Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Арсенал » Дневник Тео Уолкотта

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Дневник Тео Уолкотта « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Sun Jan 11, 2009 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

gooner78 писал(а):
Интересно, у кого Арсенал был Smile


О том история умалчивает:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Wed Jan 14, 2009 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

Четверг, 8 мая 2008г.

Вместе с остальной командой был на благотворительном балу TreeHouse* на Эмирейтс. Все были в смокингах, одеты элегантно, кроме Армана Траоре, который пришел в кроссовках! Как только мы зашли туда, куда-то сразу пропал Йенс. А потом появился из-за угла с пинтой пива в руках - он, оказывается, первым делом направился к бару! Там проводился благотворительный аукцион, и хотя я ничего не приобрел, все же помог поднять цену на пару лотов.


*Благотворительная организация, помогающая детям, больным аутизмом. В прошлом сезоне футбольный клуб Арсенал помог собрать несколько сотен тысяч фунтов стерлингов на строительство школы для таких детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Thu Jan 15, 2009 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

У-у-у, они там бухали? Very Happy New Year
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gooner78
СообщениеДобавлено: Thu Jan 15, 2009 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Leon-Lauren писал(а):
У-у-у, они там бухали? Very Happy New Year


Видимо только Йенс)))
Арман Траоре отжёг, ему наверно про дресс-код не сообщили Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
glukoza
СообщениеДобавлено: Thu Jan 15, 2009 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 541

lerche писал(а):
кроме Армана Траоре, который пришел в кроссовках!

Shocked
lerche писал(а):
куда-то сразу пропал Йенс. А потом появился из-за угла с пинтой пива в руках

Shocked
мама-мия Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Sun Jan 18, 2009 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

Суббота, 10 мая 2008г.

Провели тренировку перед последней игрой сезона и попрощались с Матье и Йенсом. Матье пожелал нам всем удачи, а Йенс сказал мне несколько добрых слов и пообещал, что будет следить за моей карьерой. Они оба отличные парни, и мне будет их не хватать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Tue Jan 20, 2009 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

Воскресенье, 11 мая 2008г.

Последняя игра сезона с Сандерлендом уже ничего не решала, но хочу сказать, что болельщики, проделавшие такой путь, чтобы посмотреть игру, снова были великолепны. Жилберто сделал отличную передачу на меня, и мне оставалось только подбежать к мячу и одним касанием отправить его в ближний угол ворот. Здорово, что я много играю в основном составе в последнее время, это придает уверенности. Я знаю, что о моей игре будут судить по количеству забитых голов. В этом сезоне я забил семь и надеюсь, в следующем сезоне их будет еще больше.

В автобусе по пути назад Арсен Венгер пожелал нам всем удачи в играх за сборные этим летом и поблагодарил за усердную работу в течение этого сезона. Он сказал, что для нас огромным достижением было завоевание 83 очков по сравнению с 68 в прошлом сезоне.

Вечером я получил СМС из федерации футбола Англии, где было сказано, что я включен в состав сборной на ближайшие товарищеские матчи.

Конечно, сейчас назван лишь расширенный состав, но я надеюсь, что на этот раз смогу выйти на поле. Не думаю, что попаду в основной состав, но было бы здорово выйти хотя бы на замену в одном или даже обоих матчах.


(0:1, Уолкотт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Tue Jan 20, 2009 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

lerche писал(а):
В этом сезоне я забил семь и надеюсь, в следующем сезоне их будет еще больше.


Пока их только 3 в общем количестве.. И если б не травма... Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lerche
СообщениеДобавлено: Tue Jan 20, 2009 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

gooner78

кто ж знал-то:(( но ничего, месяца два - два с половиной у него еще будет, чтобы себя показать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Tue Feb 03, 2009 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

последняя запись в дневнике:

Вторник, 13 мая 2008г.

Тренировался вместе с молодежной сборной Англии перед завтрашней игрой со сборной Уэльса. После этого товарищеского матча 22 мая поеду во «взрослую» сборную: будем играть против сборных Соединенных Штатов и Тринидада и Тобаго, поэтому еще несколько недель надо будет поддерживать себя в оптимальной форме, и только потом буду думать об отпуске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Fri Feb 06, 2009 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

lerche писал(а):
последняя запись в дневнике


Как так? Всё чтоль? "Я требую продолжения банкета!" Smile Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lerche
СообщениеДобавлено: Fri Feb 06, 2009 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

Всё. Дневник Тео вел на протяжении сезона 07-08. Закончился сезон - закончился дневник. В этом сезоне печатается дневник Никласа Бендтнера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Fri Feb 06, 2009 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

lerche

Ну Бендтнера не так понтово конечно. У него карьера не такая яркая пока, как у Тео. Вот дневник РвП или Сеска я бы почитал с удовольствием Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lerche
СообщениеДобавлено: Fri Feb 06, 2009 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

дождемся следующего сезона - может быть, тогда будут печатать что-то более захватывающее, чем дневник Коли Бендтнера:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Fri Feb 06, 2009 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

lerche

Ну всё-таки не все же игроки ведут дневник. Такие серьёзные мужики как Галлас или Туре врядли будут этим заниматься)

Но в любом случае, спасибо тебе огромное, что держала нас всё это время в курсе событий из личной жизни Тео Уолкотта Smile (надеюсь дневник Коли Бендтнера мы тоже сможем здесь увидеть;))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. Страница 7 из 8

Список форумов Английский Футбол » Арсенал » Дневник Тео Уолкотта
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол