Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Другие виды спорта » Бег

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Бег « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
spiker
СообщениеДобавлено: Tue Aug 18, 2009 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2429
Откуда: Гомель, Беларусь

Трехкратный олимпийский чемпион Усэйн Болт пробежал стометровку с мировым рекордом (9,58) на чемпионате мира в Берлине со скоростью 37,578 км/час, сообщает Timetric. Для сравнения, год назад на Играх в Пекине его скорость составила 37,151 км/час. Тогда Болт также установил мировой рекорд (9,69).

«Я не тот человек, который думает о мировых рекордах. Я думаю о победах. Ради этого вышел на старт, и у меня получился рекорд», – приводит слова Болта sports.ru.

Трехкратный олимпийский чемпион Усэйн Болт, выигравший вчера чемпионат мира на дистанции 100 метров, заявил, что новый мировой рекорд не был для него самоцелью. Напомним, в финальном забеге 22-летний ямайский спринтер показал время 9,58, сразу на 0,11 превзойдя собственное лучшее мировое достижение, установленное на Олимпиаде в Пекине.

"Моей задачей было просто выйти на дистанцию и хорошо пробежать, потому что финал обещал быть тяжелым, - цитирует Болта sport-express.ru со ссылкой на BBC Sport. – У меня очень хорошо получился старт. После первых 20 метров я лидировал, и это предопределило исход гонки".

Болт также высказал свое мнение о том, насколько еще может улучшиться мировой рекорд на стометровке: "Думаю, рекорд остановится на отметке 9,4, но точно этого никто не знает. А вообще я бегаю не ради мировых рекордов – просто постоянно работаю на тренировках".

"Прессбол"
_________________
YNWA

«За выступление Рафы перед игроками в раздевалке в перерыве стамбульского финала ему нужно дать „Оскар“». — сэр Бобби Робсон, поздравляя Рафаэля Бенитеса с победой в Лиге чемпионов в 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Tue Aug 18, 2009 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Всё правильно. Если бы он думал о рекордах, он бы так не выпендривался на финише, а пробегал бы дистанцию в полную силу. Для него главное победа. Молодчина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nine One One
СообщениеДобавлено: Tue Aug 18, 2009 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Чёрные лучше бегают, а белые лучше стреляют!
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spiker
СообщениеДобавлено: Thu Aug 20, 2009 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2429
Откуда: Гомель, Беларусь

Усэйн Болт вышел в финал 200-метровки с лучшим временем

На чемпионате мира в Берлине завершились полуфинальные забеги на мужской 200-метровке. Лучшее время дня показал мировой рекордсмен на этой дистанции трехкратный олимпийский чемпион Усэйн Болт (20,08).

"Прессбол"
_________________
YNWA

«За выступление Рафы перед игроками в раздевалке в перерыве стамбульского финала ему нужно дать „Оскар“». — сэр Бобби Робсон, поздравляя Рафаэля Бенитеса с победой в Лиге чемпионов в 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DarkWolfer:)
СообщениеДобавлено: Thu Aug 20, 2009 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 761
Откуда: Украина

spiker писал(а):
На чемпионате мира в Берлине завершились полуфинальные забеги на мужской 200-метровке. Лучшее время дня показал мировой рекордсмен на этой дистанции трехкратный олимпийский чемпион Усэйн Болт (20,08).

я этот забег видел)))Он последние 50-70 метров бежал трусцом-так оторвался.Экономил силы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
spiker
СообщениеДобавлено: Thu Aug 20, 2009 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2429
Откуда: Гомель, Беларусь

DarkWolfer:) писал(а):
я этот забег видел)))Он последние 50-70 метров бежал трусцом-так оторвался.Экономил силы.

опять развлекался Smile Ну и Болт Very Happy

Видео нету?
_________________
YNWA

«За выступление Рафы перед игроками в раздевалке в перерыве стамбульского финала ему нужно дать „Оскар“». — сэр Бобби Робсон, поздравляя Рафаэля Бенитеса с победой в Лиге чемпионов в 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DarkWolfer:)
СообщениеДобавлено: Thu Aug 20, 2009 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 761
Откуда: Украина

spiker
неа...Я по телеку смотрел
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
spiker
СообщениеДобавлено: Fri Aug 21, 2009 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2429
Откуда: Гомель, Беларусь

Усэйн Болт: 200 метров за 19,19



200 м, финал

1. Болт (Ямайка) - 19,19 (мировой рекорд)
2. Эдвардс (Панама) - 19,81
3. Спирмон (США) - 19,85

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:

Мировой рекордсмен на дистанциях 100 и 200 метров Усэйн Болт заявил, что делает все для того, чтобы стать легендой легкой атлетики, сообщает sports.ru.

«Я на пути к тому, чтобы стать легендой. Если королева Елизавета посвятит меня в рыцари, и я стану называться сэр Усэйн Болт, то будет очень приятно.

У меня получился правильный старт, и это было ключевым моментом. Показал людям, что мои рекорды в Пекине не были шуткой», – цитирует Болта АР.
"Прессбол"
_________________
YNWA

«За выступление Рафы перед игроками в раздевалке в перерыве стамбульского финала ему нужно дать „Оскар“». — сэр Бобби Робсон, поздравляя Рафаэля Бенитеса с победой в Лиге чемпионов в 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
spiker
СообщениеДобавлено: Sat Sep 12, 2009 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2429
Откуда: Гомель, Беларусь

Берлинская чемпионка - все-таки гермафродит

Южноафриканская бегунья Кастер Семенья, которая выиграла золотую медаль в беге на 8000 метров на чемпионате мира по легкой атлетике в Берлине, оказалась гермафродитом.

Таковы результаты тестов, попавшие в распоряжение австралийской прессы.

Специалисты выяснили, что у К.Семеньи нет матки и яичника. Зато у нее обнаружились мужские половые железы, которые и вырабатывали тестостерон. Напомним, что именно значительное превышение этого вещества в организме южноафриканской бегуньи привело к грандиозному скандалу, сообщает РБК.

Результаты анализов показывают, что К.Семенья в принципе не является ни женщиной, ни мужчиной, обладая характеристиками обоих полов.

Международной федерации легкой атлетики (IAAF) теперь придется поломать голову над тем, как теперь трактовать результаты чемпионата мира. Пока чиновники предпочитают отмалчиваться. Они признают, что получили результаты тестов, но отказываются их разглашать. По их словам, сначала бумаги изучат специалисты, которые объявят вердикт в первую очередь самой спортсменке.

Генеральный секретарь IAAF Пьер Вайс в четверг заявил следующее: "Совершенно очевидно, что она женщина, хотя и не 100-процентная. Теперь мы должны понять, извлекла ли К.Семенья выгоду из особенностей своего организма".

По мнению специалистов, Международная федерация примет компромиссное решение. К.Семенье, которую поддерживает вся Южно-Африканская республика, оставят ее золотую медаль, а вот участвовать в дальнейшем в женских соревнованиях спортсменке будет запрещено.

"Прессбол"
_________________
YNWA

«За выступление Рафы перед игроками в раздевалке в перерыве стамбульского финала ему нужно дать „Оскар“». — сэр Бобби Робсон, поздравляя Рафаэля Бенитеса с победой в Лиге чемпионов в 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cardinal
СообщениеДобавлено: Sat Sep 12, 2009 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 1129
Откуда: Ukraine.Kharkov

Ronaldinho_10 писал(а):
з.ы. я вообще к 7му классу вымахала под 180 и бегала 60м за 9 сек.


Если ты 100ку бегала за 11 секунду то ты не могла бежать 60м за 9...ну ни как.

Мой результат по школе - 11 класс:

100м - 12с
60м - 7.9с

1ый курс:

100м - 11.5
60м - 7.7

Разница 3-4 секунды...
_________________



Пока я жив и сердце мое бьется, я йух ложил на тех, кто надо мной смеется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iceman
СообщениеДобавлено: Thu Feb 14, 2013 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 4444
Откуда: Alma-Ata

Цитата:
Безногий олимпиец Писториус застрелил свою девушку
Знаменитый на весь мир легкоатлет-инвалид Оскар Писториус случайно застрелил свою девушку в ночь на четверг, 14 февраля.

Трагедия произошла в доме параолимпийца в городе Претория в ЮАР, сообщает южно-африканское издание Beeld.com.

По информации полиции, спортсмен несколько раз выстрелил в свою возлюбленную, приняв ее за грабителя, вломившегося в его жилище.
По предварительным данным, девушка хотела сделать сюрприз своему любимому в День святого Валентина. Она вошла в дом Писториуса в 4:00 и разбудила его. Перепугавшись, атлет схватился за оружие.

По неподтвержденным данным, в особняке Писториуса погибла модель Рива Стинкэмп, с которой Оскар встречался на протяжении года.
26-летний южноафриканский атлет лишился ног ниже коленей в 11 месяцев. Спортсмен, который выступает на протезах, является многократным чемпионом Параолимпийских игр и серебряным призером чемпионата мира 2011 года в эстафете 4 x 400 метров.

Первый в истории Олимпийских игр безногий бегун долгие годы добивался права стать полноценным участником главного спортивного состязания планеты. И в 2012 году, несмотря на противодействие Международной федерации легкой атлетики, получил право участвовать в соревнованиях.




_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Thu Feb 14, 2013 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Кошмар... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
T.R.S.
СообщениеДобавлено: Thu Feb 14, 2013 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 2233

ампутанты хамы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iceman
СообщениеДобавлено: Mon Feb 18, 2013 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 4444
Откуда: Alma-Ata

Цитата:
Бегун Писториус хранил в доме запасы стероидов
Полиция ЮАР проверяет версию, согласно которой атлет-паралимпиец мог застрелить свою девушку под воздействием сильнодействующих препаратов.
Полиция южноафриканского города Претория обнаружила в особняке прославленного атлета-инвалида Оскара Писториуса сильнодействующие стимулирующие препараты - стероиды.

- Запрещенные вещества были найдены при обыске. Также есть свидетельства того, что находившиеся в доме люди в ночь трагедии распивали спиртные напитки, - сообщил источник, близкий к следствию.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Mon Feb 18, 2013 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

По новостям говорили, что ещё рассматривают такой вариант, что его девушка защищалась от нападения и сделал он это специально. В общем, полная неразбериха. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. Страница 4 из 6

Список форумов Английский Футбол » Другие виды спорта » Бег
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол