Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Прочие клубы » Northampton Town

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Northampton Town « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
slayeruk
СообщениеДобавлено: Sat Jan 24, 2009 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 14

к сожалению фоток нема, были с матча против КПР, но я их удалил с пьяну Razz Beer Насчет вебмани не знаю, а ты где живешь? [/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cartman123
СообщениеДобавлено: Sun Jan 25, 2009 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 162

в москве ,просто когда не было нтв плюс,шарил на сайте мю ,хотел там матчи смотреть,но там вебмани не принимали Sad ,видимо у нортхемптона тож не принимают),только карточки
кстати сегодня на матч не ходил?5-1 крю разнесли Very Happy
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slayeruk
СообщениеДобавлено: Sun Jan 25, 2009 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 14

не ходил, был занят, но в следующую субботу обязательно пойду на игру против Лестера Razz кстати арендованный игрок с Ипсвича сделал хет-рик Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cartman123
СообщениеДобавлено: Mon Jan 26, 2009 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 162

а где нибудь голы можно увидеть?Smile
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slayeruk
СообщениеДобавлено: Mon Jan 26, 2009 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 14

не думаю Sad все на cobblers world за деньги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cartman123
СообщениеДобавлено: Tue Jan 27, 2009 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 162

я нашел 1 гол на ютубе Very Happy ,больше нет нигде
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slayeruk
СообщениеДобавлено: Wed Jan 28, 2009 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 14

сегодня сходил билет на игру с Лестером купил Smile А колчестеру таки проиграли Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cartman123
СообщениеДобавлено: Sun Feb 01, 2009 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 162

лестеру слили Sad
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slayeruk
СообщениеДобавлено: Sun Feb 01, 2009 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 14

блин, вот это говмно, вся Лига 1 полный отстой, какой-то любительский нудный футбол был! Лестер выиграл как-бы сказать, на классе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cobbler
СообщениеДобавлено: Sun Jun 14, 2009 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 66

Вот я вернулся, давно тут не было, да и команда сезон провалила Sad Ну значит сужденно так, сезон слабый провели...

slayeruk,Приятно, что еще есть фаны этой команды Smile Где-то в августе буду в Англии, вот думаю поехать в Нортхэмптон на матч, ты ведь там местный?Поможешь на стадион попасть если что? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slayeruk
СообщениеДобавлено: Tue Jun 23, 2009 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 14

Cobbler писал(а):
Вот я вернулся, давно тут не было, да и команда сезон провалила Sad Ну значит сужденно так, сезон слабый провели...

slayeruk,Приятно, что еще есть фаны этой команды Smile Где-то в августе буду в Англии, вот думаю поехать в Нортхэмптон на матч, ты ведь там местный?Поможешь на стадион попасть если что? Smile


привет Smile я в конце июля уезжаю, и меня не будет в Англии до начала Сентября, не сидеть же мне в Нортхемптона все лето Smile Так что придется тебе самому добираться Smile А в обще найти Sixfields легко, с bus station, который в центре, садишься на автобус D1, D2, D3, они все напротив стадиона останавливаются. до стадиона и с центра очень легко дойти, минут 30-40. так что найдешь ))

Кстати, а почему именно за Нортхемптон болеешь? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cobbler
СообщениеДобавлено: Sun Apr 04, 2010 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 66

Мясорубка намечаетсяв таблице!Не плохо было бы выйти в 1 Лигу, как раз Питерборо вылетают из чемпионщипа Evil or Very Mad

slayeruk,Да вот так вышло, не знаю даже почему. Smile К сожалению не получилась в Нортхэмптон сьездить, были другие дела, думаю следующим визитом обязательно пойду на стадион. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cobbler
СообщениеДобавлено: Mon Apr 19, 2010 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 66

Просрали шанс сыграть даже в стыковых, вот же херня какая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cobbler
СообщениеДобавлено: Thu Sep 23, 2010 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 66

Это называется ВОГНАТЬ! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svirv
СообщениеДобавлено: Wed Mar 09, 2011 4:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 46

Майкл Джейкобс хорош -) http://ukfootball.ru/video-1036.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. Страница 4 из 5

Список форумов Английский Футбол » Прочие клубы » Northampton Town
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол