Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Беседка » Counter-Strike 1.6/Source/GO

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.
 Counter-Strike 1.6/Source/GO « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Thu Jun 10, 2010 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Небольшой оффтоп: а в CS:S кто-нибудь играет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TImRik
СообщениеДобавлено: Thu Jun 10, 2010 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 1606
Откуда: Mocква

Ну как там дела обстоят с сервером?
Моежт быть кто-то скинет пока какой-нить, чтобы играли регулярно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cardinal
СообщениеДобавлено: Thu Jun 10, 2010 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 1129
Откуда: Ukraine.Kharkov

Leon-Lauren

Да ну CSS УГ...
_________________



Пока я жив и сердце мое бьется, я йух ложил на тех, кто надо мной смеется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Thu Jun 10, 2010 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Cardinal
Ну почему? Там тоже весело. Smile Прострелов, конечно, меньше, но всё равно прикольно. Ну я могу и "1.6" скачать, если тут наберётся достаточно человек, чтобы нормально поиграть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MoZillas
СообщениеДобавлено: Thu Jun 24, 2010 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 186
Откуда: The City of Liverpool

я бы поиграл=)
_________________
If you are first you are first. If you are second you are nothing. © Bill Shankly


I still trust RAFA!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Koks
СообщениеДобавлено: Mon Oct 04, 2010 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

Цитата:
Зрителям WCG особенно запомнится игра украинской CS-команды Natus Vincere, которая стала чемпионом самого престижного киберспортивного турнира в мире, одолев в сложнейшем противостоянии датскую команду mTw. Золотая медаль далась украинцам очень тяжело. Первый бой проходил на карте de_inferno, где с самого начала украинцы взяли верх над датчанами и победили со счетом 16:8. На очереди была карта de_tuscan. Natus Vincere вновь повели в счете, но затем mTw собрались с силами и взяли инициативу в свои руки. Итог 16:14 в пользу датчан. Впереди оставалась лишь de_train, где Na’Vi пришлось играть за террористов — не самый удачный расклад. Датчане уверенно вели 3:0, когда Na’Vi удалось размочить счет, а затем и выйти вперед. Но парни из mTw и не думали сдаваться, счет сравнялся до 9:9, однако ребята из Na’Vi сумели вырваться вперед с помощью AWP. Впрочем, это ненадолго остановило натиск датчан, которым все же удалось довести игру до овертаймов. Итог встречи на de_train — 15:15.

Этот момент оказался самым интригующим, счет по партиям был равным, интрига сохранялась до конца. Первый овертайм победителя не выявил — датчане уверенно взяли три раунда, и украинцы ответили им тем же. Во второй попытке датчане вновь играли террористами. С учетом дисбаланса карты de_train, дающего преимущество обороне, у датчан, игравших террористами в нападении, шансов было немного. Спасти могучую mTw могло лишь чудо. Однако «чудо» сотворили украинцы, к удивлению зрителей проигравшие первый раунд в, казалось бы, беспроигрышной ситуации. Лишь под конец второго овертайма ребятам из Na’Vi удалось сломить сопротивление датской команды, довести встречу до победы, и стать чемпионами WCG 2010. Поздравляем сборную Украины с заслуженным золотом!


Вчера в прямом эфире крутили))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TheLorrean
СообщениеДобавлено: Fri Oct 22, 2010 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 202
Откуда: Мурманск

Я бы поиграл!
Создавайте сервер "Premiership.ru CS"
_________________
Go Go Go Red Devils !!!

Мой голос ЗА Бербатова и Бебе!
И ПРОТИВ нынешнего Андерсона, несмотря на его жалкие глупые глаза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Thu Dec 09, 2010 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

В Сурс никто не хочет поиграть?
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Thu Dec 09, 2010 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Nine One One
Я раньше "по-чёрному" играл в CS:S. Smile Если наберётся пару человек, то поиграю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nine One One
СообщениеДобавлено: Thu Dec 09, 2010 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Leon-Lauren
Подскажи сервер хоть.

Блин, ща чувака убил вообще случайно и мне все сразу говорят, что я аим, прицел у меня дергается и т.д. Bes

Пиздец нубские сервера
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Thu Dec 09, 2010 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Nine One One
Я на латвийских всегда играю - css.battle.lv, cs2.battle.lv и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nine One One
СообщениеДобавлено: Thu Dec 09, 2010 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Leon-Lauren
Там нет задротов, убив которых все кричат об аиме?

Блеать, я с трудом кс запускаю, касперский не пускает, а мне кричат о читах.
Тупые задроты.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Thu Dec 09, 2010 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Nine One One писал(а):
Там нет задротов, убив которых все кричат об аиме?


Парочка есть, но там администраторы всегда играют. Они немного за тобой последят, если на тебя будет кто-то гнать, и потом забьют. Главное, чтобы лагов у тебя не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nine One One
СообщениеДобавлено: Thu Dec 09, 2010 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Leon-Lauren
На первом меня кикают уже за угрозы, что Красные Танки уже подъезжают к Риге Bes Bes Bes Bes
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scouser-Till-I-Die
СообщениеДобавлено: Thu Dec 09, 2010 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 640
Откуда: Одесса

Leon-Lauren
Дай IP сервера Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След. Страница 22 из 24

Список форумов Английский Футбол » Беседка » Counter-Strike 1.6/Source/GO
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол