Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Беседка » Чтение

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 30, 31, 32  След.
 Чтение « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Fri Mar 13, 2015 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Serious Pony

Сорри за поздний ответ.

В детстве я не был любителем фантастики, разве что осилил пару частей Гарри Поттера, да и сейчас поклонником себя назвать не могу. С большим трудом подхожу к этому жанру, но в последний год стал почаще.

Например, сейчас читаю "Дверь в лето" Роберта Хайнлайна (отличная и добрая книга), до этого прочел все же Брэдбери Рэй Дуглас - 451 градус по Фаренгейту. Все это фантастика, но с философским акцентом.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Thu Oct 15, 2015 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Кто нибудь уже прочел роман Пелевина Смотритель? я имею ввиду 2 том?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EdRed
СообщениеДобавлено: Thu Oct 15, 2015 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Перед тем, как смотреть фильм "Марсианин", решил прочесть книгу. Книга понравилась, читается легко, с юмором. Люблю людей, которые не боятся шутить над собой.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slip
СообщениеДобавлено: Thu Oct 15, 2015 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мёртвый манк
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 8295
Откуда: Минск

EdRed
О блин. Лучше бы сначала посмотрел, а потом уже прочитал Smile
_________________
If you can't support through transition - you can't celebrate our success

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Koks
СообщениеДобавлено: Thu Oct 15, 2015 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

Slip писал(а):
Лучше бы сначала посмотрел, а потом уже прочитал

Так и сделал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Thu Oct 15, 2015 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Я скрины, трейлер посмотрел, так что примерно все педставляю и Дом, и трйлер и красную планету)
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Thu Oct 15, 2015 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Slip

Я думал ты только комиксы Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slip
СообщениеДобавлено: Thu Oct 15, 2015 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мёртвый манк
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 8295
Откуда: Минск

EdRed
Да, но они повыкидывали кучу интересных описаний его быта и многие проблемы. с которыми он столкнулся. Не круто

gooner78
Так я читал комикс-версию, ты чего Laughing Laughing Laughing
_________________
If you can't support through transition - you can't celebrate our success

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cesc-fabregas4
СообщениеДобавлено: Tue Feb 09, 2016 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 3389
Откуда: Москва

вышло продолжение Шантарама, Дэвида Робертса, Тень горы....надеюсь книга будет такая же интересная, как и Шантарам.....правда 832 страницы...не знаю даже, когда возьмусь за нее....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Tue Feb 09, 2016 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

cesc-fabregas4
Ого, я даже не знал! Спасибо, что сообщил. "Шантарам" я взахлёб читал, одна из любимых книг, но мне понадобился почти месяц, чтобы закончить эту книгу. Теперь поищу продолжение в книжных магазинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cesc-fabregas4
СообщениеДобавлено: Tue Feb 09, 2016 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 3389
Откуда: Москва

Leon-Lauren
я тоже на одном дыхании прочитал, и можно сказать, благодаря твоему отзыву.....да, долгая была книга....ну и эта не короткая...

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

правда я уже не особо помню всех тонкостей...надо будет потом краткий пересказ прочитать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trahalshik01
СообщениеДобавлено: Sun Feb 21, 2016 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 2217
Откуда: U.A.E

Leon-Lauren писал(а):
cesc-fabregas4
Ого, я даже не знал! Спасибо, что сообщил. "Шантарам" я взахлёб читал, одна из любимых книг, но мне понадобился почти месяц, чтобы закончить эту книгу. Теперь поищу продолжение в книжных магазинах.

По-моему, всё, что было до Афганистана - хорошо. А после уже пошла хуета и дешевая опера.
"Мотылёк" (в моем переводе он назывался "бабочкой") Анри Шарьера -книга того же жанра, советую.
_________________
дырокол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Mon Mar 06, 2017 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Прикончил книгу "Старикам тут не место" в течении одного дня. Должен сказать, что значительных различий с фильмом нет, разве что в книге больше мыслей шерифа Белла, которые очень-очень интересно читать. И у Чигура там больше диалогов, в книге он даже больше психопат. В общем, и книга, и фильм - шикарны. Сейчас ещё "Дорогу" Маккарти заказал. Фильмец получился средненьким, но я слышал, что фильм по сравнению с книгой просто детский лепет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sanatik
СообщениеДобавлено: Mon Mar 06, 2017 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 534

Из последних книг советую Гиперион Симмонса. Просто офигенно проработанный мир, достаточно глубокая философия и интересная манера изложения. Всем рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дейв_
СообщениеДобавлено: Mon Sep 09, 2019 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 17.07.2016
Сообщения: 32

Цитата:
Прикончил книгу "Старикам тут не место" в течении одного дня. Должен сказать, что значительных различий с фильмом нет, разве что в книге больше мыслей шерифа Белла, которые очень-очень интересно читать. И у Чигура там больше диалогов, в книге он даже больше психопат. В общем, и книга, и фильм - шикарны. Сейчас ещё "Дорогу" Маккарти заказал. Фильмец получился средненьким, но я слышал, что фильм по сравнению с книгой просто детский лепет.
Кино топовое. Не знал то книга есть. Надеюсь она появилась До него
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 30, 31, 32  След. Страница 31 из 32

Список форумов Английский Футбол » Беседка » Чтение
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол