Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Арсенал » Дневник Тео Уолкотта

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Дневник Тео Уолкотта « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Fri Dec 05, 2008 11:26 pm    Заголовок сообщения: Дневник Тео Уолкотта Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

Предложила в "контакте", предложу и здесь. Болею, времени свободного полно, так что вот:

Летом я привезла несколько журналов Arsenal из своей поездки в Англию. Мало того, что сами по себе эти журналы содержат массу полезной для каждого фаната Арсенала информации, есть там весьма занятная рубрика, а именно: «Дневник Тео Уолкотта». Несколько раз в месяц (точнее, раз двадцать) Тео кратенько так описывает события прошедшего дня: с кем играли, как себя проявил, какие мысли возникли по поводу игры. Иногда про взаимоотношения с товарищами по команде, иногда про родителей, про девушку чуть-чуть.

Вот я и подумала: это ж не только мне интересно, правда? Как вы насчет того, чтобы я начала выкладывать сюда этот дневник? Буду писать по-русски, т.е. переводить. Надеюсь, вы не против? Ну, или могу печатать и оригинальный текст, и мой перевод. Просто не все знают английский, а интересно (как мне кажется) будет всем. Что скажете? Вот, для примера, самая первая запись из тех, что у меня есть :

Пятница, 16 ноября 2007г.

Мне понравилась моя игра за молодежную сборную против Болгарии. Я заработал пенальти и хотел сам пробить его, что, по-моему, было бы справедливо. Можете сказать, что не в моем характере так реагировать, но мне кажется, не было ничего плохого в том, что я выразил свое недовольство. Ну да ладно, Джеймс Милнер пробил хорошо, мы выиграли 2:0, а меня назвали игроком матча, и это самое главное.

Arsenal official magazine, январь 2008


Сразу добавлю, что журналы у меня есть не все. Только январский, мартовский, майский, июньский и августовский, то есть в дневнике будут пробелы. Если у кого-то есть недостающие журналы и вы поможете эти пробелы заполнить, было бы просто замечательно!


Последний раз редактировалось: lerche (Sat Dec 06, 2008 7:10 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Fri Dec 05, 2008 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

lerche
Круто. Выкладывай, пожалуйста, без английского, сразу русский перевод. Cool Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fab№4
СообщениеДобавлено: Fri Dec 05, 2008 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 8059
Откуда: Mосква

lerche, спасибо! Я только за. Friends
_________________

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballiscominghome/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
urokl
СообщениеДобавлено: Fri Dec 05, 2008 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 216

Круто!Очень любопытно!если также будет оставаться свободное время выкладывай вместе с оригиналом Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Fri Dec 05, 2008 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

Ну чудненько Голова - мяч

Насчет английского. Сделаю лучше: если сканер у меня работает, отсканирую эти странички, чтобы тупо не перепечатывать, а просто переводить в свое удовольствие Shuffle
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Fri Dec 05, 2008 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

lerche
А зачем время тратить? Тут ведь никто не верит в то, что ты это придумываешь, так что, думаю, оригинал постов не нужен. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lerche
СообщениеДобавлено: Fri Dec 05, 2008 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

Leon-Lauren

А фотографии?! Там же есть фотографии:))))

Добавлено спустя 20 минут 22 секунды:

Суббота, 17 ноября 2007г.

Мы с Милнером нормально общаемся, так что проблем после этой стычки насчет пробития пенальти у нас с ним не было. Мы с ним сегодня резались в Марио Карт* на Nintendo DS, так что время пролетело незаметно. Мы играем, пока едем в командном автобусе – обычно это я, Милнер, Эндрю Серман и Адам Джонсон. Буду честен – я лучше всех. По-моему, не проиграл ни разу. Сам себя называю Хемильтоном!**


* http://nintendo.ru/games/detail.php?ID=630
**Имеет в виду Льюиса Хемильтона, гонщика формулы-1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sat Dec 06, 2008 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Задроты компьютерные. Laughing Laughing Laughing Интересно, а футбольные симуляторы они какие предпочитают? Smile Вот, например, Адебайор PES! Cool Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lerche
СообщениеДобавлено: Sat Dec 06, 2008 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

Вторник, 20 ноября 2007г.

Молодежная сборная Англии сыграла вничью с командой Португалии 1:1, а я был в центре атаки – единственным форвардом! Мне правда кажется, что я сыграл очень хорошо, и мяч держал здорово – наверняка это некоторых удивило. Болельщики скандировали мое имя – чертовски было приятно! Да, и смешно было, когда один из защитников португальцев подошел ко мне в первом тайме и сказал: «Тео, дай нам победить! Нам очень нужна эта победа!» Я ответил, что ничем не могу помочь!


Последний раз редактировалось: lerche (Sat Dec 06, 2008 12:41 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sat Dec 06, 2008 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

lerche
Классно, очень нравятся эти посты. Слушай, а есть записи из жизни вне футбольного поля? Rolling Eyes Shuffle
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lerche
СообщениеДобавлено: Sat Dec 06, 2008 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

Leon-Lauren

не торопи, все будет:)) я ж не придумываю, как ты правильно заметил, я перевожу записи дневника один за другим, как есть Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sat Dec 06, 2008 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

lerche
Окей. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gooner78
СообщениеДобавлено: Sat Dec 06, 2008 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Leon-Lauren писал(а):
Задроты компьютерные. Laughing Laughing Laughing Интересно, а футбольные симуляторы они какие предпочитают? Smile Вот, например, Адебайор PES! Cool Smile


А Тео говорил как-то, что они в молодёжке в автобусе в эту Нинтендо рубятся и он всех делает Smile Ещё вроде говорил, что на PS он Кэшли и Леннона в ФИФУ делал Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sat Dec 06, 2008 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Кстати, а наш Тео с детства болельщик "Ливерпуля". Smile

gooner78
А мне эта приставка вообще не нравится. хммм.... PS решает. V-O-V Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lerche
СообщениеДобавлено: Sat Dec 06, 2008 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

Суббота, 24 ноября 2007г.

Был домашний матч с Уиганом*, и я первый тайм играл в центре атаки, и неплохо там себя проявил. Во втором тайме сместился на левый фланг, но за десять минут до конца матча мне пришлось покинуть поле из-за подката сзади Эмиля Хески. Испугался, если честно, потому что ступня сразу онемела, и Гари Льюин сначала даже подумал, что нога сломана. Сам с поля уйти не смог, меня унесли на носилках – да и до сих пор нога болит. А Эмиль даже не подошел ко мне, не поинтересовался, как я. Стыдно должно быть! Но ничего, я как-нибудь переживу.


*Мы выиграли 2:0, мячи забили Галлас и Росицки - уже после того, как Тео пришлось покинуть поле

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:

Вторник, 27 ноября 2007г.

К счастью, травма оказалась не опасной, и я смог поехать с командой на игру в Севилью. Я вышел на замену на последние 15 минут и был немного разочарован, что так мало времени провел на поле, тем более, что мы проигрывали. Пока я был в игре, я довольно много владел мячом, но мы так и не смогли вырвать победу*. На стадионе среди болельщиков были моя девушка и моя сестра. Им Севилья понравилась, не понравилось только то, что на стадионе им пришлось воспользоваться мужским туалетом!


*Проиграли 3:1, наш единственный мяч провел Эдуарду на 11 минуте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. Страница 1 из 8

Список форумов Английский Футбол » Арсенал » Дневник Тео Уолкотта
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол