Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Манчестер Юнайтед » Алекс Фергюсон (Sir Alex Ferguson)

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46
 Алекс Фергюсон (Sir Alex Ferguson) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Fri Sep 25, 2015 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

в продолжении темы:

Цитата:
Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Дэвид Бекхэм прокомментировал недавние высказывания сэра Алекса Фергюсона о том, что за всю свою карьеру на «Олд Траффорд» он тренировал всего четырех игроков мирового класса – Эрика Кантона, Райана Гиггза, Пола Скоулза и Криштиану Роналду.
«Расстроен ли я его словами? Конечно же нет, - сказал Бекхэм в интервью телеканалу BBC. – Мне очень повезло играть под руководством лучшего тренера всех времен, повезло играть с такими партнерами, в такой команде, и добиться успеха с клубом, который я любил и люблю до сих пор».
«Так что я согласен с тренером, конечно же это игроки мирового класса – к счастью, я играл со многими из них. Я не играл вместе с Роналду, но имел честь играть против него».
«Как игрок «Манчестер Юнайтед» я был просто горд за то, что мы добиваемся успеха, и что имеем возможность приглашать в нашу команду самых лучших футболистов».



истинный дипломат.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scream
СообщениеДобавлено: Fri Sep 25, 2015 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 448
Откуда: Краснодар

Выскажусь по поводу списка. Роналду уникум, тут надо быть глупцом, что бы это отрицать (все эти сравнения про то, что нужно выиграть ЧМ, что бы быть великим считаю херней), Кантона тоже был хорош. Ну а Скоулз и Гиггз попали в список за свое долголетие. Фанаты не МЮ, могут спокойно докопаться до Скоулза и Гиггза и их мировой статус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kontactor
СообщениеДобавлено: Fri Sep 25, 2015 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 08.01.2012
Сообщения: 705

Для меня из этого списка выделяется только Кантона. Рон, Гиггз и Скоулз показывает/показывали футбол высочайшего уровня на протяжении всей своей карьеры. Кантона я практически не застал, так что не берусь судить его до МЮ, но во времена МЮ он не только футбол высочайшего качества показывал, но и команду за собой вел, как далеко не каждый сможет.

Видимо САФ и включил в список только игроков, которые были супер топами всю карьеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slip
СообщениеДобавлено: Fri Sep 25, 2015 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мёртвый манк
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 8295
Откуда: Минск

Scream писал(а):
Фанаты не МЮ, могут спокойно докопаться до Скоулза и Гиггза и их мировой статус


На самом деле не могут Smile Пытаются, конечно, но это всегда выглядит смешно
_________________
If you can't support through transition - you can't celebrate our success

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Thu Dec 31, 2015 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан

С ДР! С Днем Рождения, Сэр! С ДР!

Здоровья и долгих лет жизни! Man. Utd.

#фергитайм
_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Light
СообщениеДобавлено: Thu Dec 31, 2015 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 967
Откуда: Минск

С Днем Рождения,Сэр Алекс!Всего Наилучшего,огромное спасибо за Всё! Ждем Возвращения! С ДР! С ДР! С ДР! С ДР!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cockney
СообщениеДобавлено: Thu Dec 31, 2015 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.05.2012
Сообщения: 4640
Откуда: Moscow, Planet Earth

С др дедушку, даже я скучаю. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 Страница 46 из 46

Список форумов Английский Футбол » Манчестер Юнайтед » Алекс Фергюсон (Sir Alex Ferguson)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол