Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Беседка » Ваше здоровье

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 Ваше здоровье « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Tue Jun 29, 2010 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

не знаю,я курю Кент4 - мне хватает)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jaki
СообщениеДобавлено: Mon Jul 11, 2011 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 22.06.2011
Сообщения: 12

Я слежу за своим здоровьем. Бегаю по утрам,ем много зелени,пью кефир на ночь. И питаюсь можно сказать пресной и диетической едой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEFORT
СообщениеДобавлено: Mon Jul 11, 2011 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Rosenrot

jaki

Веган небось?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koks
СообщениеДобавлено: Sat Jun 08, 2013 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

Кого-то уже штрафовали?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DosBol
СообщениеДобавлено: Sat Jun 08, 2013 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 1455

Koks
у нас курение карается одним МРП (1731 тг), а распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в нетрезвом виде двумя (3462 тг)

Добавлено спустя 56 секунд:

меня не штрафовали, но я штрафовал Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Mon Sep 22, 2014 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Не знал, куда написать, но я думаю, что тему адреналина можно отнести к теме здоровья. Считается, что выброс адреналина полезен для сердца. Так вот, к нам в Ригу приехал парк аттракционов из Германии. Вчера я с братом и другом пошёл туда посмотреть на аттракцион "Booster" от компании "Fabbri", которая занимается созданием развлекательных аттракционов. Наши знакомые говорили, что это о-о-о-очень страшная вещь. С виду выглядит безобидно, но мне стало немного не по себе, когда я увидел эту громадину в действии. Принцип такой, что эта штуковина крутится как мельница, а вот кабинки на её концах переворачиваются, поэтому складывается ощущение, что ты просто падаешь телом вниз с высоты 50 метров. Длится весь этот ад минут 5. Ребята всё же решили попробовать, а я решил снять их на камеру, а они мне потом расскажут, как там и что. Брат у меня экстремал, если не сказать, что он немного больной на голову в таких делах, но даже его эта штука испугала. Оба сказали, что это просто что-то с чем-то и это реально страшно. Мы долго стояли и смотрели на реакцию других людей, особенно девушек. Некоторые люди даже не могли выйти из кабинки, потому что их трясло. Все говорят, что единственное, о чём ты думаешь, - это лишь бы всё быстрее закончилось. Мы с братом договорились, что прокатимся на следующий день, так как я реально чувствовал, что мне надо как-то морально подготовиться к такому, а он был готов прокатиться ещё 100 раз. И вот сегодня я прокатился на этом "Booster"... Должен сказать, что ничего подобного я ещё не ощущал! Потрясный аттракцион, просто жесть! Никакие американский горки даже рядом не стоят. Если честно, то я даже испугаться не успел, потому что эта штука вертит тебя туда-сюда так быстро, что ты даже не успеваешь подумать о чём-нибудь. Просто захватывает дух! Самый кайф, когда ты висишь вниз головой и тебя с бешеной скорость несёт вниз. У меня задница оторвалась он сиденья и я просто висел на креплении. В общем, адреналин просто бешеный. Я даже сомневаюсь, что хотел бы прокатиться второй раз, но всё равно было круто! Поверьте, я не просто так написал так много текста, это реально надо испытать! Думаю, кто катался, тот согласится со мной, что это обалденное развлечение.


Страница ролика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rhubarb
СообщениеДобавлено: Mon Sep 22, 2014 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 18.09.2014
Сообщения: 40

Leon-Lauren
Выглядит и правда не очень страшно, но верю словам, тоже хочу Friends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Mon Sep 22, 2014 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Rhubarb
Выглядит даже немного медленно и скучно, но когда ты там сидишь и крутишься, то ты только и думаешь о том, чтобы не погибнуть. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HustlerUK
СообщениеДобавлено: Mon Sep 22, 2014 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 314
Откуда: Riga

Leon-Lauren


2 раза в год к нам местный цыганский парк атракционов приежает в Стоук с этой штукой как главным атракционом .
Правда оператор юзает машину немного не так как на твоём видео , любит остановить машину секунд 20 и потом резко спускает , как минимум 2 захода таких на каждую сторону а остальное время крутит как в этой видухе .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Mon Sep 22, 2014 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

HustlerUK
У нас тоже она сначала в одну сторону крутится, а потом в другую, но такая смена проходит только 1 раз и она не длится 20 секунд, а происходит моментально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rhubarb
СообщениеДобавлено: Mon Sep 22, 2014 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 18.09.2014
Сообщения: 40

Пацаны плиз посоветуйте программу для качалки или тип того, буду оч благодарен Shuffle
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HustlerUK
СообщениеДобавлено: Mon Sep 22, 2014 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 314
Откуда: Riga

Leon-Lauren


ну а про американские горки ты зря , эт смотря какие , рядом с Стоуком парк атракционов Alton Towers .
ну так Обливион дроп делает немеренный
Страница ролика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Mon Sep 22, 2014 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

HustlerUK
Мне хорошие американские горки, видимо, не попадались. Те, на которых удалось покататься, меня вообще не впечатлили. Просто я от них ожидал намного большего после рассказов друзей, которые катались на них до меня. Но вот этот "Booster" я на всю жизнь запомню!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chip Hazard
СообщениеДобавлено: Mon Sep 22, 2014 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 9051
Откуда: Где резной палисад

Leon-Lauren писал(а):
Но вот этот "Booster"

У нас привозили подобную штуку, правда на порядок меньше размером.
Я не отважился. Посмотрел на людей, которые покрутились, и расхотел.
_________________

Keep calm and support Chelsea FC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koks
СообщениеДобавлено: Mon Sep 22, 2014 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

Leon-Lauren
У нас такой атракцион называется Бомбер. Тоже не катался, хотя многие друзья катались.


Страница ролика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След. Страница 12 из 14

Список форумов Английский Футбол » Беседка » Ваше здоровье
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол