Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Беседка » Компьютерные игры

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 302, 303, 304  След.
 Компьютерные игры « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Tolstij
СообщениеДобавлено: Thu Jun 15, 2017 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 1327
Откуда: Рига

https://www.youtube.com/watch?v=VH-PVi-rVGU

Вот я согласен с этим мужиком )
_________________
Azzurro, il pomeriggio è troppo azzurro e lungo, per me, mi accorgo di non avere più risorse senza di te, e allora io quasi quasi prendo il treno e vengo, vengo da te. Ma il treno dei desideri nei miei pensieri all'incontrario va.
© Adriano Celentano
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Thu Jun 15, 2017 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Tolstij
Ржачно рассказывает, но чувак, видимо, не догоняет, что у Кратоса по сюжету после убийства семьи, которое он совершил собственными руками, поехал крышняк (а к началу третьей части он окончательно съезжает). Поэтому он только орёт и убивает. В игре заложена идея о надежде, которая в конце и объясняется Афиной. Ну, если до людей не доходит или им просто не нравится такой концепт, то ничего не поделаешь. Но это не отменяет факт того, что эта серия игр просто великолепна. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Sat Jul 01, 2017 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан

!!! Внимание +18 !!!

https://clips.twitch.tv/PatientEnticingBisonVoteYea

ЗЫ. Люблю казахский КСГО.
_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freddy
СообщениеДобавлено: Sat Jul 01, 2017 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 1998

"Нашел игру?"
"Да"
"йух на".


Давно так не орал Bes Bes Bes
Красава супердэн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Mon Aug 14, 2017 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан


_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanatik
СообщениеДобавлено: Mon Aug 14, 2017 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 534

Ликвиды, конечно, монстры. Миракл в финале божил как никогда. Вполне заслуженная победа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Tue Aug 22, 2017 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан



Обложка
_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilyakiev
СообщениеДобавлено: Tue Sep 19, 2017 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 234

Шото дэмка фифы не зашла по ходу.
Ну я как ярый противник песа выскажусь что и в этм году конами сосет йух. Если мне не показалось то Клайн у Ливерпуля белый. Но не вникал, одного матча хватило что б понять что в тчередной раз дерьмецо.
Фифа нисе так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дейв_
СообщениеДобавлено: Tue May 14, 2019 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 17.07.2016
Сообщения: 32

В этом году в дотке призовой в раза два больше будет чем тот который на скрине выше. Бывает иногда и сам в нее играю но рейтинг не больше 2000 до сих пор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ayron
СообщениеДобавлено: Wed May 15, 2019 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 22.04.2016
Сообщения: 32

У меня железо уже даже Доту и Кс гоу не тянет. Так что только новости читать и несложные действия связанные с работой производить можно. Презентацию в Паверпоинте оформить или через ФотоШоу http://fotoshow-pro.ru/download.php слайд-шоу из фотографий скомпоновать.

Последний раз редактировалось: Ayron (Thu May 16, 2019 9:59 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANTIGER
СообщениеДобавлено: Wed May 15, 2019 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3200
Откуда: Херсон, Украина

А я вовсе не колдунья я любила и люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дейв_
СообщениеДобавлено: Thu May 30, 2019 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 17.07.2016
Сообщения: 32

Ждем уже Интернейшнл 2019 августовский. Вроде как смотреть должно быть удобнее чем американский. С утра до вечера трансляции будут. Помню было время я даже статистику вел в Эксель файле о пиках героев. Потом случайно стер файл и Фениксом http://ams-fenix.ru/vosstanovlenie-fayla-excel.php долго восстанавливал. Сейчас это всё на ликипедии уже есть и нет нужды вести самому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ayron
СообщениеДобавлено: Fri Jun 14, 2019 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 22.04.2016
Сообщения: 32

Мне Дота 2 тоже нравится. Причем наверное смотреть стримы когда играет Ликвид или Virtus Pro люблю даже больше чем самостоятельно играть. Пол-года с рандомными тимейтами нервы так расшатали что приходилось успокоительное Нерво-Вит после игр пить) Главный минус ее - для освоения новичку не самая легкая игра к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дейв_
СообщениеДобавлено: Thu Jun 27, 2019 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 17.07.2016
Сообщения: 32

Турнир Эпицентр по Доте сейчас идет. Надеюсь завтра Гамбит победит Альянс и попадет напрямую на Интернейшнл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ayron
СообщениеДобавлено: Mon Jul 01, 2019 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 22.04.2016
Сообщения: 32

Нет к сожалению Гамбит будет играть вместе с Нави в закрытой квалицикации. Но полуфинал ВП проти Ликвид был отличный. Кстати порадовала новость что производитель мощных процессоров Snapdragon игровых так сказать для смартфонов планирует начать их выпуск и для бюджетных ноутбуков. Это плюс так как сильный конкурент никогда не помешает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 302, 303, 304  След. Страница 303 из 304

Список форумов Английский Футбол » Беседка » Компьютерные игры
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол