами скоро все хорошие игроки уйдут в китайскую лигу. Ни FA, ни английские клубы не смогут ни в жизни соперничать с китайским правительством в плане финансов. И что мы дальше будем смотреть китайскую лигу? Очень сомнительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drogba_shym
СообщениеДобавлено: Sat Jan 14, 2017 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 808

Serious Pony не видно инста Диего, вроде в любви признается



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iceman
СообщениеДобавлено: Sat Jan 14, 2017 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 4444
Откуда: Alma-Ata

Цитата:
Diego Costa bust up at Chelsea ended with head coach Antonio Conte shouting at him: "Go to China!" #CFC


Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Sat Jan 14, 2017 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

pHaRaOn
Всё намного проще оказалось. Matt Law из Telegraph решил скормить навоза всем со своим поразительным эксклюзивом.

Смотреть на то, как мерзкий журналистишко юлит, меняет историю на ходу (потому что Коста одним сообщением её уничтожил) и делает новости тупо на основе инстаграмм постов - то ещё удовольствие.

https://twitter.com/Matt_Law_DT/status/820235193910968320

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

На данный момент сомнения отпали почти полностью. На 95% уверен, что всё окажется именно так:

Коста получил травму, тренера сказали ему переждать матч с Лестером и не тренироваться слишком сильно, Коста возмутился, но принял всё это. Журнашлюха услышала и на основе этого придумала жареную новость про Китай, ссору с тренером и запрет на тренировки. Теперь же, когда вся история крошится и рушится на глазах, он выпускает эксклюзивы про то, что одноклубники Терри и Фабрегас уговорили Косту извиниться (А НА САМОМ ДЕЛЕ ОН ЭТО ПРОСТО ВЗЯЛ С ЛАЙКОВ ПОСТА КОСТЫ ОТ ТЕРРИ И ФАБРЕГАСА В ИНСТАГРАММЕ, КОТОРЫЕ ПО СЕТИ ГУЛЯЛИ, АААААААА), а Челси планируют начать переговоры о контракте.

Крч, дерьмо полное, а не новости. От Лоу отписался к хренам, нафиг мне такой шлак в новостях.
_________________
Legend status:

Frank Lampard - Chelsea Manager!

Petr Cech - Football Advisor, Chelsea FC

John Terry - assistant coach, Aston Villa FC

Didier Drogba - retired
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Januzaj
СообщениеДобавлено: Sat Jan 14, 2017 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщения: 393

Я вот одного понять не могу:

Serious Pony писал(а):
(потому что Коста одним сообщением её уничтожил


почему нельзя такие новости уничтожать чем-то более конкретным? Ну написал бы, дескать все чушь, в Китай не хочу, денег хватает.

Я не очень понимаю, как "Комон Челсей" опровергает слухи, если он/тот кто ведет его инсту - перед каждым матчем эту фразу постит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Sat Jan 14, 2017 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

Januzaj писал(а):
очему нельзя такие новости уничтожать чем-то более конкретным? Ну написал бы, дескать все чушь, в Китай не хочу, денег хватает.

Коста не говорит по-английски (изначально до редактуры в сообщении было COME CHELSEA!!! без всяких ON - для меня явный признак, что Диего сам попытался) и банально не может сам написать. Да и по-хорошему эта новость рванула где-то по-нашему часов в 18-19 вечера, а пост был уже в 1 час ночи - игрокам, клубы и составу некогда и незачем реагировать на говно от журнашлюх прямо накануне матча, нечего их кормить. Ну и наконец, кто решил, что ему денег хватает и в Китай он не хочет? Вдруг китайцы 200 лямов предложат Челси, а потом придется думать "Нахрена я тогда написал, что не хочу в Китай?".

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

С другой стороны, Коста мог бы по-испански написать, но смотри пункт 2 аргументации.
_________________
Legend status:

Frank Lampard - Chelsea Manager!

Petr Cech - Football Advisor, Chelsea FC

John Terry - assistant coach, Aston Villa FC

Didier Drogba - retired
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arrion
СообщениеДобавлено: Sat Jan 14, 2017 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2467
Откуда: МО, Железнодорожный

Зачем зимой уходить из клуба который скорее всего станет через несколько месяцев чемпионом? Причем при прямом усастии первого. Я думаю там в хлеборезке не совсем фигово, и он не только "туда ест".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
edward_freeman
СообщениеДобавлено: Thu Jan 26, 2017 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 2959
Откуда: Волгоград

Цитата:
Сербский защитник «Челси» Бранислав Иванович в ближайшие дни станет игроком «Зенита», сообщает «Спорт-Экспресс».
По словам источника, клуб заключит контракт с 32-летним игроком сроком на 2,5 сезона. Его зарплата в клубе из Санкт-Петербурга составит 5 миллионов евро в год.

такие дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
red seven
СообщениеДобавлено: Thu Jan 26, 2017 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщения: 402

Если Китай не переманит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stress
СообщениеДобавлено: Thu Jan 26, 2017 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 5789

edward_freeman писал(а):
«Спорт-Экспресс»

Ясно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Koks
СообщениеДобавлено: Fri Jan 27, 2017 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

Stress писал(а):
Ясно.

Один из авторитетных источников страны, который освещает спортивную жизнь России. Это как Билд в Германии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unc
СообщениеДобавлено: Fri Jan 27, 2017 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 1078
Откуда: Томск

red seven писал(а):
Если Китай не переманит


куда там Китаю до "национального достояния" )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1549, 1550, 1551 ... 1610, 1611, 1612  След. Страница 1550 из 1612

Список форумов Английский Футбол » Челси » (CFC) Новости о слухах и трансферах клуба
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол