Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Создание двойных аккаунтов!

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 Создание двойных аккаунтов! « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Wed Jan 14, 2009 9:17 am    Заголовок сообщения: Создание двойных аккаунтов! Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Вообщем тема такая уже как-бы есть, но остановилась она на том, что просто начали обсуждать у кого какие вторые аккаунты. Поэтому предлагаю подумать и написать какие у кого мысли, потому как это уже бесит. В случае с Антигером и Шпорой это было весело - да тогда впринципе было время такое, но теперь все... новый форум чистый должен быть чистый.

Моя идея - сделать более серьезную регистрацию, в том числе и с разрешения админа, в том числе и срок регистрации можно увеличить до определенного периода времени - неделя-две... такие сроки вполне могут остудить тех, кто хочет мгновенно новый ак. на время бана!
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Panacea
СообщениеДобавлено: Wed Jan 14, 2009 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2809
Откуда: Красноярск

я думаю нужно сделать так, чтобы с одного ипа можно было регать 1 аккаунт соответственно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimon
СообщениеДобавлено: Wed Jan 14, 2009 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 787
Откуда: Москва

Panacea писал(а):
я думаю нужно сделать так, чтобы с одного ипа можно было регать 1 аккаунт соответственно.


да ну? а если у меня например один комп и брат захотел зарегится на этом форуме. как быть тогда?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Wed Jan 14, 2009 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

marcos писал(а):
Моя идея - сделать более серьезную регистрацию, в том числе и с разрешения админа, в том числе и срок регистрации можно увеличить до определенного периода времени - неделя-две... такие сроки вполне могут остудить тех, кто хочет мгновенно новый ак. на время бана!


Это лишнее, новый аккаунт легко заметить, по IP пробиваем.

А тех, кто будет их создавать - забаним навечно. Даже тех, кто создаст новый аккаунт, чтобы узнать за что забанили. Это быстрая процедура, им быстрее надоест, чем мне.

dimon писал(а):
да ну? а если у меня например один комп и брат захотел зарегится на этом форуме. как быть тогда?


Ладно, пусть регистрируется, только напиши мне в личку о нём, чтобы потом подозрений не было (ник, за кого болеет и т.д.).

Тема закрыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 1 из 1

Список форумов Английский Футбол » Архив » Создание двойных аккаунтов!
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол