Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Премьер-Лига » АПЛ начинает сдавать позиции!

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 АПЛ начинает сдавать позиции! « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
OneLove
СообщениеДобавлено: Wed Jun 17, 2009 11:37 pm    Заголовок сообщения: АПЛ начинает сдавать позиции! Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1668
Откуда: Ukhta

Испания - самая привлекательная с финансовой точки зрения страна для футболистов

Испания является самой привлекательной с финансовой точки зрения страной для иностранных футболистов, сообщает sportbox.ru, со ссылкой на Marca. В сравнении с Англией, Францией, Италией и Германией зарубежному игроку придется отдавать в казну наименьшую часть своего заработка. Благоприятный режим, по которому иностранец обязан платить налог в размере 24% от своих доходов, был введен в 2004 году. Налоговые льготы были названы "законом Бекхэма" - он первым воспользовался нововведением.

Для сравнения, в Англии налог составляет 50%, в Италии - 43%. Футболисты не раз жаловались на это, например российский нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин посетовал на то, что налоги съедают существенную часть его зарплаты, и в результате он зарабатывает меньше, чем ожидал.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Чуствую скоро АПЛ начнет сдавать)) и так в испанию сейчас всех лучших футболистов переманили так еще и в финансах намного выгоднее играть в испании! Блин.это плохо постепено начнется перемещение из апл в ла лигу и она наверно станет сильнейшей там начнут забывать про свои таланты покупая зарубежом новичков и тд. и сборная начнет чахнуть такое перемещение всегда происходит...

хотелось бы ваше мнение услышать Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cesc-fabregas4
СообщениеДобавлено: Wed Jun 17, 2009 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 3389
Откуда: Москва

ну насчет Аршавина писали, что это утка.....что типо он мало получает, и будет требовать повышение зарплаты....
насчет сдаваемости позиции....может быть, да же Венгер говорил, что английсский футбол не сможет долго показывать прежний футбол....
ну это все в будущем, и то - может быть....
а пока любуемся АПЛ...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker13
СообщениеДобавлено: Thu Jun 18, 2009 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 184
Откуда: Москва

Ну всегда так,будет,то Англия,то Испания,то Италия.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihajlo
СообщениеДобавлено: Thu Jun 18, 2009 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1876
Откуда: spb.ru

испанские гранды как были привлекательными, так и остаются. впрочем, из этих грандов только Барселону и Реал выделить можно. а вот с Валенсией, которая в долговой яме, Севильей и прочими вполне могут конкурировать середняки английские. да и ТВ-показ и культура боления в Англии самая лучшая Smile
_________________
1337
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EdRed
СообщениеДобавлено: Thu Jun 18, 2009 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

50% налоги это слишком высоко.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ultras
СообщениеДобавлено: Thu Jun 25, 2009 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 237
Откуда: San Moscow

нормально с Италией сравнялась АПЛ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LFC fan-Котька
СообщениеДобавлено: Fri Jun 26, 2009 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 1109
Откуда: Дзержинск

Ultras
С финансовой точки зрения может и да, но по зрелищности, Италия уступает АПЛ Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bombardier
СообщениеДобавлено: Fri Jun 26, 2009 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Fulham FC Fan


Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 900
Откуда: Самара-городок

Вообще АПЛ - это самая рульная лига парни, здесь клубы играют в сугубо мужской футбол, здесь качество телевидения лучше да и...чёрт возьми, НАШИ ЛЮБИМЫЕ клубы играют именно здесь!плевал я на ла лигу и серию А, все матчи, по сравнению с английскими не так насыщенны, а порой и вообще безрелищные (искл. матчи грандов с грандами) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ultras
СообщениеДобавлено: Fri Jun 26, 2009 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 237
Откуда: San Moscow

LFC fan-Котька писал(а):
Ultras
С финансовой точки зрения может и да, но по зрелищности, Италия уступает АПЛ Wink


О вкусах не спорят)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dominikjop
СообщениеДобавлено: Sat Jul 11, 2009 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 1

ну в принципе да, ну а самой выгодной я думаю считается все таки россия так как налоги у нас маленькие на доход, вот по этому я считаю что в россии выгодней играть.
_________________
компания пресс-формы
_________________
dominikjop
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Credo
СообщениеДобавлено: Sat Jul 11, 2009 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 1072
Откуда: КЗ

АПЛ не будет сдавать позиций если Останутся все те же Терри, Лэмпард, Джеррард, Руни и тп... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den1s
СообщениеДобавлено: Sat Jul 11, 2009 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 2652

Bombardier писал(а):
Вообще АПЛ - это самая рульная лига парни, здесь клубы играют в сугубо мужской футбол, здесь качество телевидения лучше да и...чёрт возьми, НАШИ ЛЮБИМЫЕ клубы играют именно здесь!плевал я на ла лигу и серию А, все матчи, по сравнению с английскими не так насыщенны, а порой и вообще безрелищные (искл. матчи грандов с грандами) Wink

не будем забывать какая результативность в Испании,голов там забивается на голову больше,чем в Англии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spiker
СообщениеДобавлено: Sat Jul 11, 2009 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2429
Откуда: Гомель, Беларусь

denel
но АПЛ намного зрелищнее
_________________
YNWA

«За выступление Рафы перед игроками в раздевалке в перерыве стамбульского финала ему нужно дать „Оскар“». — сэр Бобби Робсон, поздравляя Рафаэля Бенитеса с победой в Лиге чемпионов в 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Smudge13
СообщениеДобавлено: Wed Jul 15, 2009 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 412

Bombardier писал(а):
Вообще АПЛ - это самая рульная лига парни, здесь клубы играют в сугубо мужской футбол, здесь качество телевидения лучше да и...чёрт возьми, НАШИ ЛЮБИМЫЕ клубы играют именно здесь!плевал я на ла лигу и серию А, все матчи, по сравнению с английскими не так насыщенны, а порой и вообще безрелищные (искл. матчи грандов с грандами)

Когда мне не спится я включаю Серию А, действует лучше любого снотворного, и не важно, могут играть хоть Юве с Миланом. Very Happy
den1s
Голы это ещё не всё. Как говорил Мауринье в Англии учат играть в футбол, а испанцев и иже с ними всяких латиносов учат побеждать. Забивать и пох на футбол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коломбо
СообщениеДобавлено: Tue Aug 18, 2009 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 97
Откуда: Россия, Москва

Спорить, о том какая лига лучшая, на мой взгляд, бессмысленно. Это вопрос вкуса, кому что нравится, тот то и смотрит. Но вот о зрелищности вполне можно поспорить. Здесь, как мне кажется, немаловажную роль играет конкурентоспособность лиги, сколько клубов в ней ведут реальную борьбу за чемпионство. И вот в этом моменте АПЛ, конечно, впереди планеты всей. Четыре гранда из года в год ведут непримиримую войну на всех фронтах, давая нам зрителям, как минимум 12 матчей за сезон. Ни один другой топовый чемпионат такими цифрами похвастаться не может...
_________________


Последний раз редактировалось: Коломбо (Fri Aug 21, 2009 2:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. Страница 1 из 7

Список форумов Английский Футбол » Премьер-Лига » АПЛ начинает сдавать позиции!
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол