Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Обратная сторона футбола » UltrAslan (Гореть вам в аду, мрази!)

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3  След.
 UltrAslan (Гореть вам в аду, мрази!) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Sun Jan 18, 2009 12:25 am    Заголовок сообщения: UltrAslan (Гореть вам в аду, мрази!) Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

UltrAslan
Клуб: «Галатасарай» (Стамбул)

Численность:
фирма не структурирована

Хардкор:
все

Политическая окраска:
аполитичны

РЕЙТИНГ


Поддержка/хоровое пение: ******

Баннеры: *****

Силовые акции: *****

Авторитет в Турции: *****

Авторитет в Европе: *****

--------------------------------------------------------------------------------

Никто вам не скажет, когда именно зародилось течение саппортеров «Галатасарая». Существует несколько версий, но точно установлено лишь одно: с самого первого матча, который «Галатасарай» провел в начале XX века, команда имела преданную армию болельщиков. Со временем их число только увеличивалось. Первое столкновение сил саппортеров датируется 1911 годом. Тогда «Галатасарай» проводил товарищеский матч с «Фенербахче», и тогда же горячие стамбульские болельщики впервые применили на футболе холодное оружие. Результат плачевный: в жестокой бойне пострадали несколько десятков человек, один из фанатов «Сарая» был убит.

С тех пор между «Галатасараем» и «Фенербахче» идет тотальная война на всех уровнях. Основной причиной вражды является изначальное социальное неравенство. «Галатасарай», образованный в 1905 году, создавался как клуб западного образца с прогрессивными взглядами. Команда базируется в западной, «европейской» части Стамбула, а ее первыми болельщиками становились представители местной интеллигенции и наиболее обеспеченные слои населения. Через два года на другой стороне пролива Босфор появился «Фенербахче». Его офисы «Фенера» располагались в беднейшей, «азиатской» части Стамбула - там, где проживали радикально настроенные пролетарии. Желто-черные с первого дня считались народной командой, этот гордый статус они носят и по сей день. Ненависть между фанатами двух клубов настолько велика, что иногда принимает чудовищные формы. В середине 50-х четверо представителей «Сарая» выкрали жену одного лидера хулиганов «Фенербахче» и держали ее в импровизированном плену около двух месяцев. Остается только догадываться, что пережила бедная женщина, на которую выплеснулось море ненависти вкупе с сексуальной агрессией похитителей. Когда пленницу выбросили из машины около ее дома, она не обрела спасения: муж не выдержал бесчестия и собственноручно убил мать четверых детей.



В 80-е годы поножовщина на стадионах во время матчей между «Галатасараем» и «Фенербахче» приобрела ужасающие масштабы - после каждого стамбульского дерби болельщики десятками умирали в больницах или на улицах от ножевых ран. Федерация футбола Турции решилась пойти на крайние меры. Фанатам «Сарая» в ультимативной форме отныне запрещалось посещать «Сукру Саракоглу» - изумрудную мекку саппортеров противоборствующего лагеря. То же самое касалось и траблмейкеров «Фенера» - им был закрыт доступ на «Али Сами Йен», снискавший недобрую славу.



Многие европейские команды, приезжавшие в Стамбул, опасались играть на этом стадионе. Прежде всего - из-за невероятной шумовой поддержки, которую обеспечивали саппортеры бригады «УльтрАслан». 30 тысяч болельщиков стояли на ногах все 90 минут, надрывая глотки ради своих любимцев. «Али Сами Йен» имел дурную репутацию: администрация и персонал стадиона делали все возможное, чтобы команда, играющая здесь против «Галатасарая», почувствовала себя максимально неудобно. Известны случаи, когда игроков отравляли едой, впускали в раздевалку змей, не предоставляли необходимый инвентарь. Все это выбивало соперников из колеи. «УльтрАслан» воздействовали на вражеских футболистов и психологически, и физически: игроки освистывались, при приближении к кромке поля закидывались градом монет и ключей, на их счет изготовлялись обидные баннеры. Всей Европе известен баннер, гласивший: «Али Сами Йен - добро пожаловать в ад!» Этот лозунг как нельзя точно отражал суть «теплого приема», который ждал каждую команду, приехавшую в Стамбул играть против «Галатасарая». В 2000 году фанаты «Сарая» дошли до ручки, проявив немыслимую жестокость в двух эпизодах кряду. Сначала фирма «УльтрАслан» похитила одного из наиболее видных бригадиров фанатской банды «Фенербахче». В фургоне его сковали наручниками и стали отрезать несчастному уши. Через четыре часа мерзкой экзекуции его выкинули из машины в безлюдном районе Стамбула. Потеряв огромное количество крови, саппортер «Фенера» все же остался жив. Ошметки правого уха врачам удалось пришить, хуже дело обстояло с левым, которое спасти не получилось. Позже произошел еще один вопиющий случай, когда были зарезаны двое фанатов английского «Лидса». Стороны разнились в показаниях. Представители «Сарая» утверждали, что англичане слишком много выпили - в мусульманской Турции это считается недопустимым на людях - и выкрикивали оскорбления в адрес Аллаха и Ататюрка, что местное население воспринимает как кровную обиду. (С Аллахом все понятно. А «отец всех турков», настоящее имя которого Мустафа Кемаль, был военачальником, реформатором и основателем Турецкой республики. То есть для Турции Ататюрк - фигура священная, как Ленин для СССР.) Англичане же заявляли, что конфликт начали турецкие фанаты, цеплявшие жен британских саппортеров, делая им интимные намеки в грубой форме.

Вряд ли мы узнаем всю правду, очевидно лишь то, что в Стамбуле имели место столкновения саппортеров двух команд. Турки выходили в локальных поединках победителями. В итоге фанаты «Лидса» покинули ирландский паб, где их задирали местные, и передислоцировались в бар «Хан» недалеко от площади Таксим. Немного посидев в баре, некоторые англичане решили перейти в другое место, чтобы посмотреть по телевизору матч «Челси» с «Барселоной» в Лиге чемпионов. Едва фанаты «Лидса» вышли из бара, их атаковали представители «УльтрАслан», пустившие в ход холодное оружие - длиннющие ножи, больше похожие на сабли. В жестоком столкновении был насмерть зарезан саппортер «Лидса». Другой английский фанат получил столь глубокие раны, что вскоре скончался от потери крови. Эта трагедия сделала турецких фанатов (которых и раньше-то не очень любили) персонами нон грата в среде европейского футбольного хулиганизма. «Если вы приедете, мы вас убьем», - стандартная фраза, посылаемая фирме UltrAslan по электронной почте из тех стран, где предстоит играть «Галатасараю» в еврокубках.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Sun Jan 18, 2009 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Не люблю этих парне, все они с аргументами и на дерьме...по мне это не правильно..лучше четсный кулачный fairplay
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nine One One
СообщениеДобавлено: Sun Jan 18, 2009 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

феирплей гавно.
А они с ножами.
Это очень плохо.
Они ублюдки полные, почитай статью, там не только ОФ,
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Sun Jan 18, 2009 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Irish писал(а):
феирплей гавно.

Shocked с чего бы это?

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

да вообще всех их пострелять нафиг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nine One One
СообщениеДобавлено: Sun Jan 18, 2009 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

mashinist-english
С того, что смысл теряется.
Упал умер епт.
Помница на форуме, одном, ныне закрытым полицией, русские выставили свои видосы, мол вот наши хулсы.

Все давай ржать
А чо они падают и больше не встают и т.д.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Sun Jan 18, 2009 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Irish
Very Happy ну епт) если уж убили совсем) я помню махался, мне одним ударом сломали нос) я чуть кровью не захлебнулся, встать не смог) хорошо что фп был, не добивал никто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sun Jan 18, 2009 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Это нелюди. Shocked

Irish писал(а):
В середине 50-х четверо представителей «Сарая» выкрали жену одного лидера хулиганов «Фенербахче» и держали ее в импровизированном плену около двух месяцев. Остается только догадываться, что пережила бедная женщина, на которую выплеснулось море ненависти вкупе с сексуальной агрессией похитителей. Когда пленницу выбросили из машины около ее дома, она не обрела спасения: муж не выдержал бесчестия и собственноручно убил мать четверых детей.


Вот это реально шокировало. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nine One One
СообщениеДобавлено: Sun Jan 18, 2009 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Leon-Lauren
Вот и я об этом же.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAS
СообщениеДобавлено: Sun Jan 18, 2009 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Белгород

"асланы" реальные ублюдки! это переходит все рамки цивилизованного мира, которые только могут быть... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sun Jan 18, 2009 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Два они реально все там у себя в Турции рехнулись. Футбол у них, наверное, на 10 месте, а на первом это кого-нибудь исколечить или просто убить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KASPER
СообщениеДобавлено: Sun Jan 18, 2009 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 417
Откуда: Россия, г.Кубинка

Ппц вдруг появиласб такая ненависть к этим туркам...вот щас думаю а Арсенал играл с ними по-моему в 2004 вроде году чтоли где в финале уступили....какой прием нашы канониры получили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sun Jan 18, 2009 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

KASPER
Ты чего? Это был 2000 год, 17 мая. В финале КУЕФА им проиграли, и то по пенальти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
redpower
СообщениеДобавлено: Sun Jan 18, 2009 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 183

По названию темы: Если ад реально существует то в нем будут гореть не только турецкие хулиганы
_________________
We're never gonna stop!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
footballer
СообщениеДобавлено: Sun Jan 18, 2009 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Наслышан я о УльтрАслане Smile Видел их махачи на ютубэ-это что-то,убивали,даже видео смотрел,где фана Лидса зарезали вроде.
А раньше в Турции игрокам за результат угрожали,даже стадион "жгли" Shocked Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Крол
СообщениеДобавлено: Sun Jan 18, 2009 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

footballer писал(а):
где фана Лидса зарезали вроде

Двоих: Крис Лофтус и Кевин Спейн, пользуясь случаем, раз уж вспомнил R.I.P.

УльтрАслан, это полные ублюдки и мрази, как и все турецкие хулс, вообще людей, дерущихся с гавном я бы поубивал нахер, это противоречит самой идеи хулиганства, фэйр плэй и только фэйр плэй, данная субкультура создавалась не для того чтобы людей убивать, а просто подраться, выплеснуть адреналин, а люди с "говном" это твари просто мерзкие.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3  След. Страница 1 из 3

Список форумов Английский Футбол » Обратная сторона футбола » UltrAslan (Гореть вам в аду, мрази!)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол