Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Беседка » Ваше здоровье

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 Ваше здоровье « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Mr Bright
СообщениеДобавлено: Mon Sep 22, 2014 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 09.02.2014
Сообщения: 1483
Откуда: Киев

Koks
Я б покатался

Оффтоп: чувак с видео на Януковича из Квартала похож
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koks
СообщениеДобавлено: Mon Sep 22, 2014 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

Mr Bright писал(а):
Я б покатался

Приезжай, покатаешься)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Mon Sep 22, 2014 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Chip Hazard
Koks
Зря не покатались, многое потеряли. Smile Мой брат уже 3 раза на него сходил. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Знарк
СообщениеДобавлено: Sat Oct 19, 2019 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 21.01.2017
Сообщения: 17

Как ты не следи подкрадется незаметно болячка какая. Ну иммунитет конечно укреплять всеми возможными способами не помешает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baur-cfc
СообщениеДобавлено: Sat Oct 26, 2019 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 7034
Откуда: Саров Россия

И долго это будет продолжаться?
_________________


"Стэмфорд Бридж" - "моя Церковь"! Люди, играющие там - "мои Боги"! Джереми Кларксон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Placebo
СообщениеДобавлено: Sat Oct 26, 2019 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 1528
Откуда: Екатеринбург

baur-cfc писал(а):
И долго это будет продолжаться?


Лично я наслаждаюсь этой злой иронией: форум сайта, который весь погряз в рекламе, оживляют только спам-посты. Форум этого не заслужил, но точно заслужил Пиxайло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueBlood
СообщениеДобавлено: Mon Oct 28, 2019 5:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 1790
Откуда: родом из Ташкента. живу в п. Заветы Ильича Хабаровского края. 36 ОБСВГ г. Хабаровск

baur-cfc
Пока все не вернёмся сюда, ну как по мне эпоха форумов увы и ах подошла к концу
_________________

Разница между богами и демонами в основном зависит от того, на какой стороне находишься в данный момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
arrion
СообщениеДобавлено: Mon Oct 28, 2019 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2467
Откуда: МО, Железнодорожный

А мне норм. Винда 7, музло в одноклассниках или в винампе, жж, форум этот и тд. Мне 39 скоро, чувствую себя пиздюком. Ток жена грит что я старый..(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BlueBlood
СообщениеДобавлено: Mon Oct 28, 2019 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 1790
Откуда: родом из Ташкента. живу в п. Заветы Ильича Хабаровского края. 36 ОБСВГ г. Хабаровск

arrion
Всю романтику портит Laughing
Да я бы может тут бы и сидел как раньше, но увы и ах со временем, а иногда и со связью туго
_________________

Разница между богами и демонами в основном зависит от того, на какой стороне находишься в данный момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Placebo
СообщениеДобавлено: Mon Oct 28, 2019 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 1528
Откуда: Екатеринбург

Ребята, дело вообще не во времени! Дело в том, что Пиxaйло не захотел адаптировать форум под смартфоны и планшеты. На середине сообщения уже бросаешь писать и забываешь дорогу к этому форуму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANTIGER
СообщениеДобавлено: Mon Oct 28, 2019 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3200
Откуда: Херсон, Украина

вспомнить только, сколько всего было, обсуждения, конкурсы, графика и тд
командная битва с приведением аргументов по приведенным темам чего только стоит...эх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueBlood
СообщениеДобавлено: Tue Oct 29, 2019 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 1790
Откуда: родом из Ташкента. живу в п. Заветы Ильича Хабаровского края. 36 ОБСВГ г. Хабаровск

Placebo
Может так оно и есть. Просто михайло забил на форум с незапамятных времён. Помню когда он список тем форума сократил на главной, ради увеличения площади для рекламы.
ANTIGER
Вот в этом и был весь движ форума, особенно когда было открыто то и мы весело и дружно обсуждали кто кому нужен и зачем.
Вопрос к нашим модераторам. Когда вы михайло свергните? Very Happy
_________________

Разница между богами и демонами в основном зависит от того, на какой стороне находишься в данный момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Знарк
СообщениеДобавлено: Tue Oct 29, 2019 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 21.01.2017
Сообщения: 17

Я бы добавил и тот факт что новым пользователям не просто зарегистрироваться. После заполнения анкеты нужно ждать активации а видимо этим никто и не занимается так что новых пользователей и не появляется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MacHayrikSon
СообщениеДобавлено: Tue Oct 29, 2019 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 2269
Откуда: Армения

Я все еще несколько раз в неделю на сайт захожу, но в форме одиноко, даже тем для Арсенала уже некому создать. Я то перемен не люблю, уж лучше тут обусждать Арсенал чем в говнопабликах ВК.
_________________
It's not easy being an Arsenal fan, But it's hard not to love this team...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
BlueBlood
СообщениеДобавлено: Wed Oct 30, 2019 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 1790
Откуда: родом из Ташкента. живу в п. Заветы Ильича Хабаровского края. 36 ОБСВГ г. Хабаровск

MacHayrikSon
Туда даже заходить страшно, не говоря уже про то чтобы, что-то написать.
_________________

Разница между богами и демонами в основном зависит от того, на какой стороне находишься в данный момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След. Страница 13 из 14

Список форумов Английский Футбол » Беседка » Ваше здоровье
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол