Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Беседка » Компьютерные игры

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 302, 303, 304  След.
 Компьютерные игры « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
fed
СообщениеДобавлено: Tue Aug 28, 2007 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 718
Откуда: Минск

magnificent писал(а):
давай, давай.... я только за
Я играю Некрополис/Ведамина и без замка элементалий и депломатии
, всех порву


Cразу виден твой уровень игры)) Такие условия) В инете играют в специальную версию героев - Торнамент Эдишион, вот как =раз для таких турнирчиков - подробнее на форуме http://www.heroesleague.ru/ Делали эту версию в прямом смысле отцы, тобишь лучшие онлайн игроки и играют в нее так же очень много людей. Наиболее сбалансированная для всех рас. Кому интересны игры онлайн с живыми людьми по этой версии - www.heroes.by - сдесь собралось большое количество мегаиграков, однако до их уровня...мммм.. очень далеко))
Если кого-то заинтересовала эта идея, можно сделать турнир по правилам из 8-16 (думаю больше не наберется) человек и узнаем кто же из наших форумчан лучше всех играет в третих героев, а не просто кричит что всех порвет Evil or Very Mad Можно приз какой-нить замутитьт, например победитель турнира становиться модератором на ветку нефутбольные игры:)))
_________________
MU forever...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magnificent
СообщениеДобавлено: Wed Aug 29, 2007 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 542

Ну мой уровень игры довольно таки слабый Smile , учитывая что последний раз я играл еще в феврале Shocked ...
Можно зарубиться в Героев я не против...
хотя опять же играть с отЦами Cool и с середняками врятли потяну:shuffle:
Ну разве что дадут мне раскачаться за 6 месяцев на огромной карте + городской портал и дверь измерений, вот тогда всех порву:evil:
Не равняюсь на отЦов но в свое время разыгранный собирал легион костяных драконов и 150 легионов скелетов за год:beer: ... но это не показатель можно и больше главное желание Rolling Eyes
Давай создадим ветку "турнир" в беседке и там уже под собираем людишек Smile, я может еще пару своих знакомых позову они тоже не против недельку другую зависнуть в героев Wink
ЗЫ негде не слышал где можно скачать героев 3.59 и замок Бастион, у меня нет недавно и ссылки на Героев начал искать соответственно сегодня Smile
_________________
DELETE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fed
СообщениеДобавлено: Wed Aug 29, 2007 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 718
Откуда: Минск

Тут отцов нету думаю, я бы и сам с ними не стал бы играть))
А чисто так можно попробовать)
Если еще кто-то согласится принять участие - тогда создадим ветку с турниром, а пока это бессмысленно.
_________________
MU forever...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magnificent
СообщениеДобавлено: Wed Aug 29, 2007 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 542

пока создаю тему с предложением поиграть... с датой эдак через неделю, как ни как хоть вспомнить нужно как оно играется Wink
В WOG или Armageddon будем (может быть)?
PS все ищи в другой теме Beer
_________________
DELETE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daer
СообщениеДобавлено: Sat Sep 22, 2007 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Aston Villa FC Fan


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 469
Откуда: Обираловка

Давайте,ребят!!!!!!!

Я за болото буду играть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daer
СообщениеДобавлено: Sat Sep 22, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Aston Villa FC Fan


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 469
Откуда: Обираловка

Давайте в wog!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magnificent
СообщениеДобавлено: Tue Oct 09, 2007 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 542

Для любителей cs- гениальной игры покорившей миллионы с реально тупым смыслом, прямолинейностью и шаблонностью но тем не мение все в нее поиграли и все остались довольны Shuffle

Страница ролика


Страница ролика


Страница ролика

_________________
DELETE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PsyCrow
СообщениеДобавлено: Tue Oct 30, 2007 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 37
Откуда: Жуковский

Я нереально люблю игры по D&D - Baldur's Gate, NWN 1-2. Еще квесты хорошие: например, рагнарторнквистовские The Longest Journey и Dreamfall. Из последнего отмечу шикарный юморной интерактивный фильм, маскирующийся под квест: Sam & Max Season 1
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
giggs
СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2007 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 293
Откуда: Беларусь

Fahrenheit -- вот где интерактивный фильм
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magnificent
СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2007 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 542

да да, только к Мыши тяжело привыкнуть Smile
_________________
DELETE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magnificent
СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2007 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 542

кто то играл в Фрагорию, только зарегился мнение со стороны интересно
_________________
DELETE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
renovatio
СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 136
Откуда: окрестности Екб

Кто-нибудь играл в новинки: ColinMcRae Dirt, NFS Pro Street, Call of Duty 4, Crysis? Кстати, сколько стоит официальное издание Crysis в вашем городе? у меня около 900 рублей Shocked !!!
_________________
Мой финиш - горизонт, а лента - край земли...
--
panoramio.com/user/600723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yadsib
СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 646
Откуда: Москва

НФС не особо понравился. Ниче интересного. Ниче нового.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Самая высшая игра в которую я когда-либо играл - Князь: Легенды лесной страны.
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Так.. Научну с онлайн.. Играл 3 года в LineageII, сейчас забил.. Сейчас играю в www.heroeswm.ru(сделано по 5 героям в 2д, играем естессно с людьми). Из оффлайн прошел все ГТА(начиная с первой), все сплинтер селы, все принцы персии, все NFS и еще много-много игр. В фифу играю начиная с 07(до этого вообще футболом не интерисовался). В последнее время прошел Crysis, STALKER, RainbowSix:Vagas, CallOfDuty4, MedalOfHonor:Airborne, NeedForSpeed:ProStreet. Как по мне лучшая игра в мире по всем параметрам(восновном сюжет но и остальное на высоте) - это Mafia: The City Of Lost Heaven. Всем советую поиграть. Сейчас устанавливаю Ghost Recon:advanced warfighter. Говорят норм игрушка. Жду Assasin`s Creed и Splinter Cell Conviction. Только не подумайте что я задрот Shuffle Very Happy
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 302, 303, 304  След. Страница 3 из 304

Список форумов Английский Футбол » Беседка » Компьютерные игры
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол