Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Стивен Джеррард (Steven Gerrard)

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.
 Стивен Джеррард (Steven Gerrard) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Chip Hazard
СообщениеДобавлено: Sun Mar 29, 2015 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 9051
Откуда: Где резной палисад

Сдохла ссылка. Есть альтернатива?
_________________

Keep calm and support Chelsea FC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freddy
СообщениеДобавлено: Sun Mar 29, 2015 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 1998

Chip Hazard
Channel - 222222

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:

Второй тайм слегка ватным получился,а в целом неплохой матч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chip Hazard
СообщениеДобавлено: Sun Mar 29, 2015 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 9051
Откуда: Где резной палисад

Не успел... 2-2?
_________________

Keep calm and support Chelsea FC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stranger_in_moscow
СообщениеДобавлено: Sun Mar 29, 2015 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.08.2014
Сообщения: 1129

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freddy
СообщениеДобавлено: Sun Mar 29, 2015 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 1998

Chip Hazard
да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Sun Mar 29, 2015 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

Матч понравился. Второй тайм конечно немного скучноват, но в целом все очень даже. Немного не понял замены Стивена под конец матча, но да ладно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chip Hazard
СообщениеДобавлено: Sun Mar 29, 2015 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 9051
Откуда: Где резной палисад

Ну блин (((
Торрес с Суаресом лошары.
Карра валенок.
_________________

Keep calm and support Chelsea FC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freddy
СообщениеДобавлено: Sun Mar 29, 2015 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 1998



Добавлено спустя 27 секунд:

Хаби сегодня аплодировали не меньше чем Стиви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Placebo
СообщениеДобавлено: Tue Apr 21, 2015 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 1528
Откуда: Екатеринбург

Я вылез из бана только для того, чтобы снова туда залезть, ибо слова мои могут быть восприняты как разжигание холивара.

В январе этого года я написал, что не считаю Джеррарда легендарным игроком, но признаю в нем отличного исполнителя. Мое мнение резко изменилось после его матча с Манчестер Юнайтед. Я считаю, что о таком поступке нужно слагать легенды и воспевать его во время матчей. В то же время я осознал, что Стиви Джи довольно недалекий человек. Он по прежнему остается замечательным исполнителем, нескоро Англия забудет его лонг болы, но я никогда не помнил от него изобретательных действий. Хоть сколько-нибудь неожиданного паса, или обыгрыша один в один. Да, я не фанат Ливерпуля. Скажу больше, я отношусь негативно как к самому клубу, так и к некоторым его фанатам на этом форуме. Но за последние 6-7 лет я видел достаточно игр Стивена, чтобы так о нем говорить.

Всего лишь мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Tue Apr 21, 2015 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

Placebo
Ой, та не надо пи***** Smile Сам понимаешь, что никто в бан тебя не кинет.
Написал бы ты такое про Анри или Скоулза, отправился бы в бан, а так, на это и внимание никто не обратит.
Ну и + у каждого свое мнение, и лично я, что естественно, в корне не согласен с твоим.
Холивара не будет Cry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Tue Apr 21, 2015 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

Placebo писал(а):
Стиви Джи довольно недалекий человек

А он и вызывает ощущение простого недалекого парнишки-работяги, у которого был талант. Талант, который он можно бы реализовать на куда более высоком уровне, уйди он из Ливерпуля вовремя. Но одноклубники, тренер, правление клуба, друзья-товарищи и другие "благожелатели" (прекрасно понимавшие что именно произошло бы с клубом, уйди Стиви тогда) убедили его, что смысла идти куда-то нет, ведь в Ливерпуле его дом, где его любят, где он обязательно добьется высот и прочий трёп. Как сложилась сия сказка, мы увидели.
_________________
Legend status:

Frank Lampard - Chelsea Manager!

Petr Cech - Football Advisor, Chelsea FC

John Terry - assistant coach, Aston Villa FC

Didier Drogba - retired
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Tue Apr 21, 2015 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

Serious Pony
Талант, который привел команду к победе в ЛЧ, и к финалу ЛЧ. Да, в АПЛ была другая история. Команда не была конкурентоспособной в борьбе за титул(в большей части сезонов). Он предпочел родную команду всему этого. Признак ли это недалекости ? Смотря как на это смотреть. И уходит Стиви тогда, когда это нужно, когда он понимает, что не приносит клубу пользы, и не в команду-конкурент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freddy
СообщениеДобавлено: Tue Apr 21, 2015 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 1998

Цитата:
но я никогда не помнил от него изобретательных действий. Хоть сколько-нибудь неожиданного паса, или обыгрыша один в один.
Но за последние 6-7 лет я видел достаточно игр Стивена

Завязывай уже.
Серьезно так тяжелым аутизмом отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Placebo
СообщениеДобавлено: Tue Apr 21, 2015 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 1528
Откуда: Екатеринбург

Serious Pony писал(а):
Как сложилась сия сказка, мы увидели


Прощальный сезон с 6-ю мячами в лиге (из которых 4 с пенальти), позорный вылет из полуфинала КА и еврокубков, непопадание в четверку сильнейших (об этом практически с уверенностью можно говорить). Вот тебе и легендарный прощальный сезон легендарного капитана. Даже у Лэмпарда сезон веселее получился, несмотря на то, что он постарше Стивена будет.

В общем, за последние три года в составе Ливерпуля был только один топ-футболист, и это не Джеррард.

Если есть желание выплеснуть всю накопившуюся желчь, отправляйтесь в другую ветку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Sokolov
СообщениеДобавлено: Tue Apr 21, 2015 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 31.07.2012
Сообщения: 1871
Откуда: Joensuu Finland

при всем этом, называть Стивена, посредственным игром очень глуппо! и да, возможно его карьера бы пошла в гору смени он клуб, когда были предложения, но он решил остаться верным своему родному клубы, и только за это его стоит уважать, не важно кто его "мотивировал" остаться! Стивен, для меня всегда будет отличным примером английского игрока, капитана, и лидера своей команды!
_________________
Proud to be Blue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След. Страница 27 из 29

Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Стивен Джеррард (Steven Gerrard)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол