Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Обратная сторона футбола » Футбольные хулиганы

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
 Футбольные хулиганы « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 7:04 pm    Заголовок сообщения: Футбольные хулиганы Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Давайте в этой теме обсуждать футбольных хулиганов (думаю, интересная тема). Ваше мнение, фотографии, видео, статьи и т.д.

Возможно, кто сам футбольный хулиган, был им или как-то приближён к этому? Может кто-нибудь посоветовать хорошую литературу и фильмы на эту тему? А то я только Green Street Hooligans смотрел (к слову, очень понравился).

В общем, всё про футбольных хулиганов!


Последний раз редактировалось: Leon-Lauren (Sat Jan 17, 2009 3:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nine One One
СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

А чего о нас говорить то?

Думаю о России даже говорить не стоит, те кулачные бои, которые стенка на стенку, вообще юмор адский.

Посмотри Football Factory, Футбольная Фабрика.
Там более менее про хулиганов.

Если что интересно, спрашивайте, все расскажу с картинками.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bombardier
СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Fulham FC Fan


Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 900
Откуда: Самара-городок

Да, интересный фильм. Болелы Шпор кажется...или Челси, против фанов Милвалла...особенно понравилось, как у перед матчами они собираются

Последний раз редактировалось: Bombardier (Sat Jan 10, 2009 7:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Irish писал(а):
Посмотри Football Factory, Футбольная Фабрика.


Угу, много слышал про эту "Фабрику". Даже, по-моему, книга есть с таким названием. Посмотрю обязательно, когда время будет.

Irish писал(а):
Если что интересно, спрашивайте, все расскажу с картинками.


На картинки поглядел бы, интересно. Smile

Кстати, пошарил немного в интернете... Искал список книг и фильмов. Вроде бы на эту тему 1 августа фильм вышел, называется Cass. Если не ошибаюсь, то с этим фильмом связан бывший футбольный хулиган и нынешний писатель на тему хулиганов англичанин Касс Пеннант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bombardier
СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Fulham FC Fan


Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 900
Откуда: Самара-городок

Я конечно не против красочных и интересных фильмов, но фильмы про, скажем так нехорошие поступки, пропогандируют насилие и жестокость, я думаю нельзя смотреть такие фильмы подросткам лет с 13, могут всё понять неправильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Да, есть такая книга, автор Джон Кинг.
Читал, тоже неплохо.

Касса Пэнаннта очень трудно найти, в России его вообще нету.
В отличии от знаменитого Дуги Бримсона, который мне вообще не понравился, Касс, много где был и много что видел, делал, знает.

Фильм такой действительно вышел, неплохой фильм.
Качать с Торрентов

Картинки по позже выложу, у меня много есть, домой вернусь, там у меня куча всего, причем много снятого мною в центре событий.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11577

Leon-Lauren
есть серия выпусков the real football factory ... где ДЭнни Даер ездит по всем старанам и о хулиганстве рассказывает))
так вот в выпуске ЛОндон есть тема, где синие с дачниками в том году махались) я тоже там был))

сам щас состою и на забивоны хожу с LFH) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nine One One
СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

mashinist-english
Все эти выпуски реал футбэл фабрик не совсем настоящие Smile
Там просто вообщем рассказывается.
Не показывается истины и правды.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Irish писал(а):
Картинки по позже выложу, у меня много есть, домой вернусь, там у меня куча всего, причем много снятого мною в центре событий.


Окей, будем ждать. Smile

mashinist-english писал(а):
есть серия выпусков the real football factory ... где ДЭнни Даер ездит по всем старанам и о хулиганстве рассказывает))


Тоже надо будет поискать.

mashinist-english писал(а):
сам щас состою и на забивоны хожу с LFH)


А как расшифровывается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bombardier
СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Fulham FC Fan


Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 900
Откуда: Самара-городок

Липетск Фри Хулиганс, Леон, там же написано.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Leon-Lauren писал(а):
mashinist-english писал(а):
есть серия выпусков the real football factory ... где ДЭнни Даер ездит по всем старанам и о хулиганстве рассказывает))


Тоже надо будет поискать.


Я тебе могу ссылку скинуть. Там на русском языке, как она по Дискавери шла. Но смотреть будешь в он-лайн с ютьюбовским качеством.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11577

Leon-Lauren писал(а):
А как расшифровывается?

ответили тебе))) Smile Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александэр
СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 3594
Откуда: Ярославль

на мой взгляд большинство хуллов просто ущербные люди Confused
а фильмы могли бы снимать и на более актуальные темы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nine One One
СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Александэр писал(а):
на мой взгляд большинство хуллов просто ущербные люди Confused
а фильмы могли бы снимать и на более актуальные темы


Братан, а я вот часто наведывался в твой город со своим мобом, хорошие у вас там парни, мы с ними дружим хорошо.

Синячим по Черному Smile)

А ты такие вещи говоришь.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

В Британии самые жесткие хулиганы,и там действительно хулиганы,так хулиганы,а не то,что у нас в России.Помахались,как хрен знает что и руки пожали-это не то,это маразматики.В Англии такого нету,там если драка,так драка,там и убить могут.А у нас морду набили,он упал потом встали отряхнулись и еще разок сошлись Laughing

mashinist-english писал(а):
есть серия выпусков the real football factory ... где ДЭнни Даер ездит по всем старанам и о хулиганстве рассказывает


Всё есть на компе Shuffle Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След. Страница 1 из 20

Список форумов Английский Футбол » Обратная сторона футбола » Футбольные хулиганы
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол