Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Беседка » Ваше здоровье

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 Ваше здоровье « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
V-35007-
СообщениеДобавлено: Mon May 04, 2009 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 37

Cardinal писал(а):
Ем много жирного и острого, хотя пользы от этого мало Sad


Оно хоть и вредное, но отказаться тяжело полностью от такого))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cardinal
СообщениеДобавлено: Mon May 04, 2009 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 1129
Откуда: Ukraine.Kharkov

V-35007-

дааа)))))))
_________________



Пока я жив и сердце мое бьется, я йух ложил на тех, кто надо мной смеется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brad
СообщениеДобавлено: Mon May 04, 2009 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 2169
Откуда: Барнаул

Не курю (не пробывал никогда), пью тока по праздникам (но почти по всем, днюха учителя например xD), играю в футбол, кода погода норм, бегаю на стадионе после школы, ем чё попало, сон хреновый у мну - часов 5 в день! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sean-john
СообщениеДобавлено: Mon May 04, 2009 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 848

Jano писал(а):
сон хреновый у мну - часов 5 в день!

ничто себе.., я ппц люблю поспать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Invisible
СообщениеДобавлено: Mon May 04, 2009 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 2358

Я по часов 12 в выходные сплю Very Happy
В будни приходится рано вставать Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Credo
СообщениеДобавлено: Mon May 04, 2009 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 1072
Откуда: КЗ

Не пью (пил только один раз в прошлом году), не курю (даже не пробывал), ем что попало особено фрукты, сон тоже херовый сплю 5-7 часов, качаюсь на турнике Smile Laughing , каждый день Футбол играю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANTIGER
СообщениеДобавлено: Mon May 04, 2009 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3200
Откуда: Херсон, Украина

Я бросил пить (как бы это банально не звучало), ем все вкусное, сплю очень много, больше года качаю мышцы гантелями (результат тот же что и в качалке), в некоторых случаях не обращаю внимания на мелкие повреждения и выхожу погулять или поиграть в футбол Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chip Hazard
СообщениеДобавлено: Mon May 04, 2009 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 9051
Откуда: Где резной палисад

Народ, вы забываете, что "кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет!"

Все мои проблемы со здоровьем никак не связаны с употреблением алкоголя. Пью я наверное чаще, чем следует, но только качественный дорогой алкоголь или пиво.
Курил я только в школе около месяца, с тех пор вообще не понимаю тех, кому доставляет удовольствие что-то инородное совать в свой рот. Спьяну иногда в компании мутим кальян, но без фанатизма - так за компанию тяпнешь пару раз, не нравится мне особо.
С работой и семьей особо спортом не позанимаешься, но есть команда на город, зимой пару раз в неделю футбик в зале, летом по возможности выбираюсь на поляну. Бегать по утрам или по вечерам регулярно не получается - так, недельку на морально-волевых продержишься - и всё!!!

Ну а старость приближается проблемами с коленом (возможно кресты, но на снимок не ходил - страшно), запястьем (сбили, приземлился неловко, месяц в гипсе) и поясницей (ошибка в технике поднятия веса еще в студенческие годы)
_________________

Keep calm and support Chelsea FC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANTIGER
СообщениеДобавлено: Mon May 04, 2009 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3200
Откуда: Херсон, Украина

Chip Hazard писал(а):
"кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет!"

Это лучше чем иной вариант Wink
Чесно, чувствуешь себя чем-то большим, нежели когда я употреблял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chip Hazard
СообщениеДобавлено: Mon May 04, 2009 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 9051
Откуда: Где резной палисад

Да, по питанию - никаких запретов. Ем все, но не в восторгах от острого. Что вкусно - то и полезно. Никогда не променяю кусок мяса на кочан капусты.
Сон - непозволительная роскошь, когда получается спать более 7 часов - готов давить массу по-максимуму.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Следить за здоровьем - удел инвалидов. На личном опыте ответственно заявляю, спортивный режим нужен только для высшей лиги, и то не всегда.
Кто спивается раньше всех? Правильно - профессиональные спортсмены.
_________________

Keep calm and support Chelsea FC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Runix
СообщениеДобавлено: Mon May 04, 2009 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 2115

Блин у меня испорчен режим дня. Бывает приеду из универа и сразу спать, часов в 6-7 вечера, просыпаюсь к первой-второй паре только. А иногда до трех-чертых утра глаза не закрываются, но зато потом бодрячком. Very Happy Еще один раз всю ночь не спал и поехал в инст к первой паре.. еду в метро и чуть ли не падаю, ноги подкашываются и глаза закрываются. Друг один раз так на мужика ипанулся в метро.. Laughing
Алкоголь - неа Курение - неа Кофе - ага Cry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANTIGER
СообщениеДобавлено: Mon May 04, 2009 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3200
Откуда: Херсон, Украина

Chip Hazard писал(а):
На личном опыте ответственно заявляю, спортивный режим нужен только для высшей лиги, и то не всегда.

Спортивный режим нужен тем, кто хочет радоваться жизни без всяких бездушных стимуляторов Smile
Да-да, вот теперь такой я правильный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chip Hazard
СообщениеДобавлено: Mon May 04, 2009 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 9051
Откуда: Где резной палисад

ANTIGER
У каждого свой путь.
Но итог все равно один.

Кофе кстати не пью вообще. Только если буду умирать от жажды и больше нечего будет пить.
А насчет алкоголя - пей в меру-то. Никто ж не заставляет перебирать так, чтобы блевать в кустах. Из любого места домой должен придти сам во вменяемом состоянии, чтобы разумно и аргументированно мог ответить на лай жены Cool .
_________________

Keep calm and support Chelsea FC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gunner 91
СообщениеДобавлено: Mon May 04, 2009 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 2748
Откуда: Москва

Кофе нужно пить, но в меру. Это уменьшает риск смерти от сердечного удара на 25-30%.
_________________
49 unbeaten.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANTIGER
СообщениеДобавлено: Mon May 04, 2009 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3200
Откуда: Херсон, Украина

Chip Hazard
Просто нет необходимости в употреблении алкоголя Wink

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

gunner 91 писал(а):
Кофе нужно пить

Кофе пью исключительно с молоком с утра и перед физическими занятиями - тонуса прибавляет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След. Страница 2 из 14

Список форумов Английский Футбол » Беседка » Ваше здоровье
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол