Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Манчестер Юнайтед » Самые запоминающиеся игры МЮ

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 Самые запоминающиеся игры МЮ « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
arrion
СообщениеДобавлено: Wed Apr 25, 2012 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2467
Откуда: МО, Железнодорожный

И если я не ошибаюсь,Насри у них еще тогда не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Antiterror
СообщениеДобавлено: Wed Apr 25, 2012 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 1896
Откуда: Россия, Новосибирск

Вообще-то Насри летом перешел, если что.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fletch24
СообщениеДобавлено: Wed Apr 25, 2012 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1235

Antiterror
Опять ты? Чем обязаны? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antiterror
СообщениеДобавлено: Wed Apr 25, 2012 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 1896
Откуда: Россия, Новосибирск

Fletch24
Да увидел веселого парня тролля, таких жирных не часто встретишь, вот и прокомментировал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fletch24
СообщениеДобавлено: Wed Apr 25, 2012 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1235

Так ты же говорил что форум этот на столько убог, что тебе глаза режет даже читать его, а оказывается ты просто не пишешь, всё понты(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antiterror
СообщениеДобавлено: Wed Apr 25, 2012 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 1896
Откуда: Россия, Новосибирск

Нет, я сказал, что фанаты МЮ несут чушь в футбольном плане, поэтому я и перестал заходить сюда, когда нашел нормальный форум. Но на эту тему осталась подписка с бородатых времен. Зашел на почту, прошел по ссылке и вуаля: какой-то клоун-тролль пишет такие посты про запоминающиеся матчи МЮ, причем так жирно троллит, что я даже прокомментировал. А читаю и комментирую я в основном на RussianReds.ru, а здесь лишь сайт посещаю, почитывая новости. Так что если бы не подписка, которой года три, то и не узнал бы, что здесь кто-то троллит! Laughing
P.S. Самое печальное, что если почитать некоторые комментарии фанов других команд, что на самом сайте, что местами на этом форуме, то они насчет наших футболистов и самого МЮ порой пишут гораздо грамотнее вещи, чем сами фаны МЮ, которые здесь обитают...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trahalshik01
СообщениеДобавлено: Wed Apr 25, 2012 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 2217
Откуда: U.A.E

Antiterror

дорогой, ты без конца ноешь, жалобно сетуешь на невежество фанатов МЮ. Эдакий человек из Ламанчи наших времен смуты и узколобости.

Но чегойта не видывал от тебя ни одного нормального комментария на футбольную тему. Удиви. И я покину этот форум, внеся свою ничтожно крохотную лепту. Одним тупым быдло-глором и некомпетентным в футбольных делах человеком станет меньше, а твоя борьба с ветряными мельницами даст-таки резалт.

Или же ты просто заразился старушецким снобизмом, и это критика ради критики?) Занятный персонаж, да)
_________________
дырокол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antiterror
СообщениеДобавлено: Wed Apr 25, 2012 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 1896
Откуда: Россия, Новосибирск

trahalshik01
А с чего ты решил, что ты и кто-либо другой на этом форуме достоин моего анализа футбольного матча и я должен тратить свое драгоценное время на написание большого поста, который местная публика даже не поймет? Smile
P.S. Я таки подумаю над предложением и, возможно, если итог дерби будет положительным для нас, а, соответственно, настроение будет на уровне, то я снизойду до уровня этого форума и распишу матч, опять же, если буду трезв! Laughing Ловлю тебя на слове, что если я выложу анализ матча, то ты свалишь отсюда навсегда! Wink
P.P.S. И я не ною, а обвинение в данном моменте кого-либо классический штамп в исполнении какой-нибудь школоты! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Invisible
СообщениеДобавлено: Wed Apr 25, 2012 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 2358

Antiterror

Ты понимаешь, что тут никто не нуждается в твоем присутствии и в твоем анализе?
Ты грозишься уйти постоянно, но все равно пишешь. Когда ты уже включишь мужика и выполнишь свое обещание, сьебнув отсюда?

Просто действительно напрягает, когда заходишь в ветку почитать комментарии по теме, а везде твое нытье и упреки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antiterror
СообщениеДобавлено: Wed Apr 25, 2012 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 1896
Откуда: Россия, Новосибирск

Invisible писал(а):
Когда ты уже включишь мужика и выполнишь свое обещание, сьебнув отсюда?

Тогда, когда вы перестанете, как бабы пытаться закончить своим сообщением, потому что это в основном их удел, что нужно обязательно вставить в концовке какую-нибудь *уйню, лишь бы их слово было последним, а еще что-то про мужика заливаешь...
Я же в свою очередь, уже какой пост, лишь отвечаю на поставленные вопросы! Smile
_________________


Последний раз редактировалось: Antiterror (Wed Apr 25, 2012 5:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Invisible
СообщениеДобавлено: Wed Apr 25, 2012 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 2358

Antiterror писал(а):
Я же в свою очередь, уже какой пост, лишь отвечаю на поставленные вопросы!


В твоем посте я не увидел ответов сейчас.

Antiterror писал(а):
Когда вы перестанете, как бабы пытаться закончить своим сообщением, потому что это в основном их удел, что нужно обязательно вставить в концовке какую-нибудь *уйню, лишь бы их слово было последним, а еще что-то про мужика заливаешь...


Что за бред, парень?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antiterror
СообщениеДобавлено: Wed Apr 25, 2012 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 1896
Откуда: Россия, Новосибирск

Invisible писал(а):
В твоем посте я не увидел ответов сейчас.

Antiterror писал(а):
Invisible писал(а):
Когда ты уже включишь мужика и выполнишь свое обещание, сьебнув отсюда?

Тогда, когда вы перестанете, как бабы пытаться закончить своим сообщением.......

Я, конечно, могу еще увеличить шрифт для инвалидов, но ограничусь цитатой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arrion
СообщениеДобавлено: Wed Apr 25, 2012 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2467
Откуда: МО, Железнодорожный

arrion писал(а):
И если я не ошибаюсь,Насри у них еще тогда не было.


Ан, да. Глюконуло что он зимой перешел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
trahalshik01
СообщениеДобавлено: Wed Apr 25, 2012 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 2217
Откуда: U.A.E

Antiterror

снобизм, ок)

ты так рьяно пытаешься доказать своё превосходство над местными, умиляет)

да, удивишь меня, пупсег, и я свалю. уйду по-английски, без патетических возгласов и холивара, в этом мы разнимся)
_________________
дырокол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fletch24
СообщениеДобавлено: Wed Apr 25, 2012 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1235

Antiterror
Ты даже троллишь убого, но не останавливаешься. Боюсь увидеть твой "анализ матча". Жалею что написал выше. Простите за флуд и оффтоп. Каюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След. Страница 11 из 12

Список форумов Английский Футбол » Манчестер Юнайтед » Самые запоминающиеся игры МЮ
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол