Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Арсенал » Новости Арсенала

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 180, 181, 182, 183, 184, 185  След.
 Новости Арсенала « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
khudka
СообщениеДобавлено: Fri Jul 29, 2016 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 4452
Откуда: Тбилиси,Грузия

Leon-Lauren
а как тебе Джака и Холдинг?
_________________
<<<<<Arsenal>>>>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Fri Jul 29, 2016 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

khudka
Джака отлично сыграл, во втором голе поучаствовал. Холдинг тоже неплохо, Дрогба хорошо опекал, но когда тот забивал, его вообще никто не держал. Холдинг во втором тайме мог и сам забить после углового. Добротный защитник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
khudka
СообщениеДобавлено: Fri Jul 29, 2016 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 4452
Откуда: Тбилиси,Грузия

ну в моменте с голом, Белик допустил грубую ошибку
а так, оба в разы лучше чем Чемберс


Страница ролика

_________________
<<<<<Arsenal>>>>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cesc-fabregas4
СообщениеДобавлено: Fri Jul 29, 2016 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 3389
Откуда: Москва

Дрогз по старинке покарал....в каком бы клубе не играл, всегда забьет, если против нас играет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slip
СообщениеДобавлено: Fri Jul 29, 2016 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мёртвый манк
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 8295
Откуда: Минск

Белик ЦЗ играл?

Faitzz писал(а):
khudka, Белик - опорник.

Faitzz писал(а):
И остался, а вообще ответ по его позиции на "на твоей картинке".


Чувак, как у тебя каждый раз получается фэйлить так Bes Bes Bes
_________________
If you can't support through transition - you can't celebrate our success

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Faitzz
СообщениеДобавлено: Fri Jul 29, 2016 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 1156

Slip, Белик это опорник, который был отправлен играть на месте центрального защитника для более быстрой прокачки.
О том, что Белик будет играть в молодежке на месте цз, было сказано еще год назад.
Ты пока искал, где меня в очередной раз подколоть, сам же обосрался по полной. Хулиган
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grey_harper
СообщениеДобавлено: Sat Jul 30, 2016 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 22.08.2012
Сообщения: 1048

Цитата:
Белик это опорник, который был отправлен играть на месте центрального защитника для более быстрой прокачки.

Цитата:
для более быстрой прокачки.

Цитата:
быстрой прокачки

Цитата:
центрального защитника


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flabe
СообщениеДобавлено: Sat Jul 30, 2016 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 3753

Faitzz писал(а):
Белик это опорник, который был отправлен играть на месте центрального защитника для более быстрой прокачки.


_________________
В Лондоне существуют два суперклуба - Арсенал и дубль Арсенала (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faitzz
СообщениеДобавлено: Sat Jul 30, 2016 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 1156

grey_harper, 4 сентября 2015.
Цитата:
Кристиан Белик рассказал, что игра на позиции центрального защитника в "Арсенале" U-21 помогает ему приспособиться к физической составляющей английского футбола.

"Физика была чем-то новым для меня. Я только в этом сезоне начал играть центрального защитника, и это впервые для меня - опекать нападающих, которые забегают за спину".

"Также в первый раз мне нужно было выигрывать борьбу на втором этаже. Когда играешь оттянутого полузащитника, мне на самом деле не нужно бежать изо всех сил, чтобы опекать игроков, так что опека форвардов в качестве центр-бэка требует гораздо лучшей физической подготовки, и это было новым опытом для меня".

«Много раз они оббегали меня и выходили один на один с вратарем, так что совершенно точно это то, над чем мне нужно работать. Мы много говорили после игры и тренеры рассказали, что мне нужно улучшить, и это действительно помогло мне, и я думаю, я на самом деле улучшил свой уровень в этой игре с "Вест Хэмом".

"Также реально помогает игра на одной линии с Хулио Плегусуэло, потому что он контролирует нашу линию защиты и говорит мне, когда нужно проснуться. Он великолепный лидер и действительно помогает мне хорошо играть, давая мне советы".

Источник: официальный сайт "Арсенала"


Прекращай клоунаду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grey_harper
СообщениеДобавлено: Sat Jul 30, 2016 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 22.08.2012
Сообщения: 1048

Faitzz, я бы ответил, но судя по приведенной тобою цитате, ты печатный текст воспринимаешь исходя, скорее, из собственных предпочтений, а не исходя из того, что реально написано)
Продолжай клоунаду)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faitzz
СообщениеДобавлено: Sun Jul 31, 2016 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 1156

grey_harper, в тексте вполне можно разглядеть, что ему как опорнику не так уж и легко играть на позиции центрального защитника.
Также на слайде вполне читаемо, что игроки хоть и перечислены без разделения на группы, но опорники начинаются с Коклена, но судя по тому, что Белик у тебя центральный защитник, то и Коклен у тебя тоже в защитники записан автоматически.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grey_harper
СообщениеДобавлено: Sun Jul 31, 2016 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 22.08.2012
Сообщения: 1048

Faitzz, у меня? Bes Bes Bes на слайде? Bes Bes Bes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MacHayrikSon
СообщениеДобавлено: Sun Jul 31, 2016 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 2269
Откуда: Армения

Пацаны эй, хватит флудить.

Белик был опорником еще два года назад когда только переходил в клуб, но в резерве почти всегда играл на позиции ЦЗ, а в интервью который дал после полгода своего перехода сказал что на этой позиции посильнее улучшает навыки силовой борьбы. Ему 18, где он будет играть еще непонятно. Например Коклен когда то играл на фланге полузащиты в аренде когда был где то 3 года назад, а сейчас лучший опорник в клубе.

Че вы на друг друга гоните?
_________________
It's not easy being an Arsenal fan, But it's hard not to love this team...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Faitzz
СообщениеДобавлено: Sun Jul 31, 2016 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 1156

MacHayrikSon, Коклен всегда был опорником, а на фланг его ставил какой-то олень в Германии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khudka
СообщениеДобавлено: Mon Aug 01, 2016 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 4452
Откуда: Тбилиси,Грузия


_________________
<<<<<Arsenal>>>>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 180, 181, 182, 183, 184, 185  След. Страница 181 из 185

Список форумов Английский Футбол » Арсенал » Новости Арсенала
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол