Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Другие виды спорта » Бег

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Бег « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Koks
СообщениеДобавлено: Mon Feb 18, 2013 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

iceman писал(а):
- Запрещенные вещества были найдены при обыске. Также есть свидетельства того, что находившиеся в доме люди в ночь трагедии распивали спиртные напитки, - сообщил источник, близкий к следствию.

А ему такую легенду создали перед ОИ 2012, что даже Месси не был таким лапочкой.

Оказывается, что он вовсе не такой безгрешный парень. Не чурался допинга, алкоголя в доб и пальбы по бабам с огнестрельного оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iceman
СообщениеДобавлено: Mon Feb 18, 2013 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 4444
Откуда: Alma-Ata

Koks писал(а):
iceman писал(а):
- Запрещенные вещества были найдены при обыске. Также есть свидетельства того, что находившиеся в доме люди в ночь трагедии распивали спиртные напитки, - сообщил источник, близкий к следствию.

А ему такую легенду создали перед ОИ 2012, что даже Месси не был таким лапочкой.

Оказывается, что он вовсе не такой безгрешный парень. Не чурался допинга, алкоголя в доб и пальбы по бабам с огнестрельного оружия.

да, но и силы воли и характера у него тоже хватает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Placebo
СообщениеДобавлено: Mon Feb 18, 2013 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 1528
Откуда: Екатеринбург

Недели 2 назад начал бегать вечером по парку, а неделю назад продолжил делать это на тренировках по черлидингу (в команде нашего инстика жуткий недобор, берут всех, даже таких нубов как я).

Все диеты, правильное питание и т.д. и т.п. - полная херня, если вы хотите похудеть. Даже идеальное соблюдение режимов вам не поможет без физических нагрузок, а бег - самый годный способ сжигать калории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
СообщениеДобавлено: Mon Feb 18, 2013 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Placebo
вот как раз хотел спросить здесь: как правильно вообще начать бегать? Есть какие-то правила для начинающих? Shuffle
Вернуться к началу
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Mon Feb 18, 2013 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

stranger_in_moscow
заставить себя сутра вставать. Я когда пробовал, мне почемуто ужасно срать хотелось после бега, но в связи со своей физиологией я с утра не сру)) Поэтому забил. А так я в спортзал хожу и там кардиотренажеры. Даже лучше чем бег, колени не убьешь.
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
СообщениеДобавлено: Mon Feb 18, 2013 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Khristoshin
на что забил? На бег или срать по утрам? Smile
А спортзал... о да... у меня в городе выбор небольшой при моих финансах. Тут лучше пробовать бегать.
Вернуться к началу
Placebo
СообщениеДобавлено: Mon Feb 18, 2013 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 1528
Откуда: Екатеринбург

Khristoshin писал(а):
заставить себя сутра вставать


Это все такое гойло! Я не медик, поэтому не буду приводить такие доводы, как неподготовленность организма и мышц по утрам, но то что можно бегать вечером и ночью - это неоспоримо. Главное, чтобы потом на хавчик не пробило, а то все что набегал вернется обратно.

stranger_in_moscow

Где бы и сколько бы ты не бегал - ВСЕГДА разминайся перед пробежкой. Разминай стопу и вообще делай общую зарядку. Если только начинаешь, большую нагрузку не бери. Советую создать плейлист в телефоне или плеере из 5-6 песен. В первую неделю бегай только в течении 5-6 минут (это где-то два трека). Если в последний день недели заметишь, что становится легче, то ПОНЕМНОГУ увеличивай нагрузку на минуту-две. Когда будешь выбегать весь плейлист - ты уже офигенный бегун.

Бегать можно где угодно, даже во дворе, если не стремаешься. Главное желание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Sokolov
СообщениеДобавлено: Fri Feb 22, 2013 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 31.07.2012
Сообщения: 1871
Откуда: Joensuu Finland


_________________
Proud to be Blue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
iceman
СообщениеДобавлено: Fri Feb 22, 2013 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 4444
Откуда: Alma-Ata

Alex Sokolov
в самую точку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Fri Feb 22, 2013 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Placebo
да, думаю ты прав. Но лично мне больше нравится в спортзал с другом ходить и там на беговой дорожке под телек бегать. Чем выходить и вокруг дома)) Тем более я музыку не люблю слушать в наушниках.
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fussballfan
СообщениеДобавлено: Wed Aug 07, 2013 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магистр

Зарегистрирован: 13.10.2012
Сообщения: 2482

В преддверии чемпионата мира главный тренер сборной России по легкой атлетике Валентин Маслаков заявил, что российская сторона планирует прибегнуть к натурализации бегунов из Кении и Эфиопии.
http://www.metronews.ru/novosti/v-rossii-ne-hvataet-legkoatletov-begunov/Tpomhf---JQpvs41daBpzs/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Thu Aug 08, 2013 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

В этом месяце у Писториуса снова суд. 19-го числа. Конечно, никто не знает, как там всё было на самом деле, кроме него самого, но если Оскар действительно не сделал этого умышленно, то желаю ему удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Wed Oct 22, 2014 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Писториусу дали 5 лет тюрьмы.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
inserter
СообщениеДобавлено: Wed Oct 22, 2014 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 397

что совершил ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gooner78
СообщениеДобавлено: Wed Oct 22, 2014 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

inserter

Расстрелял свою бабу через дверь в ванной, а потом сказал мол подумал, что это грабитель. Непреднамеренное убийство.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. Страница 5 из 6

Список форумов Английский Футбол » Другие виды спорта » Бег
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол