Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Прогнозы на форуме!

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Прогнозы на форуме! « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Кого из двух пар стоит включить в прогнозы?
Примера и Серия А
83%
 83%  [ 10 ]
Голландия и Шотландия
0%
 0%  [ 0 ]
Германия и Франция
16%
 16%  [ 2 ]
Всего голосов : 12
Автор Сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Tue Jan 13, 2009 9:18 pm    Заголовок сообщения: Прогнозы на форуме! Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Леон , что,если создать раздел для прогнозов АПЛ(тут будут хоть все свои,а не как на главной,не знач кто там на первом и вообще в 10-ке))Можно и без АПЛ.Чемпионшип,Лига Чемпионов,Кубок УЕФА.
Еще можно Шотландию или Испанскую Примеру Smile И победителям за это звания можно давать,в качестве бонуса!What you think? Smile
_________________


Последний раз редактировалось: footballer (Tue Jan 13, 2009 9:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rosa
СообщениеДобавлено: Tue Jan 13, 2009 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 1445
Откуда: Подольск, Россия

Можно сюда добавить КА и КЛ Smile .
Если что, я двумя руками "за". Friends
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
footballer
СообщениеДобавлено: Tue Jan 13, 2009 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Rosa
Да,КА и КЛ обязательно Smile

А еще можно вступить в соревнования форумов , такое есть Smile Отбирается команда форума(сайта) топ 5 или топ 10 Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fab№4
СообщениеДобавлено: Tue Jan 13, 2009 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 8059
Откуда: Mосква

Давно уже хотел предложить это. Давайте в Европейских чемпионатах в каждой теме чемпа прогнозы. Тоже самое про КЛ и КА, КУ и ЛЧ. Я могу помочь, я в этом разбираюсь, у нас в школе прогнозы на ЛЧ.
_________________

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballiscominghome/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Tue Jan 13, 2009 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Бред не неси Smile В этих темах и разделе не счета писать,а о играх и матчах и вообще чемпионаты обсуждать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Tue Jan 13, 2009 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Стоп, всё по порядку!

Идея хорошая. Я согласен. Если будет человек, который за всем следить будет, как это раньше делал Макарыч, то ничего против этих турниров прогнозистов не имею.

footballer
Хотелось бы уточнить кое что... Прогнозы на матчи турниров будут все в одной теме? Или для каждого чемпионата отдельный турнир?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
footballer
СообщениеДобавлено: Tue Jan 13, 2009 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Leon-Lauren
Создаем 1 раздел,"Прогнозы на форуме"
В нем создаем топики для

Прогнозы:АПЛ 2008/09 , Чемпионшип 2008/09 , Кубок Англии 2008/09 , Кубок Лиги 2008/09 , Лига Чемпионов 2008/09 , Кубок УЕФА 2008/09 , можно еще Примеру поставить сюда.

А теперь главное!Нужно человека 3! Модера сюда,которые будут руководить этим Smile

ЗЫ и прилепленный топ ПРАВИЛА.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Tue Jan 13, 2009 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

footballer
3 человека? То есть, каждый будет следить и подсчитывать результаты отданных ему в распоряжение тем? Или все вместе (хотя, не очень такое представляется, путаница будет)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fab№4
СообщениеДобавлено: Tue Jan 13, 2009 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 8059
Откуда: Mосква

Leon-Lauren
Распределим. Каждому по несколько чемпов. Я могу..
_________________

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballiscominghome/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Tue Jan 13, 2009 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Я могу подсчитывать резалты и без модерства еси чо.

статус статус Bes
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александэр
СообщениеДобавлено: Tue Jan 13, 2009 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 3594
Откуда: Ярославль

Читай правила. Предупреждение. // Leon-Lauren
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
footballer
СообщениеДобавлено: Tue Jan 13, 2009 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Leon-Lauren
Нет,ты немного не понял,смотри,мне одному считать ооой как трудно будет все темы с прогнозами.Пример:
1 человек берет 2 темы.
1)Я допустим считаю и слежу за прогнозами в темах Лига Чемпионов и Кубок УЕФА и их считаю (2 темы)
2)Кто-то еще за АПЛ+Чемпионшип
3)Кубок Англии и Кубок Лиги считает

А между нами можно еще Примеру прогнозировать и считатьmесли все трое согласны Smile Или Роналдиньо 10 поставить четвертым Smile

Rolling Eyes Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Tue Jan 13, 2009 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

footballer
Ладно, давай определимся:

1. АПЛ
2. Чемпиошип
3. Кубок Англии
4. Кубок Лиги
5. ЛЧ
6. КУЕФА

Эти 6 точно будут, как я понял. Теперь осталось решить: по каким чемпионатам ещё будут турниры прогнозистов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jason
СообщениеДобавлено: Tue Jan 13, 2009 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia

footballer писал(а):
АПЛ 2008/09 , Чемпионшип 2008/09 , Кубок Англии 2008/09 , Кубок Лиги 2008/09 , Лига Чемпионов 2008/09 , Кубок УЕФА 2008/09

Можно распределить и (если поставить 3-х человек) одному дать Чмпионшип и АПЛ, другому КАи КЛ, а третьему еврокубки. Потому что одному со всем этим справиться будет реально трудно.
Я мог бы взять одну из таких пар, благо опыт есть ("прогнозы на Евро" если кто помнит).
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Tue Jan 13, 2009 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Jason
footballer
Вас бы я сразу поставил там за всем следить. Плюс у Jason'а есть опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4  След. Страница 1 из 4

Список форумов Английский Футбол » Архив » Прогнозы на форуме!
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол