Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Беседка » Музыка

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 330, 331, 332  След.
 Музыка « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Valentina
СообщениеДобавлено: Tue Mar 28, 2017 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макконахи
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 8282


Страница ролика


шансы увидеть их у нас равны нулю скорее всего
_________________

England National Team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ildarik
СообщениеДобавлено: Wed Mar 29, 2017 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 1102

Таких фестивалей у нас никогда не будет.


Страница ролика

_________________
Dream come true, dream come true...(c). Dwyane Wade.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
50miles
СообщениеДобавлено: Sat Apr 01, 2017 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 08.02.2017
Сообщения: 58

Valentina писал(а):

хотя люди орут верните старых гориллаз, но я не понимать каких старых, если все альбомы были разными. лил


Кто говорит "старых гориллаз" в принципе не понимают данную группу, у нее нет какого-то стиля, рамок, в которые они вписываются. Каждый раз они просто создают себя заново, этом они и замечательны. Лично для меня они "в моем личном списке лучших групп за всю историю музыки": *в скобках любимый трек (или один из любимых)

10. MUSE (starlight)
9. Radiohead (Burn The Witch)
8. Arc. Monkeys (i wanna be yours)
7. 1Republic (stop and stare)
6. Coldplay (speed of sound)
5. LinkinPark (my december / breaking the habit)

4. Gorillaz >>>> абсолютно любимая песня у них моя)


Страница ролика



3. KOL (the end)
2. Killers (mr brightside)
1. BLACK KEYS (weight of love)


Страница ролика



ildarik писал(а):
Таких фестивалей у нас никогда не будет.


Зато можно посетить концерты Димы Билана, Нюши, Стаса Михайлова, Меладзе и Гуфа с Бастой, да вот только из ушек кровь пойдет, но ничего)) #жизньпрекрасна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Valentina
СообщениеДобавлено: Sat Apr 01, 2017 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макконахи
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 8282

Ключики огонь, да. )
_________________

England National Team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
50miles
СообщениеДобавлено: Thu Apr 13, 2017 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 08.02.2017
Сообщения: 58

Когда - нибудь запишут DAFT PUNK и Gorillaz песню вместе? Понял сегодня, что больше всего жду этого)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Valentina
СообщениеДобавлено: Fri May 19, 2017 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макконахи
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 8282

Корнелл тоже всё. полный кабзец

Страница ролика

_________________

England National Team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Fri May 19, 2017 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz


Страница ролика

_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valentina
СообщениеДобавлено: Sat Jun 10, 2017 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макконахи
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 8282

Цитата:
В воскресенье (4 июня) в Манчестере прошел благотворительный концерт One Love Manchester, который организовала певица Ариана Гранде в память о жертвах теракта 22 мая. На нем выступили Coldplay, Black Eyed Peas, Робби Уильямс, Take Тhat, Лиам Галлахер, Фаррелл Уильямс, Майли Сайрус, Кэтти Перри, Джастин Бибер и другие.

One Love Manchester собрал в общей сложности $12 миллионов. Все средства пойдут на помощь пострадавшим и родственникам жертв теракта.


вот это я понимаю. красавцы!


Страница ролика

_________________

England National Team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baur-cfc
СообщениеДобавлено: Fri Jul 21, 2017 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 7034
Откуда: Саров Россия


Страница ролика

_________________


"Стэмфорд Бридж" - "моя Церковь"! Люди, играющие там - "мои Боги"! Джереми Кларксон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дейв_
СообщениеДобавлено: Fri Jun 14, 2019 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 17.07.2016
Сообщения: 32

Dire Straits
https://www.youtube.com/watch?v=JRDgihVDEko
Мои любимые британцы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ayron
СообщениеДобавлено: Sat Jun 15, 2019 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 22.04.2016
Сообщения: 32

Цитата:
Dire Straits
Хорошая музыка но группе больше 40 лет уже кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дейв_
СообщениеДобавлено: Sun Jun 16, 2019 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 17.07.2016
Сообщения: 32

Ayron писал(а):
Цитата:
Dire Straits
Хорошая музыка но группе больше 40 лет уже кажется.
Все верно Dire Straits — британская рок-группа, основанная в 1977 году Марком Нопфлером, его братом Дэвидом Нопфлером, басистом Джоном Иллсли и барабанщиком Пиком Уизерсом. Но это не значит что мне нравится ретро. Новую популярную музыку я тоже слушаю. В закладках давно уже добавлена music-dom.com/musicset/popular с хитовыми композициями актуальными играющими постоянно на радио.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ayron
СообщениеДобавлено: Mon Jul 29, 2019 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 22.04.2016
Сообщения: 32

Цитата:
Все верно Dire Straits — британская рок-группа, основанная в 1977 году Марком Нопфлером, его братом Дэвидом Нопфлером, басистом Джоном Иллсли и барабанщиком Пиком Уизерсо
Money for nothing у них самая узнаваемая мелодия. Только клип твой который ты мне в личку слал этой группы почемму то вверх тормашками проигрывался. пришлось через редактор https://amssoft.ru/kak-perevernut-video-na-kompyutere.php исправить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karaq
СообщениеДобавлено: Tue Aug 18, 2020 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 14.08.2020
Сообщения: 1

Часто для дочки включаю песни про принцессу, песни веселые, дочке нравится их слушать и петь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerijo
СообщениеДобавлено: Fri Aug 21, 2020 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 19.08.2020
Сообщения: 5

Мне нравится слушать рок музыку. Нашел сайт https://ts-music.com/genres/rock/ , там собрано множество песен, теперь часто скачиваю музыку на этом сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 330, 331, 332  След. Страница 331 из 332

Список форумов Английский Футбол » Беседка » Музыка
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол