Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Обратная сторона футбола » Футбольные хулиганы

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.
 Футбольные хулиганы « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Wed Aug 26, 2009 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

vito88 писал(а):
а твоя англомания всё процветает

да не, на самом деле там все на много лучше, по сравнению с Россией, тут и говорить нечего Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vito88
СообщениеДобавлено: Thu Aug 27, 2009 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1975
Откуда: РИГА

mashinist-english писал(а):
да не, на самом деле там все на много лучше, по сравнению с Россией, тут и говорить нечего

лучше там где нас нет...но и патриотизм как бы надо иметь...всетаки родина...а так относиться... родину не изменишь Smile вот у нас в Латвии все еще хуже и ничего я горжусь что тут живу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Thu Aug 27, 2009 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

vito88 писал(а):
но и патриотизм как бы надо иметь

не считаю это важным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
footballer
СообщениеДобавлено: Fri Aug 28, 2009 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

vito88
просто меня забавляли рутубовские ролики с "махачами"
и мне насрать,я бы лучше огреб люлей серьезных и от нормальной драки,а не от швали переходной Very Happy
и причем тут патриотизм?я бы вообще хотел жить в США или Мексике (Малибу или Майами ну и Калифорния пойдет с ЛА Very Happy )
_________________


Последний раз редактировалось: footballer (Fri Aug 28, 2009 3:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Fri Aug 28, 2009 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

footballer писал(а):
просто меня забавляли рутубовские ролики с "махачами"

нашол что смотреть)) Laughing Laughing ухахах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
flabe
СообщениеДобавлено: Fri Aug 28, 2009 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 3753

По поводу фашиста, который отбивался от 30 человек, так это вообще комедия. Они так его боялись, как будто у него автомат, а не бабочка или что-там. Если бы накинулись все, он максимум 2-3 человека поранил бы, потом уже бы задавили массой, а так в итоге 1 убил и ещё кого-то поранил (я не до конца смотрел).
_________________
В Лондоне существуют два суперклуба - Арсенал и дубль Арсенала (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Fri Aug 28, 2009 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

footballer
Откинув патриотизм и прочее - голые факты.

Вот так долго кричали про злых балканцев, злых британцев, злых валийцев и т.д.
В конце концов сколько ору было про арабов Марселя.

Мясной моб в Сербии, приехавший на матч ЦЗ - Партизан подвергся нападению со стороны большой группы хулиганов партизана в отеле, и будучи в численном меньшинстве в разы отбился, еще и сами наваляли.

Англичане только пятками сверкали в Москве, а в Англии ничего и не было, а это факт уже, я лично видел, как на академической около 30 бритишей съебывали в метро от такого же моба.

Уэльс тоже самое, кардифф сити фёрм сложились очень быстро.

Арабы Марселя отдельная история.
Столкнувшись лишь с малым мобов Юнити они отступили, а на подступах были уже и остальные.

Примеров до кучи.
Ты можешь мне сейчас долго рассказывать что вот ВХЮ - Миллуолл все дела, но не замечаешь одного - у них на матчах не тусит по 2-5 к омоновцев, которые пиздят бескомпромиссно.

В тебе просто говорит русофобство Smile
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Fri Aug 28, 2009 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Nine One One
да не Слав, преувеличивать тоже не надо, и в Англии бойцы есть, которые уложат русишей просто так.

Nine One One писал(а):
Англичане только пятками сверкали в Москве
не сверкали а просто не вышли) потомучто приехали не для драки, и в тот момент были уже изрядно в гавно. Это по достоверным источникам, из уст людей которые там были.

flabe писал(а):
По поводу фашиста, который отбивался от 30 человек, так это вообще комедия. Они так его боялись, как будто у него автомат, а не бабочка или что-там. Если бы накинулись все, он максимум 2-3 человека поранил бы, потом уже бы задавили массой, а так в итоге 1 убил и ещё кого-то поранил (я не до конца смотрел)
ухахах, если бы да кабы, такова сущность афашников что они ссут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nine One One
СообщениеДобавлено: Fri Aug 28, 2009 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

mashinist-english
Макс, может они и есть, но их действия никто не видит.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flabe
СообщениеДобавлено: Fri Aug 28, 2009 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 3753

mashinist-english писал(а):
ухахах, если бы да кабы, такова сущность афашников что они ссут

ну не знаю, но по крайней мере не все.
_________________
В Лондоне существуют два суперклуба - Арсенал и дубль Арсенала (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Fri Aug 28, 2009 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

flabe
Пример показывает обратное.

Суть в том, что афозники они не идейные ребята.

Если тот парень, когда лез на 50 человек, довольствовался тем, что делает это ради своей семьи, чтобы его сынишку не порезали цыгане и чтобы белая Европа воспрянула вновь, то большинство из них лезли на него лишь за то, что он не любит когда негры торгует крэком, а не которые так в обще, за компанию моды ради.

афозники, это маргиналы, которые стали онтефа только из-за того, что их маргинальные действия стали пресекаться.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Fri Aug 28, 2009 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Nine One One писал(а):
Макс, может они и есть, но их действия никто не видит.

правильно, потому что им не надо, чтобы их видели, у нас если забирают за хулиганство, через сутки ты уже гуляешь и пьешь, а там 15 сутками не отмажешься.
Вот и происходит все там тихо и по четкой договоренности.

flabe писал(а):
ну не знаю, но по крайней мере не все.

все как один.
уж убегать со стадиона в кол-ве 30 щщей от 7 человек, которые держут твоего друга, это по-моему верх ссыкунства) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vito88
СообщениеДобавлено: Fri Aug 28, 2009 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1975
Откуда: РИГА

footballer писал(а):
и мне насрать,я бы лучше огреб люлей серьезных и от нормальной драки,а не от швали переходной

ну последствия разные бывают Confused так что не говори гоп
footballer писал(а):
и причем тут патриотизм?я бы вообще хотел жить в США или Мексике (Малибу или Майами ну и Калифорния пойдет с ЛА )
ага давай давай в Мексиму и США) за грипом свинным Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
footballer
СообщениеДобавлено: Fri Aug 28, 2009 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

vito88
в принципе нассать вапще,но хотелось бы за сиськиным гриппом или дыркиным на пляже в Малибу получить такой))

Nine One One
а это потому что в Англии нельзя себя так вести сейчас,поэтому и небыло ниче,а наши значит и не начинали(так как зассали видимо) а в России всем насрать,поэтому там и гоняют 50 на 20))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nine One One
СообщениеДобавлено: Fri Aug 28, 2009 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

footballer
феирплэй для говна.

Я тебе про реальных мужиков рассказываю.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След. Страница 19 из 20

Список форумов Английский Футбол » Обратная сторона футбола » Футбольные хулиганы
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол