Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Обратная сторона футбола » Полицейские операции

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
 Полицейские операции « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Sun Jan 18, 2009 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

LAS писал(а):
и кстати Макентаер внедрился в "хантеров" в 1999 году, Марринера посадили в 2000, а никак не во время операции OWN GOAL в 1986 )))

но посадили же)) я просто там на год не посмарел вот так вот)))

ну я думаю, все равно свою долю ...люлей он получил) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LAS
СообщениеДобавлено: Sun Jan 18, 2009 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Белгород

mashinist-english
и тут опять несостыковочка!!! по всем данным Марринера посадили в 2000 и отсидел 6 лет (тоесть до 2006). Тогда кто же договаривался с KIDS о забивоне, по словам ICF, в Москве в 2005 ???
(когда Марринер по идее ещё на "киче чалился") Very Happy


Последний раз редактировалось: LAS (Sun Jan 18, 2009 12:35 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Sun Jan 18, 2009 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

LAS
наверняка отпустили раньше, я уверен в этом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LAS
СообщениеДобавлено: Sun Jan 18, 2009 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Белгород

mashinist-english
хм... ну не знаю .. не знаю.. может быть и раньше вышел.
тут я не могу ничего утверждать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JT
СообщениеДобавлено: Sun Jan 18, 2009 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

LAS писал(а):
Сегодня пытался поднять инфу про Макентаера и как я понял, нифига он не скрывается. он продолжает работать над разоблачающими фильмами, но из-за своей известности уже не внедряется в банды, а просто нарывает интересную инфу через приближённых людей.
в 2007 он сделал фильм о Доменике Ноонане, наёмной убийце из Манчестера. потом продолжает делать фильмы о преступниках.
В 2008 году Макентаер стал ведущим на радио BBC, в какойто программе о путешествиях. теперь он внедряется в таборы цыган и племена папуасов (я не шучу Very Happy )

5 января 2009 Макентаер стал участником нового сезона "Танцев на льду" в Англии (из которого, кстати, в первом же раунде вылетел бывший защитник Челси - Грэм Ле Со)

Живёет Макентаер в Ирландии

как мы видим, все наши выдумки о смене страны, фамилии и т.д. оказались абсолютно неправильными

mashinist-english
и кстати Макентаер внедрился в "хантеров" в 1999 году, Марринера посадили в 2000, а никак не во время операции OWN GOAL в 1986 )))

Его по первости в США сплавляли.Пока видимо всех не пересадили.Потому что его бы реально убили бы.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
LAS
СообщениеДобавлено: Mon Jan 19, 2009 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Белгород

JT, в его биографии нислова не сказанно про США и ссылку) это никак не могло пройти незаметно.
так что хз

з.ы. хотели бы убить - убили бы! просто он публичная личность и круг подозреваемых не так уж велик был бы... так что его трогать не будут. максимум - устные угрозы, не больше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Mon Jan 19, 2009 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

не факт, скорее всего просто защищали офигенно....

LAS писал(а):
JT, в его биографии нислова не сказанно про США и ссылку) это никак не могло пройти незаметно.

так что хз

да и не факт что такие личности паляться с биографиями точными)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JT
СообщениеДобавлено: Mon Jan 19, 2009 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

LAS
Конечно,нахрена публичному человеку писать в свой биографии что-нибудь вроде:"Скрывался от злоумышленников в США".Ну глупость же.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Nine One One
СообщениеДобавлено: Tue Jan 20, 2009 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Братан, это такая глупость скрываться в Ирландии.
Проще в тюремной клетке скрыться.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAS
СообщениеДобавлено: Tue Jan 20, 2009 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Белгород

JT
mashinist-english
я не про его автобиографию, а про инфу из разных источников...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2 Страница 2 из 2

Список форумов Английский Футбол » Обратная сторона футбола » Полицейские операции
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол