Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Бывшие игроки Ливерпуля

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 Бывшие игроки Ливерпуля « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
DerArt
СообщениеДобавлено: Sun Mar 29, 2009 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1659
Откуда: Караганда

EdRed

Не спорю,Крауч в Помпи лучше смотрится чем у нас..

Цитата:
Он очень много матчей провёл играя без Торреса, одного напа и забивал тоже не много!


Безусловно,именно поэтому я написал:

Цитата:
одна из причин


Wink
_________________
Aka El Nino 9
You'll Never Walk Alone!
https://twitter.com/DerArt9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
REDиска
СообщениеДобавлено: Tue Mar 31, 2009 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 232
Откуда: Москва

Не знал куда написать,но сюда сойдет наверн)
Сегодня в 21-20 по 7тв показывают Ливерпуль-Ньюкасл, сыгранный 28 декабря 1998. Если есть возможность - смотреть обязательно. Счет не скажу, чтобы кто не знает не терял интерес, скажу только матч стоит того, чтобы посмотреть ;))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeka93
СообщениеДобавлено: Tue Mar 31, 2009 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 1591
Откуда: Belarus, Minsk

REDдиска
ааа, я знаю этот матч, видел его в записи Smile А вообще, в 90-х годах практически все матчи между Ливерпулем и Ньюкаслом были очень интересными (видел записи матчей) Cool
_________________
Justice for the 96...

Y o u ` l l N e v e r W a l k A l o n e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Liverbird8
СообщениеДобавлено: Tue Mar 31, 2009 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 523

Это тот матч, где было забито больше 5 мячей?
_________________

Аіm for the sky and you'll reach the ceiling. Аim for the ceiling and you'll stay on the floor. (Bill Shankly)
Eternal Memory to the 96...
Omnea, Sami!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Thu Apr 02, 2009 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Робби Кин забивает на 87 минуте матча) И спасает Ирландию от поражения. Молодчик Yahoo
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LFC fan-Котька
СообщениеДобавлено: Sat Jun 13, 2009 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 1109
Откуда: Дзержинск

У Риисе украли медаль за победу в Лиге Чемпионов

У защитника «Ромы» Йона-Арне Риисе похитили различные медали, в тому числе ту, которую игрок получил за победу в Лиге чемпионов в 2005 году в составе «Ливерпуля».

Злоумышленники взломали замок в квартире футболиста в Осло и украли все трофеи игрока.

«Я очень переживаю. Медаль Лиги чемпионов была самой важной в моей карьере, я всю жизнь страдал и боролся за нее, а теперь ее нет. Лучше бы воры украли мой телевизор.

Не думаю, что этот трофей будет легко продать на рынке. Надеюсь, что грабители решат вернуть украденную собственность», – цитирует футболиста Aftenposten.

Отметим, что норвежец не впервые стал жертвой воров, в период его выступлений в Англии у него угнали автомобиль.
http://www.sports.ru/football/12974251.html?ext=yandex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiMANUTD
СообщениеДобавлено: Sat Jun 13, 2009 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Manchester United Fan

Wolverhampton FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 78

Мда... Не завидую Риисе Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LFC fan-Котька
СообщениеДобавлено: Sat Jun 13, 2009 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 1109
Откуда: Дзержинск

Да, очень обидно, он заслужил ее. И в один миг лишиться награды за свой труд, тем более такой значимой, очень грустно(( Может у воров еще проснется совесть, но я сомневаюсь, раз уж они решились на это ограбление -у них нет совести, однозначно.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den1s
СообщениеДобавлено: Sat Jun 13, 2009 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 2652

Конечно жалко человека,какими скотами надо быть чтобы так поступить Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
al pacino
СообщениеДобавлено: Fri Jul 03, 2009 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 28
Откуда: Махачкала

Это же уму не постижимо, Майки собрался в Ман. Юн. Ппц вот это новость, я в шоке, куда же ты собрался… Лучше бы все таки в Халл перешел. Вот ждет его прием на Энфилде... Хотя хочется верить, что это пока только слухи...
_________________
Надежда - опасная штука. Надежда может свести человека с ума. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Invisible
СообщениеДобавлено: Fri Jul 03, 2009 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 2358

al pacino писал(а):
Хотя хочется верить, что это пока только слухи...


Да, нам тоже хочется в это верить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexanred
СообщениеДобавлено: Mon Jul 06, 2009 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 772

Оуэн ради перехода в "Ливерпуль" был готов на сокращение зарплаты в 4 раза

Источник: Соккер.Ру

До подписания контракта с "Манчестер Юнайтедом" Майкл Оуэн отчаянно пытался воссоединяться с "Ливерпулем", и согласен был возвратиться на "Энфилд" за 25 000 фунтов стерлингов в неделю, сообщает myliverpool.ru, со ссылкой на News of the World.

Британский таблоид сообщает, что даже на стадии переговорах с английскими чемпионами, Оуэн выражал надежду на возвращение к мерсисайдцам, но это отрицалось менеджером Рафаэлем Бенитесом.

Оэун признался, что стремился вернутся в "Ливерпуль", согласен был на сокращение зарплаты в 4 раза, но ему всячески отказывал в возвращение Бенитес, по-видимому несклонным брать обратно 29 летнего игрока.

У наставника "Ливерпуля" было слишком много сомнений по поводу формы игрока, чтобы возвратить его на "Энфилд", несмотря на то, что игрок был свободным, учитывая нынешнее финансовое состояние клуба.

Также сообщается, что испанец был обеспокоен тем, что мог бы расстроить болельщиков клуба трансфером Оуэна, после того, как он оставил клуб и перешел в мадридский "Реал" в 2004 году.
_________________
Only Liverpool FC

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeka93
СообщениеДобавлено: Fri Jul 10, 2009 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 1591
Откуда: Belarus, Minsk

Vieira писал(а):
Вообщем хороший у Вас клуб, хорошие болельщики, не то что у манков, кстати а почему Луиса Гарсию продали, он с Бенитесом поругался?


Он ушёл в Атлетико как чать сделки по переходу Нандо к нам
_________________
Justice for the 96...

Y o u ` l l N e v e r W a l k A l o n e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vieira
СообщениеДобавлено: Fri Jul 10, 2009 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 2293
Откуда: Москва

jeka93
Гарсия великое дело сделал, травмировал Роя Кина
_________________
VICTORIA CONCORDIA CRESCIT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeka93
СообщениеДобавлено: Fri Jul 10, 2009 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 1591
Откуда: Belarus, Minsk

Vieira писал(а):
Гарсия великое дело сделал, травмировал Роя Кина

Великие дела Гарсии - голы Юве и Челси в ЛЧ в 2005
_________________
Justice for the 96...

Y o u ` l l N e v e r W a l k A l o n e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. Страница 5 из 10

Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Бывшие игроки Ливерпуля
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол