Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Прочие клубы » Wolverhampton Wanderers

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 Wolverhampton Wanderers « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Placebo
СообщениеДобавлено: Tue Dec 20, 2011 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 1528
Откуда: Екатеринбург

gunnersfan
Это был другой Юнайтед и другой Вулверхэмптон. Тогда Дойл был центр-форвардом, а Джарвис находился в куда более лучшей форме. Сейчас же нет О'Хары, который на пару с Дойлом вытащил матч со Суонси, а моральный дух у команды сильно спал после неудачи в предыдущем матче. В любом случае все решится через 20 минут...

Добавлено спустя 34 минуты 11 секунд:

Круто. 0-1. Сёрман. Бывшему клубу вколотил. Эбанкс-Блэйк по-мудацки сыграл на 3 минуте, когда мог спокойно открывать счет. Не забиваешь ты...

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:

Хант мyдaк!

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:

Мик совершенно с составом не угадал. Почему моринует скамейку Хэммил? Хант на поле вышел пороть моменты и зарабатывать желтые карточки. Одну уже заработал. Эбанкс-Блэйк не бегает совершенно. Куда целесообразнее было бы выставить Дойла в основе.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Гол! Гол! 1-1! Сильвен Эбанкс-Блэйк! Очень хорошая атака получилась у волков.

Update: Флэтер никак в игру войти не может. Совершенно не его день сегодня. Ни одна передача до цели не дошла, как и удары.

Update 2:Перерыв. Ничья 1-1. По составу и игре Волки сильнее, но игроки без желания играют, еле-еле передвигаются по полю. Исключение составляют Джарвис и Уорд. Норвич очень хорошо выглядит. Сохранить бы ничью - уже хорошо. Жду второго тайма...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Placebo
СообщениеДобавлено: Wed Dec 21, 2011 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 1528
Откуда: Екатеринбург

На седьмой день бог отдыхал, а на следующий создал Уэйна Хеннесси. Отличный сэйв!

Добавлено спустя 15 минут 52 секунды:

Мда...1-2. Норвич выходит вперед и судя по всему побеждает в этом матче...

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Дойл на поле...81 минута...давно пора было менять его на Блэйка.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

ЕСТЬ! ЕСТЬ! ЕСТЬ! ЗЮБААААААААААААР! СУПЕР! 2-2!

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:

Ай волкииииииииии....могли спокойно забивать третий и отдыхать. Уорд уже не первый раз за сезон стопроцентные моменты запарывает...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Финальный свисток. 2-2. В общем-то неплохо. Обе команды могли победить, так что результат приемлемый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Sun Jan 22, 2012 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

Ходят слухи, что Мика уволили
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fab№4
СообщениеДобавлено: Sun Jan 22, 2012 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 8059
Откуда: Mосква

Неужели? Что-то в Мидлендс руководители клубов ошалели совсем)
_________________

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballiscominghome/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pata2005
СообщениеДобавлено: Thu Feb 02, 2012 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 534
Откуда: that Lundun

«Вулвз»-«Ливерпуль». Часть Первая. Памятник.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/notesfromawaygrounds/286231.html
Билли Райт, Стэн Каллис, венгры


"Вулвз"-"Ливерпуль". Часть Вторая. Беззубые волки
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/notesfromawaygrounds/286456.html
Премьер Лига. 23-ий тур. "Вулверхэмптон" 0 "Ливерпуль" 3
_________________
twitter: @Slasherrrr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
trahalshik01
СообщениеДобавлено: Mon Feb 13, 2012 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 2217
Откуда: U.A.E

Цитата:
Главный тренер «Вулверхэмптона» Мик Маккарти в понедельник покинул занимаемый пост. Совет директоров клуба принял решение уволить 53-летнего наставника из-за неудовлетворительных результатов команды в этом сезоне, сообщает официальный сайт «волков».

Временным исполняющим обязанности главного тренера стал Терри Коннор, пока не будет найдена другая кандидатура.

Отметим, что Маккарти возглавлял «Вулверхэмптон» с 2006 года, выведя его в премьер-лигу в 2009-м. В этом сезоне «волки» после 25 туров идут на 18 месте в турнирной таблице.

_________________
дырокол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
edvin
СообщениеДобавлено: Mon Feb 13, 2012 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 03.07.2009
Сообщения: 1068
Откуда: Минск

Жаль Мика, но это было ожидаемо и уже давно напрашивалось. Матч с Вест Бромом стал последней каплей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DERBYSHIRE
СообщениеДобавлено: Mon Feb 13, 2012 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Derby County FC Fan


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 3092
Откуда: Москва

Ещё одного старожила тренерского погнали. Недолго сейчас люди работают.

Три сезона уже много.

Мик уверенно шёл в десятке по продолжительности работы в клубе, из всех нынешних тренеров.

Теперь начнёт заново. Будет подниматься в рейтинге с кем-нибудь другим. Может даже Лидсом.

http://www.leaguemanagers.com/managers/longest-current.html
_________________
DERBY TILL' I DIE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Mon Feb 13, 2012 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

Говорят, что Кёрбишли возглавить Волков может
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bagа
СообщениеДобавлено: Mon Feb 13, 2012 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 04.03.2010
Сообщения: 935
Откуда: Минск

Есть какие кандидаты на главаря?
Стив Брюспо мне так самый подходящий вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
trahalshik01
СообщениеДобавлено: Tue Feb 14, 2012 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 2217
Откуда: U.A.E

Мик Маккарти, главный тренер «Вулверхэмптона»:
Цитата:
Я просто хочу сказать спасибо всем за эти 6 великолепных лет. Я считаю, что многого добился как тренер и сделал очень многое для клуба. У меня сложились отличные рабочие отношения со всеми в клубе, и я хочу поблагодарить всех, что внес свой вклад в наши успехи, а также фанатов, которые поддерживали нас во времена успехов и неудач. Для меня честью было тренировать этот великолепный клуб, тут прошли лучшие дни моей жизни. Хочу пожелать удачи всему клубу и новому тренеру в частности. И, да, последняя просьба для всех: ребята, пожалуйста, останьтесь в премьер-лиге!.




_________________
дырокол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Wed Aug 22, 2012 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Вест Хем готовит улучшенное предложение по Джарвису в 10 миллионов
А к О'Нилу едит Флетчер, стороны согласовали переход
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
prjevalskii
СообщениеДобавлено: Wed Aug 22, 2012 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 4320
Откуда: Украина, Черкассы

разбирают волков..
_________________
#therewillbehaters
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitri Moissejev
СообщениеДобавлено: Sat Feb 09, 2013 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 01.12.2012
Сообщения: 20
Откуда: Эстония

Дин Сондерс хочет удержать Эбанкс-Блэйка

Цитата:
Менеджер Дин Сондерс заявил, что хотел бы подписания Сильвеном Эбанксом-Блэйком нового контракта.

Летом у 26-летнего нападающего истекает соглашение с "Вулверхэмптоном" и Сондерс признался, что клубу пришлось отклонить ряд предложений от других клубов, желавших купить Эбанкс-Блэйка.

"Мы хотели немного переждать, отдохнуть от января, но уже сейчас полным ходом идут переговоры", - говорит наставник "волков".

"Я думаю, что Сильвен хочет остаться, и единственное, что стоит подкорректировать - это цифры в его контракте".

"Да, я решил, что лучше увеличить зарплату, чем допускать положение, о которому он может уйти в конце сезона, и вдобавок вытянуть из нас кучу денег. Сильвен должен подписать трёхлетний контракт".

"Знаете, очень трудно найти стоящих бомбардиров. Это будет стоить вам не меньше двух миллионов".

Источник: football-championship.ru

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DERBYSHIRE
СообщениеДобавлено: Sat Apr 27, 2013 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Derby County FC Fan


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 3092
Откуда: Москва

Пожалуй, уже можно прощаться.


_________________
DERBY TILL' I DIE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. Страница 8 из 9

Список форумов Английский Футбол » Прочие клубы » Wolverhampton Wanderers
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол