Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Лучший молодой игрок Ливерпуля?

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Лучший молодой игрок Ливерпуля? « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Лучший молодой игрок Ливерпуля
Херардо Бруна
3%
 3%  [ 1 ]
Дани Пачеко
38%
 38%  [ 12 ]
Том Инс
0%
 0%  [ 0 ]
Лаури Далла Валле
0%
 0%  [ 0 ]
Мартин Келли
35%
 35%  [ 11 ]
Даниэль Айала
9%
 9%  [ 3 ]
Алекс Кацаниклич
3%
 3%  [ 1 ]
Крис Олдфилд
3%
 3%  [ 1 ]
Натан Экклстоун
3%
 3%  [ 1 ]
Другой игрок
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 31
Автор Сообщение
Lucky Man
СообщениеДобавлено: Tue Aug 25, 2009 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 668
Откуда: Днепропетровск

в ЭТОМ? Два матча тоесть?)) В прошлом сыграл больше и тоже хорошо...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Steve Gerrard
СообщениеДобавлено: Fri Oct 23, 2009 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 63
Откуда: Anfield

Безусловно Инсуа
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Well
СообщениеДобавлено: Mon Oct 26, 2009 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 99
Откуда: Волжский, Россия

Инсуа, но вот в матче с Лионом Келли был просто молодцом! Bes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sangel
СообщениеДобавлено: Wed Nov 18, 2009 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 42

Даниэль Пачеко, Немет .... - мне лично они оба нравятся и кажется они смогу показать себя - если дадут им шанс, хотя я бы еще Мавингу включил бы сюда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeka93
СообщениеДобавлено: Sat Feb 13, 2010 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 1591
Откуда: Belarus, Minsk

Обновил опрос.

Список состоит из игроков, которым сейчас не более 20-и лет. Естественно, все перечисленные отлично проявляют себя в нынешнем сезоне (разве что Бруна играл мало из-за травмы, но его место в списке является своего рода авансом)

Собственно, делимся мнениями.





P.S. Свой голос отдаю за Дани Пачеко. Испанец в этом сезоне просто феерит в матчах резервных команд, одназначно лучший игрок нашей резервной команды.
_________________
Justice for the 96...

Y o u ` l l N e v e r W a l k A l o n e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EdRed
СообщениеДобавлено: Sat Feb 13, 2010 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Проголосовал за Пачеко, в резерве он конечно лучший, НО! Единственный игрок, кто в состав пробиваетя из футболистов до 20 лет, это Нгог. Так что я его считаю лучшим, еще не известно, как сыграл бы Пачеко, игру которого в осовной команде я заждался, очень хочется его увидеть.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeka93
СообщениеДобавлено: Sat Feb 13, 2010 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 1591
Откуда: Belarus, Minsk

EdRed писал(а):
Единственный игрок, кто в состав пробиваетя из футболистов до 20 лет, это Нгог

Фактически, с ним сейчас такая же ситуация, что была с Инсуа. Год назад он остался единственным дееспособным левым бэком - в итоге получил от Бенитеса шанс закрепиться в основе. Сейчас Нгог единственный здоровый страйкер с каким-никаким опытом выступления за первую команду (Кайта Бенитес в упор не видит на острие).

Точно такой же шанс мог получить и Дани Пачеко, травмируйся (просто мысли, не более) вместе с Джеррардом Аквилани (пару матчей он сыграл на позиции Стивена). И вот тогда у Бенитеса не было бы иного выбора, как выпускать Пачеко.
_________________
Justice for the 96...

Y o u ` l l N e v e r W a l k A l o n e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EdRed
СообщениеДобавлено: Sat Feb 13, 2010 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Нгог и в прошлом сезоне всегда был почти на замене и выходил на иногда на поле, при живом Торреса и Кине ( половина сезона ), а еще и Воронин был с Бабелем. Так что это не просто, от нефига делать выходит.
Вот Пачеко даже на замене не всегда(( Хотя я бы лучше его выпускал, вместо Родригеса, да и вообще, уже наигравал!
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeka93
СообщениеДобавлено: Sat Feb 13, 2010 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 1591
Откуда: Belarus, Minsk

EdRed писал(а):
Нгог и в прошлом сезоне всегда был почти на замене и выходил на иногда на поле, при живом Торреса и Кине ( половина сезона ), а еще и Воронин был с Бабелем

Ну в прошлом сезоне Нгог начал попадать в заявку только после ухода Кина. Да и Бабель вообще не использовался на позиции страйкера, а только по бровкам бегал.

Надеюсь, что Дани в скором времени получит свой шанс и использует его сполна.
_________________
Justice for the 96...

Y o u ` l l N e v e r W a l k A l o n e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DerArt
СообщениеДобавлено: Sat Feb 13, 2010 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1659
Откуда: Караганда

Отдаю свой голос Мартину Келли. Просто я ещё считаюсь с критерием национальности, тоесть по мне,большее уважение имеют Англичане игроки,из этого списка получаются только Инс, Олдфилд, Эклстоун и Келли, ну а если выбирать из этих всех, то однозначно Келли, ему только за один матч с Лионом можно уже резервировать место под Джонсоном Дегена фтопку.В общем мой голос за Келли,желаю успешного футбольного будующего!

А ещё ребят, почему в опросе неду Адама Пеппера,вот парниша жжот,вот его ждёт большое будующее надеюсь!
_________________
Aka El Nino 9
You'll Never Walk Alone!
https://twitter.com/DerArt9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jeka93
СообщениеДобавлено: Sat Feb 13, 2010 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 1591
Откуда: Belarus, Minsk

El Nino 9 писал(а):
А ещё ребят, почему в опросе неду Адама Пеппера,вот парниша жжот,вот его ждёт большое будующее надеюсь!

Тём, признаться, думал о том, чтобы включить в список Адама. Прошлый сезон он просто рвал и метал за молодежку. В этом же почти не играл (матча 2 по-моему) по причине травмы.

И вот именно в нем, при всем уважении к Джею Спирингу, я вижу будущего Джеррарда. Парень играет box-to-box, неуступчив в борьбе, хорошого видит поле, над точностью пасов, правда, ещё стоит поработать. Но это наше будущее.

Ещё стоит сказать, что сразу после ухода Бюхтманна появилось множество слухов об уходе Пеппера... Сейчас вроде всё утряслось...



_________________
Justice for the 96...

Y o u ` l l N e v e r W a l k A l o n e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
den1s
СообщениеДобавлено: Sat Feb 13, 2010 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 2652

Я проголосовал за Эклстоуна.Видел его игру не много,но верю,что он сумеет чего-то добиться,и именно в Ливерпуле (правда при Рафе это маловероятно).И уверен,что смотрелся бы он не хуже Нгога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DerArt
СообщениеДобавлено: Fri Feb 19, 2010 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1659
Откуда: Караганда

В сегодняшнем матче Пачеко молодцом!Вышел на замену,и за отведённое ему время отметился голевой передачей!
_________________
Aka El Nino 9
You'll Never Walk Alone!
https://twitter.com/DerArt9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FootFans
СообщениеДобавлено: Fri Feb 19, 2010 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 159
Откуда: Москва

Пачеко сейчас изо всех сил старается играть как надо!
_________________
Life is what happens to you while you’re busy making other plans.”
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frolov Never Alone
СообщениеДобавлено: Sun Aug 22, 2010 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 1
Откуда: Moscow

нгог молодец пашет но время покажет Оле
_________________
You neve walk alone...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. Страница 5 из 6

Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Лучший молодой игрок Ливерпуля?
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол