Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Арсенал » Дневник Тео Уолкотта

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Дневник Тео Уолкотта « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Tue Dec 23, 2008 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Реально задроты. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lerche
СообщениеДобавлено: Tue Dec 23, 2008 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

Четверг, 24 апреля 2008г.

Футбольная ассоциация Англии устроила на стадионе Эмирейтс мероприятие "Нет расизму на футболе". Там было много детей. Я отлично провел время.


Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

Пятница, 25 апреля 2008г.

Мы с братом и с парой приятелей устроили у нас дома вечер игры в Playstation. Это уже становится традицией: играем так почти каждый месяц!


Добавлено спустя 13 минут 53 секунды:

Понедельник, 28 апреля 2008г.

Первые двадцать минут игры Дерби шли в атаку на нас и, надо признать, мы были удивлены. Мы играли не в лучший свой футбол, а их фанаты яростно их поддерживали, особенно, когда счет стал 3:2. Но потом мы стали играть получше. Счастлив, что смог забить гол. Я забежал в штрафную и пробил мимо вратаря. Но, может быть, я слишком увлекался атаками во время этой игры, совсем позабыв про необходимость еще и обороняться, так что игра получилась достаточно непредсказуемая.*

Аде сделал хет-трик в этом матче. Он провел великолепный сезон и жаль, что Золотая бутса ему не достанется.


* (6:2) Бенднер, Ван Перси, Адебайор (хет-трик), Уолкотт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Thu Dec 25, 2008 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

Среда, 30 апреля 2008г.

Я побывал в начальной школе в деревне Комптон, школе, где я сам учился. Подарил школьникам футбольную форму и сертификаты от благотворительной организации Football Foundation. Вспомнил детство и немного погонял мяч с ними.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Thu Dec 25, 2008 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

lerche писал(а):
в деревне Комптон


Кстати, в "штатах" есть такой город - Комптон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lerche
СообщениеДобавлено: Thu Dec 25, 2008 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

Leon-Lauren

Посмотрела в Википедии: Комптон - это часто встречающееся название населенных пунктов на юге Англии. Возможно, название произошло от слова Combe - долина.

А в Штатах есть Комптон в штате Иллинойс, есть в штате Калифорния. Есть Вест-Комптон в той же Калифорнии и Литл-Комптон в штате Род-Айленд.

А еще так называется один из кратеров на Луне:))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Fri Dec 26, 2008 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

lerche писал(а):
Leon-Lauren

Посмотрела в Википедии: Комптон - это часто встречающееся название населенных пунктов на юге Англии. Возможно, название произошло от слова Combe - долина.

А в Штатах есть Комптон в штате Иллинойс, есть в штате Калифорния. Есть Вест-Комптон в той же Калифорнии и Литл-Комптон в штате Род-Айленд.

А еще так называется один из кратеров на Луне:))))


Совсем у людей фантазии нету, повторяются... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lerche
СообщениеДобавлено: Fri Dec 26, 2008 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

Суббота, 3 мая 2008г.

Игра против Эвертона прошла в очень медленном темпе, но мы неплохо держали мяч, да и Эвертон тоже играл на уровне. Никлас Бендтнер забил гол, у него отлично получается игра головой. Думаю, некоторые футболисты уже порядком устали и это было заметно, но я не жалуюсь - я рад, что играю в стартовом составе.

Мы совершили круг почета после окончания игры, чтобы поблагодарить болельщиков. Они здорово поддерживали нас на протяжении всего сезона и, думаю, они понимают, что мы могли бы выиграть трофеи, если бы нам чуть больше везло. Но "если" - это слово, которое не применимо по отношению к футболу. Важно, что опыт нахождения на вершине турнирной таблицы поможет нам в следующем сезоне.

Перед началом игры мне вручили награду как лучшему игроку клуба в апреле. Мне было очень приятно. По-моему, я получил больше 50% голосов: я рад, что мой упорный труд стал приносить свои плоды.


(1:0, Бендтнер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mafia7772
СообщениеДобавлено: Sat Jan 03, 2009 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 12
Откуда: КАРАГАНДА

Вау! Это что то интересное! Мне Нравиться!
_________________
Арсенал это - тот клуб которого боятся все клубы-гранды мира!
( Жамалбеков Адлет )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lerche
СообщениеДобавлено: Sun Jan 04, 2009 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

Воскресенье, 4 мая 2008г.

В качестве подарка на мой день рождения, мои двоюродный брат, зять, отец, брат и мой приятель повели меня в клуб на выступление комика Джимми Карра. Я вообще-то не люблю такого рода сюрпризы, но на этот раз получился отличный мальчишник. Джимми Карр просто великолепен. И как ему удается живым уйти после своих шуточек!


Добавлено спустя 25 минут 8 секунд:

Понедельник, 5 мая 2008г.

Йенс Леманн организовал для нас вечеринку. Были все со своими женами и девушками. Там выступал медиум, который проделал со мной классный трюк с картами. Я выбрал карту из колоды и, не глядя на нее, сказал медиуму, что это десятка пик. Он внушил мне эту мысль, и, если честно, я был просто потясен!


Он внушил мне эту мысль
Вот наивняк Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

Вторник, 6 мая 2008г.

Вместе с Фабио Капелло и Джо Коулом были на Уэмбли по приглашению Футбольной Ассоциации Англии. Приятно получать подобного рода приглашения. Джо Коул - отличный парень, я был рад пообщаться с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

А что они там делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lerche
СообщениеДобавлено: Sun Jan 11, 2009 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

Leon-Lauren

Тео про это ничего не пишет, но я нашла на сайте theFA.com, что в тот день там проходило заседание английской футбольной ассоциации, на котором был представлен план развития на следующие четыре года: пройти квалификацию на крупнейшие турниры, дойти там минимум до полуфинала, заявиться на проведение Чемпионата мира 2018 года и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sun Jan 11, 2009 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

lerche писал(а):
пройти квалификацию на крупнейшие турниры, дойти там минимум до полуфинала, заявиться на проведение Чемпионата мира 2018 года и т.д.


А, ну, получается, что Тео и Джо просто как гости туда попали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lerche
СообщениеДобавлено: Sun Jan 11, 2009 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

Leon-Lauren

Получается, что так. Их двоих пригласили. Больше футболистов не было - сплошняком одутловатые дядьки при галстуках (судя по фотографиям на сайте).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Sun Jan 11, 2009 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

lerche писал(а):
...а у Бакари Санья, который в итоге выиграл, - "Милан". Он выиграл у меня со счетом 2:0, просто забил мне эти два гола и все!


Cool Санья всех уделал Smile Интересно, у кого Арсенал был Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. Страница 6 из 8

Список форумов Английский Футбол » Арсенал » Дневник Тео Уолкотта
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол