Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Трансферные слухи Liverpool FC

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 212, 213, 214, 215  След.
 Трансферные слухи Liverpool FC « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Frantsooz
СообщениеДобавлено: Tue Jul 16, 2013 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 220

Жаль Суареза, его довели наркоманы из FA, своим неадекватным поведением, мне кажется он именно жертва, когда смотрел матчи Ливерпуля, глаза радовались как он играет, в общем надеюсь он останется, в Англии по крайней мере Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Tue Jul 16, 2013 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Он жертва, поэтому ему льстит маяк Арсенала. Гм.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Sat Jul 20, 2013 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5461
Откуда: Moscow

Поехал Пепка в Наполи к Рафику
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Kenny King
СообщениеДобавлено: Sat Jul 20, 2013 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 1604

С последующим выкупом наверное, если подойдут друг другу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lbmr
СообщениеДобавлено: Sat Jul 20, 2013 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 14.07.2012
Сообщения: 119

Палмери в тви сообщает, что агент Рейны работает над документами для аренди . Наполи будут платить 2.5 млн зарплаты, остальные 800к евро- Ливерпуль.

Цитата:
Last detail:istill uncertain on which terms Reina will come;likely on loan + buying option (his priority is Barcelona after Valdes in 2014)

Не известно на каких условиях(есть ли право выкупа). Приоритет Пепе - заменить Вальдеса 2014. Это уже, как я понимаю,догадки журналиста.


Последний раз редактировалось: lbmr (Sat Jul 20, 2013 4:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Sat Jul 20, 2013 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Пусть идет, в аренду на год в Наполи, потом в Барселону, если свой уровень покажет.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Sat Jul 20, 2013 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

Интересный факт. У Рейны и Бенитеза один агент.
_________________
Legend status:

Frank Lampard - Chelsea Manager!

Petr Cech - Football Advisor, Chelsea FC

John Terry - assistant coach, Aston Villa FC

Didier Drogba - retired
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenny King
СообщениеДобавлено: Tue Jul 23, 2013 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 1604

Серхи Каньос перешел в ЛФК.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Fri Jan 03, 2014 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5461
Откуда: Moscow

Что-то тут тихо, а уже 3 января. Пока из слухов пишут, что у нас едет Садах из Базеля, сумма сделки 9 бакинских рублей, а так же Бак интересуется Тельо. Еще пробегал тут слух про опорную из Удине фамилию не помню.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Lucky Man
СообщениеДобавлено: Fri Jan 03, 2014 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 668
Откуда: Днепропетровск

ну Салах мне нравится, я в еврокубках за Базелем постоянно наблюдаю\поддерживаю их. Вот только пишут, что тогда Рахима в аренду отдадут, а этого никак делать нельзя. Тельо тогда, считаю, не нужен.

Читал еще про Ракитича, не сильно слежу сейчас за Примерой, но вроде в сборные тура он стабильно попадает там, в центре точно не помешал бы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenny King
СообщениеДобавлено: Fri Jan 03, 2014 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 1604

Lucky Man
Комментируя появившуюся в британской прессе информацию о возможном уходе Рахима Стерлинга в аренду, Паско сказал: "Нас с Бренданом улыбнули эти слухи, но я с полной уверенностью говорю вам, что Рахим никуда не уйдёт. Он потрясающий футболист, который проводит хороший сезон".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Porcupine
СообщениеДобавлено: Fri Jan 03, 2014 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 5244
Откуда: Питер

Балаг у себя написал в твиттере, что Тельо 100% никуда не уйдет в это ТО. А по поводу Рахима и правда пишут, что если Салах перейдет, то его, вроде как, отправят в Суонси.
Но если лебеди его не смогут заполучить, то возьмутся за нашего Гнабри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky Man
СообщениеДобавлено: Fri Jan 03, 2014 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 668
Откуда: Днепропетровск

меня очень волнует ситуация с центром. Если опорника брать, то условного Фернандо из Порто, а если АПЗ, то было бы хорошо Мату\Ракитича.

если Салах сорвется, то пусть вернут моего Сусо из аренды Love
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Porcupine
СообщениеДобавлено: Fri Jan 03, 2014 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 5244
Откуда: Питер

Еще по поводу вашего Салаха, Орнштейн сказал, что есть определенной интерес, но трансфер вероятней летом.
Цитата:
Reports Salah set for Liverpool medical untrue. Definite target but summer more likely unless Basel unexpectedly make him available now #lfc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freddy
СообщениеДобавлено: Fri Jan 03, 2014 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 1998

Lucky Man писал(а):
моего Сусо из аренды Love

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 212, 213, 214, 215  След. Страница 213 из 215

Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Трансферные слухи Liverpool FC
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол