Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Беседка » Мобильные девайсы

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 124, 125, 126  След.
 Мобильные девайсы « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Placebo
СообщениеДобавлено: Tue May 14, 2019 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 1528
Откуда: Екатеринбург

Дейв_ писал(а):
Я с китайским doogee x5 уже много лет хожу. плохо что теперь 4.5 с трудом найти можно не люблю лопаты


Согласен, для меня 4,3-4,5 дюймов идеал, но меньше 4,7 сейчас ничего не делают. В итоге с Nexus 4 пересел сначала на 5S, а потом и на SE, т.к. других альтернатив попросту нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ymto
СообщениеДобавлено: Sun May 26, 2019 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 13.02.2016
Сообщения: 248
Откуда: остров

Placebo писал(а):
Дейв_ писал(а):
Я с китайским doogee x5 уже много лет хожу. плохо что теперь 4.5 с трудом найти можно не люблю лопаты


Согласен, для меня 4,3-4,5 дюймов идеал, но меньше 4,7 сейчас ничего не делают. В итоге с Nexus 4 пересел сначала на 5S, а потом и на SE, т.к. других альтернатив попросту нет.


тоже раньше думал, что 4.5 или 5 - это максимум. но уже второй год юзаю ми6 с экраном 5.15 и хочу больше, так как по работе иногда хочется видеть больше инфы на экране, а не елозить туда-сюда пальцем. придирки, конечно, но все же...
_________________
Cэр Алекс Фергюсон: «Где бы я не был, тренеры других команд всегда восхищались игрой Скоулза. Но если они хотят заполучить его, они тратят время впустую».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ayron
СообщениеДобавлено: Fri Jul 26, 2019 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 22.04.2016
Сообщения: 32

Переставил рабочую симку в обычную кнопочную Нокию 6230i хоть знаю что не сядет телефон неделю) А смартфон использую в мультимедийных целях убивая батарею долгим просмотром Твича и прочих видео
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Fri Jul 26, 2019 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

А где ссылка на видос? Где реклама? Алё, я только ради этого сюда захожу[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ayron
СообщениеДобавлено: Fri Jul 26, 2019 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 22.04.2016
Сообщения: 32

Ну в межсезонье то и правда делать нечего) Не рофлотурики же в Китае смотреть. Да и на видос ссылок нету, но если нужна могу оставить ссылку на 1xBet онлайн приложение для тех кто в букмекерских конторах любит поиграть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rafaela
СообщениеДобавлено: Fri Jul 03, 2020 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 02.07.2020
Сообщения: 3
Откуда: Стадион

Нужно понимать, что мобильный девайс - это имиджевая вещь, например, тот же айфон не может быть подешевле. Еще любители яблок говорят, что это вложение денег, но как по мне весьма ненадежное, телефон так легко разбить, например... А у меня это частое дело. Потому всем советую смотреть в сторону китайских производителей, да и то не всех. Именно у китайских производителей наиболее бюджетный рынок телефонов. Сейчас меня тоже привлекает экстравагантность, потому тут нашла подходящий https://satom.ru/k/yarkiy-telefon/ яркий телефон. За небольшие деньги можно взять неплохой вариант телефона с нормальными характеристиками и внешним видом. А еще его не так жалко разбить…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Curashu
СообщениеДобавлено: Wed Aug 26, 2020 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 26.08.2020
Сообщения: 3
Откуда: Украина

Я перепробовал с 3-4 девайса. Первый мой смартфон это Lenovo k700i. До сих пор работает и у меня к нему огромный сантимент. Meizu меня разочаровал несколько. Samsung galaxy S8+ думал будет улетный, но как-то амолед немного не для меня. Сейчас хожу с простеньким айфоном SE. в принципе как звонилка и для соцсетей норм
_________________
Гаснут во времени, тонут в пространстве
Мысли, событья, мечты, корабли…
Я ж уношу в своё странствие странствий
Лучшее из наваждений земли…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аyron
СообщениеДобавлено: Sun Oct 25, 2020 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 28.06.2020
Сообщения: 7

Свои последние девайсы с Али заказывал. Там дешевле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slay
СообщениеДобавлено: Fri Jan 15, 2021 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 27.06.2020
Сообщения: 74

За доплату можно и с ней купить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onopov
СообщениеДобавлено: Sun Jul 02, 2023 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 25.06.2020
Сообщения: 37

Ребят, порекомендуйте какой купить смартфон с хорошей камерой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slay
СообщениеДобавлено: Sun Jul 02, 2023 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 27.06.2020
Сообщения: 74

Onopov писал(а):
Ребят, порекомендуйте какой купить смартфон с хорошей камерой?
Если на Айфон последней модели нет денег то вот здесь посмотрите рейтинг лучших мобильников на Андроид с хорошей камерой и ёмкостной батареей. К примеру Самсунг Гэлакси М52 хорош. У него к тому же есть 5G уже. Для меня скорость инета важна очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onopov
СообщениеДобавлено: Thu Jul 13, 2023 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 25.06.2020
Сообщения: 37

классный телефон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slay
СообщениеДобавлено: Thu Jul 13, 2023 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 27.06.2020
Сообщения: 74

Да отличный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onopov
СообщениеДобавлено: Thu Jul 13, 2023 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 25.06.2020
Сообщения: 37

Себе тоэже хочу обновить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slay
СообщениеДобавлено: Thu Jul 13, 2023 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 27.06.2020
Сообщения: 74

Какой купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 124, 125, 126  След. Страница 125 из 126

Список форумов Английский Футбол » Беседка » Мобильные девайсы
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол