Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Что за дела такие?

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След.
 Что за дела такие? « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 9:28 pm    Заголовок сообщения: Что за дела такие? Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Давайте я выскажусь всё-таки, хочется, просто не могу. Вы заметили сколько вы страниц нафлудили в теме про пожелания? Аж смешно. А ещё недавно меня гнобили и называли главным флудер, хотя некоторые даже сейчас позволяют это себе делать. Тут многие когда-то хотели перемен, качали с Mihajlo права, мол, давайте нам на форуме новых модераторов и нового админа. Mihajlo назначил Булыкина. И он ни с кем не ссорился в самом начале. А начали вы его гнобить, как меня недавно. Но я не ушёл, потому что надо с вами общий язык найти, поэтому и извинился, хотя ничего плохого не сделал. Сейчас вообще пипец ситуация у нас на форуме. Как пришли более строгие админы, так все сразу плакать начали. Вы же орали, что нужны перемены, так? А предлагаете полную фигню, которая ничего не принесёт нам (не все идеи, некоторые очень даже интересные). Ну и кто флудер? Я, админ, который спокойно говорит "нет" на ваши предложение, или вы, кто начинает огрызаться, брасаться неприятными фразами в мой адрес, потому что вам отказали из-за чего-то другого? Так что давайте жить дружно, как когда-то. Вот в чём проблема: были и есть люди, из-за которых начался этот "мега-флуд". К таковым я себя не отношу, я всегда старался писать по теме, но и оффтоп с флудом за мной был, но в большинстве это было в теме про флуд. Вот поэтому-то посещаемость форума (что важно, нужно многообразие и вообще - нужно что-то всегда менять, к лучшему, естественно) не увиличивается особо. Почему? Правильно, взрослые люди (я сам себя взрослым не считаю, мне ещё 16 нет, но стараюсь мыслить по-взрослому, ещё раз - не показывать из себя взрослого, а лишь мыслить) не хотят тут регистрироваться. А регистрируются в большинстве случаев какие-то идиоты, которые начинают засирать форум. Я тут всех адекватных юзеров уважаю, даже тех, кто не уважает меня, а такие, думаю, есть. Так к чему я пишу вот это всё? К тому, что и нам надо дать время, а не постоянно качать с нас права. Мы делаем всё то, что будет лучше для вас. Вы тут не предложения обсуждаете, а флудите и оффтопите, переходите на личности. Я фильм один смотрел, очень интересный, название не помню только, но не важно. Но напоминает данную ситуацию: постоянный базар-вокзал, никто друг друга не слушает, одни споры, ссоры. Ну, в общем, это даже не про фильм. А в жизни вы тоже такие? Я нет. Я не умничаю, потому что стараюсь дружить с нормальными людьми, которые понимают меня, с которыми можно найти общий язык. В который раз уже говорю, прекращайте флудить, оффтопить, страдать фигнёй в конце концов! Ведь на форум будут приходить интересные люди, мы найдём новых друзей, общение станет более разнообразным и интересным. Тут есть много людей, которые хотят перемен, такие как я. Но есть и те, которые их хотели, а сейчас слишком много выпендриваются и, по-моему, им уже на всё плевать. Называть их не буду, думаю, сами поймёте. Я думаю, что вы меня поняли. Надеюсь, до многих "достучался". Мы постараемся сделать так, чтобы вам было лучше здесь. Я вас просто по-дружески прошу: прекращайте спорить на "повышеных тонах", оскорблять друг друга, спорить с администрацией, меньше флудить (отвечать на всё фразами без особой смысловой нагрузки и смайлами) и оффтопить. И тогда всё будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александэр
СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 3594
Откуда: Ярославль

Leon-Lauren
ты уж больно все близко к сердцу воспринимаеш Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANTIGER
СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3200
Откуда: Херсон, Украина

Можно было просто написать:
Ребята, хватит херней заниматься, оффтопить и флудить! Давайте жить дружно и все.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
str
СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

Leon-Lauren
просто большинство людей(основная масса) абсолютно в любом случае гонит на всех и вся, кто стоит выше
я не думаю что возраст влияет на что-то, есть пример с одним юзером, то и дело сидящим в бане, но достаточно взрослым по паспорту(я думаю ты понял кто это)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

ANTIGER писал(а):
Ребята, хватит херней заниматься, оффтопить и флудить! Давайте жить дружно и все....


Ну вот и я об этом.

Александэр писал(а):
ты уж больно все близко к сердцу воспринимаеш


По-моему, наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
footballer
СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Leon-Lauren
А ты не пробывал общаться нормально а не вешать баны и предупреждения на право и на лево?Как это было раньше,до твоего админства?!Или хотябы не быть таким суровым?Каким был Булыкин или как его там?
ААА,гол Стоука не засчитали,пока я тут пишу))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

footballer писал(а):
Leon-Lauren
А ты не пробывал общаться нормально а не вешать баны и предупреждения на право и на лево?Как это было раньше,до твоего админства?!Или хотябы не быть таким суровым?Каким был Булыкин или как его там?


Я не считаю, что от этого будет лучше, если обходится со всеми как с дамами и лизать всем зад. Напомни мне, какое моё предупреждение или бан были необосноваными? Я как раз таки со всеми нормально стараюсь общаться, в отличие от вас.


Последний раз редактировалось: Leon-Lauren (Sat Jan 10, 2009 10:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ANTIGER
СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3200
Откуда: Херсон, Украина

footballer писал(а):
Каким был Булыкин или как его там?

Булыкин как раз в тему все делал! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

footballer
Как раз таки Леон себя нормально ведет.
И Некет.
К этим админам вообще проблем нету
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Михайло даже так не банил и столько Smile Хотябы по уважению к человеку какие-то поблажки делать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Arch
СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Ну не знаю.
я за ожесточение правил.Уважение-уважением,но тогда и слова/действия надо писать с уважением..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Я вот небуду тут сейчас писать,то,что у меня в голове,дабы не обидеть 2-х юзеров Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Лучше бы написал, честно и правдиво)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nine One One
СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Arch писал(а):
Ну не знаю.
я за ожесточение правил.Уважение-уважением,но тогда и слова/действия надо писать с уважением..


А ты за уважительное общение между участниками конференции?
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Irish
о какой конференции ты говоришь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След. Страница 1 из 3

Список форумов Английский Футбол » Архив » Что за дела такие?
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол