Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Бывшие игроки Ливерпуля

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 Бывшие игроки Ливерпуля « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
spiker
СообщениеДобавлено: Wed Jul 15, 2009 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2429
Откуда: Гомель, Беларусь

Бог: присоединиться к Юнайтед? Я так не думаю

Легенда Ливерпуля Робби Фаулер пожелал успехов бывшему члену команды Майклу Оуэну в его новом клубе, но посмеялся над предположением, что сам он когда нибудь присоединится к манкунианцам.

34-летний игрок, который занимает 5-е место в рейтинге голеадоров Ливерпуля, продолжает карьеру в Куинсланд Фьюри, но всё же ему был задан вопрос: перешёл ли бы он когда-нибудь в Юнайтед?
"Нет, я так не думаю", - ответил он.

"Естественно, я хочу, чтобы у Майкла всё пошло хорошо, но не желаю того же Манчестер Юнайтед".
"Это скользкая ситуация, и я не хочу быть затянут в подобные разговоры, связанные с Майклом Оуэном и Манчестер Юнайтед. Все знают: я фанат Ливерпуля".
"Но если Майкл забьёт большое количество голов, то я буду надеяться, что Фернандо Торрес забьёт намного больше".

"Я не хочу критиковать решение Оуэна, потому как таким образом оставляю себя открытым для критики, но Майкл сделал то, что он сделал, и не мне судить, что он должен делать и что не должен. Он большой мальчик".

"Его рекорды за эти годы фантастичны. И, опять же, я надеюсь, он забьёт несколько голов, но также надеюсь, что они пропустят еще больше".
Всего хорошего, Робби. И удачи тебе с Фьюри!
http://www.liverpoolfc.ru/news.php?id=4469
_________________
YNWA

«За выступление Рафы перед игроками в раздевалке в перерыве стамбульского финала ему нужно дать „Оскар“». — сэр Бобби Робсон, поздравляя Рафаэля Бенитеса с победой в Лиге чемпионов в 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
spiker
СообщениеДобавлено: Wed Jul 29, 2009 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2429
Откуда: Гомель, Беларусь

Ирландский защитник Стивен Финнан успешно прошел медосмотр и подписал с "Портсмутом" контракт сроком на один год.

Напомним, что в понедельник футболист сумел достичь договоренности с испанским "Эспаньолом" и после разрыва контракта по обоюдному согласию стал свободным агентом.

Футболист перешел в испанский клуб осенью прошлого года, однако из-за травм закрепиться в составе не сумел, проведя всего 4 матча в составе.

33-летний воспитанник "Уимблдона" известен в Англии выступлениями за "Фулхэм" и "Ливерпуль". По мнению Пола Харта именно Финнан сможет заменить проданного в "Ливерпуль" Глена Джонсона на фланге обороны.
http://www.euro-football.ru

Добавлено спустя 2 минуты:

Новое приобретение "Тоттенхэма" Питер Крауч во вторник, наконец, появился на тренировочной базе команды в Чигвелле… и едва не споткнулся о парня, место которого займет с нового сезона.

Направляясь на фотосессию с клубной майкой в руках, Крауч столкнулся на выходе с Дарреном Бентом, который в ближайшее время может оказаться в "Сандерленде". По крайней мере, черный мешок для мусора в руках футболиста давал ясно понять, что свои персональные вещи он уже сложил и теперь находится в ожидании следующего шага.

Впрочем, несколько неловкая ситуация не помешала Краучу довершить начатое дело - форвард сборной Англии не только попозировал, но и поделился своими мыслями о состоявшемся трансфере.
http://www.euro-football.ru
_________________
YNWA

«За выступление Рафы перед игроками в раздевалке в перерыве стамбульского финала ему нужно дать „Оскар“». — сэр Бобби Робсон, поздравляя Рафаэля Бенитеса с победой в Лиге чемпионов в 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
spiker
СообщениеДобавлено: Tue Aug 18, 2009 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2429
Откуда: Гомель, Беларусь

В понедельник защитник "Ромы" Йон Арне Риисе явился в суд города Ставангер, что на юге Норвегии, где дал показания против своего бывшего агента Эйнара Баардсена. Последний обвиняется в мошенничестве и хищениях на общую сумму в ? 2,5 млн, сообщает AFP.

"Баардсен был моим лучшим другом и советчиком. Я полностью доверял ему, часто подписывая документы, не знакомясь с их содержанием. Я был уверен в нём на 110 процентов", — заявил Риисе.

Следователи прокуратуры подозревают также, что Баардсен подделал подпись футболиста с целью получения кредита в размере ? 1,5 млн. Сам агент отвергает обвинения Риисе, признавая свою вину лишь в нарушении налогового законодательства Норвегии.
http://www.championat.ru
_________________
YNWA

«За выступление Рафы перед игроками в раздевалке в перерыве стамбульского финала ему нужно дать „Оскар“». — сэр Бобби Робсон, поздравляя Рафаэля Бенитеса с победой в Лиге чемпионов в 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jeka93
СообщениеДобавлено: Wed Nov 11, 2009 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 1591
Откуда: Belarus, Minsk

Ну вот, Влади завершил свою карьеру. Последние пару сезонов он отыграл в пражской Славии.

Спасибо за Стамбул, Влади! YNWA
_________________
Justice for the 96...

Y o u ` l l N e v e r W a l k A l o n e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
den1s
СообщениеДобавлено: Wed Nov 11, 2009 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 2652

Да,как сейчас помню его гол в ворота Милана,и он стал переломным в той игре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeka93
СообщениеДобавлено: Wed Nov 11, 2009 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 1591
Откуда: Belarus, Minsk

Буквально через день после того, как Влади объявил о завершении своей спортивной карьеры, он был представлен в качестве нового тренера национальной сборной Чехии.

Удачи на новом поприще!
_________________
Justice for the 96...

Y o u ` l l N e v e r W a l k A l o n e


Последний раз редактировалось: jeka93 (Thu Nov 12, 2009 12:28 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
den1s
СообщениеДобавлено: Thu Nov 12, 2009 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 2652

jeka93
ничего себе,хм,интересно посмотреть как у него пойдут там дела)Удачи ему Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky Man
СообщениеДобавлено: Thu Nov 12, 2009 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 668
Откуда: Днепропетровск

ого) аж не поверил сначало)) удачи ему конечно)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeka93
СообщениеДобавлено: Thu Mar 04, 2010 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 1591
Откуда: Belarus, Minsk

Крис Бюхтманн, "благополучно" ушедший в Фулхэм из нашей Академии открыл счёт своим голам в составе новой команды. Причём сделал он это в составе резервной команды дачников, где он стабильно получает игровую практику (невдомек Макмэхону)...


_________________
Justice for the 96...

Y o u ` l l N e v e r W a l k A l o n e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DerArt
СообщениеДобавлено: Thu Mar 04, 2010 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1659
Откуда: Караганда

jeka93

Эх,не сыпь соль на рану Cry
_________________
Aka El Nino 9
You'll Never Walk Alone!
https://twitter.com/DerArt9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vodila
СообщениеДобавлено: Sun Sep 05, 2010 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 269
Откуда: Украина


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky Man
СообщениеДобавлено: Sun Sep 05, 2010 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 668
Откуда: Днепропетровск

эх, а по прежнему то смотрится он в нашей форме..)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Tue Feb 01, 2011 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Раян Бабель написал в твиттере!
"Голландец, перебравшийся в январе в немецкий Хоффенхайм, поспешил поблагодарить сторонников мерсисайдской команды за поддержку, которая ему была оказана во время его пребывания на "Энфилде".

Райан выразил свою признательность фанатам Ливерпуля и отметил, что играть за этот клуб для него было великой честью.

Он написал: "Если и существует какой-нибудь клуб с гимном "You'll Never Walk Alone",то это только Ливерпуль".

"Но сейчас я хочу посвятить несколько сообщений именно болельщикам".

"Я хочу поблагодарить абсолютно всех фанатов, и тех, кто верил в меня и поддерживал все эти годы".

"Мне выпала честь работать с самыми великими футболистами, и я многому научился у них. Я полюбил этот клуб, город, людей и нашел здесь много преданных друзей".

"Очень жаль, что у меня здесь не получилось то, чего от меня ждал клуб, но так иногда бывает".

"Я хочу пожелать Ливерпулю удачи и надеюсь, что они закончат этот сезон там, где и должны заканчивать всегда – в четверке сильнейших".

"Спасибо вам за все"

лфк.ру
Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
RulerProof
СообщениеДобавлено: Tue Feb 01, 2011 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 269

Joker777-666
Обожаю Бабеля! Отличные слова! Красавчик! Friends
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Tue Feb 01, 2011 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Вот этот молодец, а у Нандо духу не хватило сказать пару ласковых, по поводу наших фанов, которые поддерживали его, когда он мертвый бегал по полю...Эх...
Ну Торрес должен был расположить к себе фанов Челси, так что я на него зла не держу.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. Страница 6 из 10

Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Бывшие игроки Ливерпуля
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол