Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Обратная сторона футбола » Истории брэндов

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Истории брэндов « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Pata2005
СообщениеДобавлено: Wed Mar 04, 2009 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 534
Откуда: that Lundun

В том то и дело и разница - главное в том, что из себя человек представляет (мозги там, талант, миллионами ворочает) или в том, что у него носки дырявые? Многие совки не понимают - да как так можно, ежели тип такой успешный, то надо всем видом это всем показывать и доказывать... ИМХО из-за некоторого комплекса неполноценности это. У тех, кто уже много чего показал и доказал, приоритеты несколько другие.
_________________
twitter: @Slasherrrr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JT
СообщениеДобавлено: Wed Mar 04, 2009 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

Pata2005 писал(а):
В том то и дело и разница - главное в том, что из себя человек представляет (мозги там, талант, миллионами ворочает) или в том, что у него носки дырявые? Многие совки не понимают - да как так можно, ежели тип такой успешный, то надо всем видом это всем показывать и доказывать... ИМХО из-за некоторого комплекса неполноценности это. У тех, кто уже много чего показал и доказал, приоритеты несколько другие.

Нет,ну я же не говорю,что из-за этой неопрятности британцы становятся хуже.Просто на мой взгляд,если ты успешный человек,то ты должен и держать себя соответствующим образом,да и выглядеть тоже.Ведь никто не отменял правил этикета для умных и талантливых Smile

Кстати,это президент ещё и негодяем был.Он свою любовницу протаскивал вверх по карьерной лестнице.В итоге,у неё з/п оказалась больше,чем у него самого.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Pata2005
СообщениеДобавлено: Thu Mar 05, 2009 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 534
Откуда: that Lundun

Не думаю, что количество дырок в носках прямо пропорционально количеству продвинутых по службе любовниц. :)

У успешного человека правила этикета могут быть по работе, а вне рабочее время maybe he likes to let his hair down и совершенно ему положить на "представления об успешных людях". У нас на форуме зашла дискуссия про англичан и один из юзеров скинул ссылочку на занятную книгу об англичанах (ей хоть и 30 лет, но ИМХо quite well observed, хотя кое-че и устарело).

Примерно с этой страницы onwards:

http://www.liverpoolfc.ru/forum/viewtopic.php?t=481&postdays=0&postorder=asc&start=255
_________________
twitter: @Slasherrrr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JT
СообщениеДобавлено: Thu Mar 05, 2009 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

Pata2005 писал(а):
Не думаю, что количество дырок в носках прямо пропорционально количеству продвинутых по службе любовниц. Smile

У успешного человека правила этикета могут быть по работе, а вне рабочее время maybe he likes to let his hair down и совершенно ему положить на "представления об успешных людях". У нас на форуме зашла дискуссия про англичан и один из юзеров скинул ссылочку на занятную книгу об англичанах (ей хоть и 30 лет, но ИМХо quite well observed, хотя кое-че и устарело).

Примерно с этой страницы onwards:

http://www.liverpoolfc.ru/forum/viewtopic.php?t=481&postdays=0&postorder=asc&start=255

Smile
Если уж что-то и читать об англичанах,то Оруэлла "Англичане".Эта,что там скинута,тоже занятная.Прочту.
Я,кстати,и говорил о этикете на работе.Про вне рабочее время не было ни слова Smile
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Pata2005
СообщениеДобавлено: Thu Mar 05, 2009 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 534
Откуда: that Lundun

Но тред-то изначально был про время нерабочее. :) Энивей - по работе-то носить по ситуации (ОКей, может, по мечети в дырявых носках is taking a bit too far:)) - если расфуфыриваться не надо, то зачем? В предыдущем банке, трейдерам всем вообще влепили замечание за то, что обычно они на работу ходили вообще в чем попало - совсем распустились. :)

ПыСы Да, про англичан я обычно не читаю - под боком и так хватает - но ссылочка понравилась именно "взглядом из Совка".
_________________
twitter: @Slasherrrr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nine One One
СообщениеДобавлено: Thu Mar 05, 2009 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Пата, можно вопрос?

Что за понты писать фразы на английском?
Они отлично переводятся на русский, а многие посетители сайта название своей команды правильно произнести не могут, так что пожалуйста, прошу тебя писать по-русски.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pata2005
СообщениеДобавлено: Thu Mar 05, 2009 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 534
Откуда: that Lundun

Это не понты - пишу быстро с работы и иногда проще по-английски написать. JT, вроде, по-английски разумеет, так что поймет.
_________________
twitter: @Slasherrrr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MagicChel
СообщениеДобавлено: Thu Jun 18, 2009 9:52 am    Заголовок сообщения: Истории брэндов Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 1

хотелось бы попросить всех, кто не поленился прочесть эти истории, написать, какие чувства у вас возникли при прочтении и после, как вы относитесь к герояням и герою историй. само собой, для меня это представляет огромный интерес.

2 Mon amour: спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Thu Jun 18, 2009 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11577

Laughing Laughing Laughing чувак ты про что))) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gooner78
СообщениеДобавлено: Thu Jun 18, 2009 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

mashinist-english

Может об этом?

JT писал(а):
Если уж что-то и читать об англичанах,то Оруэлла "Англичане".

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Thu Jun 18, 2009 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11577

Confused Confused тогда надо яснее выражаться лично я подумал, что он об исории брэндов непосредственно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nine One One
СообщениеДобавлено: Thu Jun 18, 2009 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Прочтем, как раз читать нечего.
Хотя мне недалече пришла книжка наконец Ред Ами Дженерал
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TemkA
СообщениеДобавлено: Tue Aug 11, 2009 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость




Хе, я вообще не силён в этих марках и раньше вообще этим не интересовался. Однажды, мне мама принесла футболку красную. Говорит, мол держи, взяла в секонд-хэнде. Футболка мне понравилась, так как была красной(мой любимый цвет) и довольно необычной, более того, она была как новая! Хожу в ней уже 4-ый год. И вот только узнал, что она марки Fred Perry. Круто! Видел давненько такую, только синюю у наших хулсов. Он ещё посмотрел так на футболку)
Вернуться к началу
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Tue Aug 11, 2009 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11577

Joy D
радуйся)) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 Страница 6 из 6

Список форумов Английский Футбол » Обратная сторона футбола » Истории брэндов
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол