Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Стивен Джеррард (Steven Gerrard)

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27, 28, 29  След.
 Стивен Джеррард (Steven Gerrard) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Tue Jan 20, 2009 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Credo угу не могут, как не печельно. Ток у нас Стиви один не может уже тащить Ливерпуль, он забил больше мячей, чем Кин и Торрес вместе, а партнеры не как не поддержат его.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Credo
СообщениеДобавлено: Tue Jan 20, 2009 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 1072
Откуда: КЗ

EdRed
у вас Куйт в начале Сезона Хорошо играл а щас не понятно что с ним!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Tue Jan 20, 2009 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Credo а что не понятного, выдохся.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DerArt
СообщениеДобавлено: Fri Jan 23, 2009 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1659
Откуда: Караганда

Сегодня наш кэп предстанет перед судом?Волнуетесь?Я нет,таких не в тюрьму не сажают не в армию не берут,максимум штраф....

Чёт я не понял:

В пятницу Джеррард предстал перед судом

В пятницу в суде Саутпорта прошли слушания по делу о драке в ночном клубе, одним из участников которой стал полузащитник "Ливерпуля" Стивен Джеррард. Напомним, что 29 декабря прошлого года футболист и двое его приятелей были арестованы по подозрению в нанесении телесных повреждений 34-летнему Маркусу Макги, который позднее обратился за медицинской помощью.

В суде Джеррард заявил, что не признаёт своей вины. Следующее слушание состоится 20 марта, и капитан "Ливерпуля" вместе с двумя другими подозреваемыми должен вновь явиться в суд.

Confused
_________________
Aka El Nino 9
You'll Never Walk Alone!
https://twitter.com/DerArt9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rad lady
СообщениеДобавлено: Fri Jan 23, 2009 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 13
Откуда: Украина

Не согласна по поводу того,что Стиви похож на Лампарда.Это все равно,что сравнивать лошадь с бегемотом.Вы вспомните сколько раз Стиви спасал команду на последних минутах,а Лампард?Мяч посланый ногой Стиви летит неспеша, он будто знает когда и куда именно он попадет,а потому сопротивление безполезно.Стиви-это Стиви и этим все сказано!!! Friends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisslyiman
СообщениеДобавлено: Fri Jan 23, 2009 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 142
Откуда: Россия, г.Ижевск

вот фото "выход из суда Стиви ДЖИ":

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DerArt
СообщениеДобавлено: Fri Jan 23, 2009 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1659
Откуда: Караганда

kisslyiman

О,спасибо.Ничё так Джи,ему идёт костюм...
_________________
Aka El Nino 9
You'll Never Walk Alone!
https://twitter.com/DerArt9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Michael
СообщениеДобавлено: Fri Jan 23, 2009 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 58

El Nino 9 писал(а):
не в армию не берут


В Англии такого понятия нет, как в странах СНГ.

El Nino 9 писал(а):
Следующее слушание состоится 20 марта


Да, будет фактическое рассмотрение дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LFC fan-Котька
СообщениеДобавлено: Sun Jan 25, 2009 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 1109
Откуда: Дзержинск

На счет суда. Ну вот и славненько, ничего другого я и не ожидала. Кто б его посадил, он же памятник! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sucre
СообщениеДобавлено: Sun Jan 25, 2009 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1009

По мнению знаменитого голландского тренера Гуса Хиддинка, Криштиану Роналду не заслуживает «Бриллиантового мяча», врученного ему FIFA как лучшему игроку 2008 года.

«Роналду – симпатичный футболист, хорошо сложен и его прическа всегда идеальна, однако этого еще недостаточно для того, чтобы называть его лучшим, - цитирует наставника сборной России портал tribalfootball.com. – Его победа – это победа гламура».

Великий голландец считает, что гораздо более достойной кандидатурой на почетный титул был бы капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард.

«Мое мнение таково: лучше Джеррарда в мире нет никого. Он прекрасно оснащен как технически, так и тактически, а еще Стиви – настоящий боец, пронизанный победным духом и способный завести партнеров на поле. На мой взгляд, во всем мире больше нет игрока, сочетающего в себе подобные качества».

«Конечно, я не отрицаю того, что португалец – блестящий футболист, - продолжил Хиддинк. – Тем не менее, в его действиях и поведении слишком много гламура и элементов шоу-бизнеса. Посмотрите, скажем, на Лионеля Месси из «Барселоны»: он столь же эффектен и эффективен на поле, однако далеко не так сконцентрирован на своей персоне».

(с) евроспорт http://www.eurosport.ru/football/story_sto1822685.shtml

Поклонников Стива становится всё больше и больше. пасиба!
_________________
"Scousers rule the world"(с)
Высшая сила в Лиге чемпионов есть «Ливерпуль»(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LFC fan-Котька
СообщениеДобавлено: Sun Jan 25, 2009 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 1109
Откуда: Дзержинск

Sucre
На первое место Хидиинк ставит Хави Эрнандеса (Барселона), а на второе- нашего ненаглядного Стиви Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sucre
СообщениеДобавлено: Sun Jan 25, 2009 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1009

katietorres
Ну за кого голосовал он,дело его.Тот сезон Хави действительно провёл отлично.
Но его слова что Кэп лучший в мире,и боец,действительно радуют и я полностью с ним согласен. Smile
_________________
"Scousers rule the world"(с)
Высшая сила в Лиге чемпионов есть «Ливерпуль»(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LFC fan-Котька
СообщениеДобавлено: Sun Jan 25, 2009 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 1109
Откуда: Дзержинск

Sucre
Я тоже с ним согласна. Приятно это слышать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
championship
СообщениеДобавлено: Fri Jan 30, 2009 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 37
Откуда: Йошкар-Ола

Стиви Джи четкий мужик и никто его не посадят!! Evil or Very Mad

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

никто даже не позволит сделать этого!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flake
СообщениеДобавлено: Fri Jan 30, 2009 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 3
Откуда: Россия, Алтайский край

чё вы тут решаете чёткий или нечёткий, лучше Лэмпса или нет, если суд решит - то сядет, хоть и был бы лучшим на планете на протяжении 10 лет, но такого не было и не будет, не было т.к. он был лучшим тока в Ливере, а не булет т.к. тюремщики не играют в АПЛ!

Первое сообщение и такое!Во-первых у нас у на форуме команда назвают своими именами.За печень тут не болеют.И болельщиков не провацируют.Тебе предупреждение,продолжишь в том же духе,отправишься в БАН.//El Nino 9
_________________
Болею за лондонский Арсенал!!! Все кто болеет так же за канониров, рад буду пообщаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27, 28, 29  След. Страница 4 из 29

Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Стивен Джеррард (Steven Gerrard)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол