Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Обратная сторона футбола » Футбольные хулиганы

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
 Футбольные хулиганы « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Когда дело доходит до убийства - это реально страшно. Даже потом не знаешь чего ждать от человека. Кстати, а у всех английских клубов есть свои хулиганские фирмы? Или есть исключения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nine One One
СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

footballer писал(а):
В Британии самые жесткие хулиганы,и там действительно хулиганы,так хулиганы,а не то,что у нас в России.Помахались,как хрен знает что и руки пожали-это не то,это маразматики.В Англии такого нету,там если драка,так драка,там и убить могут.А у нас морду набили,он упал потом встали отряхнулись и еще разок сошлись Laughing

В России это просто хня какая-то
кулачные бои стенка на стенку епт.

В Британии хорошая культура хулиганства.
А самые жесктие - сербия, турция.
В Сербии со стволами на трибунах и убийство там спокойное дело.
В Турции без ножа, только мамы с дочками ходят.


Leon-Lauren писал(а):
Когда дело доходит до убийства - это реально страшно. Даже потом не знаешь чего ждать от человека. Кстати, а у всех английских клубов есть свои хулиганские фирмы? Или есть исключения?

_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Irish
Да-да Smile Wink Так и есть и это куда интересней,чем на наших смотреть))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bombardier
СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Fulham FC Fan


Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 900
Откуда: Самара-городок

Irish писал(а):
хорошая культура хулиганства.

Это как понять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александэр
СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 3594
Откуда: Ярославль

ниодна человеческая жизнь не стоит всей этой фанатской темы, но убийства к сожалению происходят довольно часто Sad (пусть и неумышленные)
вот у нас в Ярославле не так давно в болельщика Крыльев Советов запустили камень,только потому что он за Крылья, попали в голову, по дороге в Самару он умер от Sad
Так что друзья давайте смотреть футбол,а не заниматься ерундой.
не будем ломать чужие судьбы...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
footballer
СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Хоть я этим и не занимаюсь,но это интересно,лично для меня.
Александэр,
те,кто этим занимается,это смысл их жизни,как для кого-то футбол(я не беру Россию) Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nine One One
СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Bombardir писал(а):
Irish писал(а):
хорошая культура хулиганства.

Это как понять?


Там футбольное хулиганство, не просто банда вандалов, это что-то вроде братства.
Я был, я знаю (с)

Александэр писал(а):
ниодна человеческая жизнь не стоит всей этой фанатской темы, но убийства к сожалению происходят довольно часто Sad (пусть и неумышленные)
вот у нас в Ярославле не так давно в болельщика Крыльев Советов запустили камень,только потому что он за Крылья, попали в голову, по дороге в Самару он умер от Sad
Так что друзья давайте смотреть футбол,а не заниматься ерундой.
не будем ломать чужие судьбы...........


Братан, просто так только машиниста ирландцы избили, просто так ничего не бывает.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
str
СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

Александэр
надрать зад выскочкам из МТЗ на их же стадионе считается более чем достойным для ВСЕХ фанов дрвгих минских команд, иесть обьективные причины, почему так правильно и нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александэр
СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 3594
Откуда: Ярославль

footballer
для ково то гоп-стоп смысл жизни,но только это все от забдуждений
Irish
конечно не просто так,просто мозгов у людей мало, но это их не оправдывает

Добавлено спустя 47 секунд:

str
ты готов умереть за свой клуб?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

footballer писал(а):
Хоть я этим и не занимаюсь,но это интересно,лично для меня.


Мне это тоже интересно, хотя, думаю, я бы этим не занимался. Я с этим ещё плохо знаком, но, думаю, это некий способ самовыражения, потому что у всех мужчин в крови подраться и надрать кому-нибудь зад, особенно тому, кто насмихается над твоим любимым клубом, так или иначе фанату другого клуба. Smile Но убийство - это реально жестоко. И всегда жаль погибших.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
str
СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

Александэр
с нашей милицией до убийств не дойдет: у нас на 1 фана 2 мента, но сломать кому нить руки или ноги готов, готов и сам получить ,и получал, нос ломали например
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александэр
СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 3594
Откуда: Ярославль

str
в фанатских стычках всегда кого нибудь да убивали(случай но ли специаль ли) это вопрос другой
главное то что это случается ПОСТОЯННО, и среди погибших может оказаться любой регуляр подобных баталий. в том числе и ты.
И главный вопрос ради чего люди умирают..........
А смысла в этом нет и быть не может
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
str
СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

Александэр писал(а):
А смысла в этом нет и быть не может

для КАЖДОГО есть свой смысл участия/не участия в драках, я знаю что этим мы поддерживаем моральный дух нашей команды, некоторые махаются лишь бы махаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Александэр писал(а):
footballer
для ково то гоп-стоп смысл жизни,но только это все от забдуждений
Irish
конечно не просто так,просто мозгов у людей мало, но это их не оправдывает




Братка, я сейчас учусь в самом престижном колледже этой страны, где конкурс 1-1000.
И мои родители платили деньги только за прездачу.
У нас есть фирма парней МГУшником, они так и называются себя.

Сколько парней с Бауманки, это вообще.

Просто в жизни приходится быть хорошими, прилежными, воспитанными.
Но каждый из нас мужчина, настоящий брутальный мужчиной, которому надоедает быть порядочным, а хочется быть таким, каким его сделал природа, то, что в нем заложено генами.

Мы любим свои команды сильнее своих девушек.
Это наша ЛЮБОВЬ!
Готов ли ты умереть за свою любовь и готов ли ты врезать обидчику твоей любви?
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bombardier
СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Fulham FC Fan


Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 900
Откуда: Самара-городок

Всё равно, понимаю подраться там в школе, если мою Виллу как-нибудь обзовут, это поделу или девушку твою обидели, но тупо нарываться на смерть, это глупо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След. Страница 2 из 20

Список форумов Английский Футбол » Обратная сторона футбола » Футбольные хулиганы
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол