Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Трансферные слухи Liverpool FC

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3 ... 213, 214, 215  След.
 Трансферные слухи Liverpool FC « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Fri Mar 27, 2009 5:30 pm    Заголовок сообщения: Трансферные слухи Liverpool FC Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Все трансферные слухи нашей команды обсуждаем ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!!!
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky Man
СообщениеДобавлено: Fri Mar 27, 2009 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 668
Откуда: Днепропетровск

Я кроме Сильвы вообще слухи больше неслышу некаие Sad

Иногда лучше жевать,чем говорить.Нет слухов - не пиши ничё.Появятся - пиши.//El Nino 9
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paskka
СообщениеДобавлено: Fri Mar 27, 2009 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 388
Откуда: Brest Sity

Силва - трансферная цель №1?


По сообщениям ряда английских СМИ, в том числе LiverpoolEcho, Рафа Бенитес планирует укрепить команду ещё одним испанцем: на этот раз в сферу интересов попал Давид Силва.

Босс "Красных" обозначил игрока Валенсии как одну из главных своих трансферных целей летом, однако сделка состоится только при условии, что цена на футболиста не будет чересчур завышенной.

В данный момент у левантийского клуба серьезные финансовые проблемы и, судя по всему, решить их помогут трансферы основных исполнителей - Силвы, Давида Вильи и Рауля Альбиоля. Долги клуба составляют порядка 450 миллионов евро.

Именно Силву рассматривает Рафа Бенитес в качестве многопрофильного игрока нападения, который мог бы помогать в атаке Торресу.

Сам же 23-летний футболист в курсе того, что попал "на заметку" скаутам Ливерпуля, которые уже собирают на него серьезное досье.

Однако переговоры начнутся только в том случае, если по окончании сезона на игрока, 21 раз одевавшего футболку сборной Испании, повесят реалистичный ценник.

По информации испанских газет, в борьбу за полузащитника, предположительная стоимость которого сейчас составляет примерно 25 млн фунтов, могут включиться Барселона и Ювентус.

Ливерпуль вряд ли будет готов заплатить такую сумму, но Бенитес наверняка сможет найти компромисс и найти запрашиваемые средства.

Скаут "Красных" Эдуардо Масия, приметивший нападающего ещё в юном возрасте, был послан в Испанию, чтобы составить полный отчёт о футболисте.

Силва был одним из творцов успеха сборной Испании на Евро-2008. В команде Арагонеса он играл на левом фланге, постоянно подключаясь к атакам и поддерживая Торреса и Вилью.

В нынешнем сезоне травма лодыжки не позволила Давиду принять участие во многих матчах своего клуба.

Но в январе он полностью восстановился и сейчас находится в расположении сборной Испании, которая готовится в Мадриде к отборочному матчу Чемпионата Мира 2010 против Турции.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

и ещё я читал что Рафа присматривается к Роббену!!!!!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sucre
СообщениеДобавлено: Fri Mar 27, 2009 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1009

Вот и подписали Сильву.

В ответ на многочисленные слухи о том, что полузащитник Давид Силва рассматривается руководством “Красных” как основная трансферная цель грядущим летом Рафа Бенитес сегодня недвусмысленно заявил: “Мы не будем подписывать Силву”.

Предполагается, что запрашиваемая Валенсией сумма в 25 миллионов фунтов за 23-летнего футболиста, представляется мерсисайдцам слишком высокой.

Бенитес, исключив покупку Силвы, был немногословен, описывая предполагаемую трансферную деятельность клуба в межсезонье.

“Мы усердно работаем, находимся в постоянном контакте с нашими скаутами, рассматриваем варианты”, - цитирует менеджера официальный сайт.

“Слишком рано говорить о ком-либо конкретно, но мы работаем”.

Также испанский специалист не спешил с прогнозами относительно перспектив текущей кампании.

“В футболе все может поменяться очень быстро, поэтому есть смысл готовиться к конкретному матчу”.

“Все может измениться за неделю, и, возможно, вскоре уже мы будем на вершине. Я советую болельщикам сохранять спокойствие. Это отлично, что людей переполняет уверенность. Нужно сохранять позитивный настрой и ждать развития событий”.
_________________
"Scousers rule the world"(с)
Высшая сила в Лиге чемпионов есть «Ливерпуль»(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paskka
СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2009 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 388
Откуда: Brest Sity

Обзор трансферных слухов


Хотя до официального открытия трансферного окна остается еще два месяца, таблоиды не перестают радовать нас все новыми и новыми именами игроков, которые, предположительно, находятся “на прицеле” у руководства Ливерпуля. Масла в огонь подливают не подтвержденные официально заявления о тех суммах, которыми Рафа Бенитес сможет располагать, отправляясь на летний шоппинг.

По-прежнему активно циркулируют слухи о том, что “Красные” предпримут попытку воспользоваться бедственным положением испанской Валенсии, чтобы получить в свое распоряжение Давида Силву. Несмотря на то, что сам Бенитес настаивает на отсутствии реального интереса к полузащитнику, итальянская Tuttosport утверждает, что именно “Красные” будут главными конкурентами туринского Ювентуса в борьбе за подпись футболиста. Называется даже конкретная сумма, которую мерсисайдцы якобы готовы заплатить “Летучим Мышам”, – 25 миллионов Евро.

Известные фантазеры из Tribal Football, ссылаясь на El Mundo Deportivo, сообщают, что Бенитес пристально следит за ситуацией в Барселоне, где нарастает напряжение относительно нового контракта Самуэля Это’о. В случае, если нападающий не будет продлять действующее соглашение с каталонцами, то наставник Ливерпуля, в соответствии с испанской прессой, всерьез может рассмотреть вариант с приобретением камерунца в пару к Фернандо Торресу.

Из того же источника растут уши слуха об интересе энфилдского клуба к защитнику дортмундской Боруссии Невену Суботичу. Ливерпуль и Тоттенхэм называются в числе главных претендентов на подписание 20-летнего серба, которого его нынешний клуб оценивает в сумму, порядка 8 миллионов фунтов.

Наконец, сообщается, что соперничество Рафы Бенитеса с наставником Юнайтед Алексом Фегрюсоном получит еще одно воплощение, когда два английских гиганта сойдутся в борьбе за французского юниора Ясина Брахими. 19-летний выпускник академии “Клерфонтэн” преподносится СМИ Франции как главный новый талант, хотя в настоящее время он не может пробиться в основу Ренна. В услугах юного нападающего заинтересованы также мадридский Реал и Барселона.

еще раз увижу новосить без ссылки на источник приму меры.
[url]liverpoolfc.ru[/url] Спасибо, Никита (Anfield Heart).
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky Man
СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2009 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 668
Откуда: Днепропетровск

Что скажете про ЕтоО? Shocked Очень сомневаюсь...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2009 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Утка, вот че. Даже если не утка, он очень дорогой.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DerArt
СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2009 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1659
Откуда: Караганда

EdRed

Ну не знаю,утка ли...Помню мы им давно интересовались,ещё до прихода Нандо,и Самуэль тогда в интервью заявил,что не против переехать на Энфилд.Стоить сильно дорого он не будет думаю,возраст даёт о себе знать...Но усилением будет неплохим,всё таки забивает до сих пор,да и думаю связка с Нандо неплохая получится,они разноплановые форварды...Но пока,это всё конечно же только слухи...
_________________
Aka El Nino 9
You'll Never Walk Alone!
https://twitter.com/DerArt9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EdRed
СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2009 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

28 лет, самый рассвет, ну конечно думую в пределах 25-40 миллионов он будет стоить, но врятли, мы будем его покупать, имхо.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky Man
СообщениеДобавлено: Tue Mar 31, 2009 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 668
Откуда: Днепропетровск

Та ну...40 лимонов наши точно зажмут))))) Если купят то 25-30 максимум Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeka93
СообщениеДобавлено: Tue Mar 31, 2009 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 1591
Откуда: Belarus, Minsk

Так у Это'O вроде через 1.5 года контракт заканчивается, так что если будем брать, имхо, то стоимость будет около 20 млн. фунтов, не больше. Вообще, я думаю, он бы нам пригодился, в паре с Нандо мог бы заиграть, физически не слаб, да и действуют они в разных манерах.
_________________
Justice for the 96...

Y o u ` l l N e v e r W a l k A l o n e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DerArt
СообщениеДобавлено: Tue Mar 31, 2009 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1659
Откуда: Караганда

jeka93

+1,впринципе вариант не плохой...Вот ток Шкртел не одобрит))) Laughing
_________________
Aka El Nino 9
You'll Never Walk Alone!
https://twitter.com/DerArt9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Scouser-Till-I-Die
СообщениеДобавлено: Tue Mar 31, 2009 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 640
Откуда: Одесса

Вообще не знаю зачем он нам,не молодой,ещё хз как он заиграет в АПЛ,а так ИМХО утка,на lfc.ru нету,на оф нету
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Liveromania
СообщениеДобавлено: Tue Mar 31, 2009 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 156
Откуда: Ташкент

Незнаю не нравится мне Этоо, зачем он вообще нужен? Если будет играть в паре с Нандо то думаю кто то из них должен больше играть плеймейкера, только вопрос кто?)
Да и цена на него не маленькая будет 20-30 лямов как минимум всё таки лучший бомбардир Примеры.
_________________
You''ll Never Walk Alone!
The best player in the world Steven George Gerrard.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DerArt
СообщениеДобавлено: Tue Mar 31, 2009 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1659
Откуда: Караганда

Цитата:
Если будет играть в паре с Нандо то думаю кто то из них должен больше играть плеймейкера, только вопрос кто?)


Shocked Зачем?!Или тактика с двумя форвардами уже не актуальна?!Это мы щас играем в 1 напа и 1 плэймейкера,потому что тупо у нас нету 2 хороших напов...
_________________
Aka El Nino 9
You'll Never Walk Alone!
https://twitter.com/DerArt9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3 ... 213, 214, 215  След. Страница 1 из 215

Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Трансферные слухи Liverpool FC
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол