Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Трансферная политика Ливерпуля

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 222, 223, 224  След.
 Трансферная политика Ливерпуля « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
makarych
СообщениеДобавлено: Wed May 30, 2007 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

garcia писал(а):
Cилву, Виллью и Тореса. По моему это более чем шикарная поборка, нах нам 26 летний Мауледа плюс 27 летний Симао??

Насчёт Малуды не знаю.
Но Симао может здорово сыграть на фланге - это то, что нам очень нужно!
Из Силвы, Вильи и Торреса я бы ограничился максимум двумя из них, скорее даже одним. Не совсем согласен, что пара нападения Вилья-Торрес это очень уж здорово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анрюша
СообщениеДобавлено: Wed May 30, 2007 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1357
Откуда: Лапландия

garcia писал(а):
Cилву, Виллью и Тореса. По моему это более чем шикарная поборка, нах нам 26 летний Мауледа плюс 27 летний Симао??

Ну если Бенитес получит свои 100 миллионов на трансферы, тогда да.
_________________
Мысли глобально, действуй по-идиотски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
garcia
СообщениеДобавлено: Thu May 31, 2007 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 711

makarych писал(а):
Насчёт Малуды не знаю.
Но Симао может здорово сыграть на фланге - это то, что нам очень нужно!
Из Силвы, Вильи и Торреса я бы ограничился максимум двумя из них, скорее даже одним. Не совсем согласен, что пара нападения Вилья-Торрес это очень уж здорово.

Думаю взять их троих, будет отличным выбором. Они молодые игроки и оооочень уж перспективные, хотя можно конечно взять еще и Амаури или Это`о, тоже вариант, но ИМХО Испанское трио будет рулить, насчет Симао согласен лиж бы в Ливерпуле заиграл...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анрюша
СообщениеДобавлено: Thu May 31, 2007 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1357
Откуда: Лапландия

garcia писал(а):
Думаю взять их троих, будет отличным выбором. Они молодые игроки и оооочень уж перспективные, хотя можно конечно взять еще и Амаури или Это`о, тоже вариант, но ИМХО Испанское трио будет рулить, насчет Симао согласен лиж бы в Ливерпуле заиграл...

Да, и Этоо берите, ибо запарили слухи об обмене его на Анрюшу)
_________________
Мысли глобально, действуй по-идиотски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ponchik
СообщениеДобавлено: Thu May 31, 2007 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 75
Откуда: Москва, Брянск

Пора укреплять защитные редуты...

"Сообщается, что Ливерпуль составит конкуренцию Ньюкаслу в споре за подписание защитника Вигана Лейтона Бейнса.

Поскольку в нынешнем составе Красных есть лишь один защитник, способный полноценно сыграть слева – Йон-Арне Рийсе, а Фабио Аурелио гораздо комфортней чувствует себя в середине поля, то Рафа Бенитес занят поиском левого защитника.

Бейнс возглавляет список приоритетных покупок нового менеджера Ньюкасла Сэма Эллардайса, однако мерсисайдцы имеют все шансы опередить Сорок и подписать футболиста сборной Англии (до 21-го года).

По слухам, свою роль может сыграть конфликт между Майком Эшли, собирающимся приобрести Ньюкасл, и владельцем Вигана Дэйвом Уэланом, что и может оказать влияние на судьбу футболиста."

ClubCall


А так же на днях ...

"Ливерпуль" добавил ещё одно юное дарование к созвездию своих молодых перспективных футболистов, подписав шведского тинэйджера Александра Кацаниклича.

В феврале этого года Кацаниклич приезжал на просмотр в "Ливерпуль" и за 12 дней своего пребывания на Энфилде сумел произвести хорошее впечатление на тренерский штаб клуба. После второго просмотра, который состоялся в апреле, было принято решение подписать с ним контракт на три года.

Объясняя своё решение покинуть "Хельсингборг", пятнадцатилетний футболист рассказал о своей уверенности в том, что это в интересах его дальнейшей карьеры.

"Я сейчас в том возрасте, когда игрок развивается быстрее всего, и в "Ливерпуле" для этого созданы более хорошие условия," - сказал Кацаниклич в интервью Helsingborgs Dagblad.

Рафа Бенитес сейчас стремится придать новый импульс своей команде, и подписание юного полузащитника может стать ещё одним шагом к тому, чтобы "освежить" резервы Красных.

Текст: Sky Sports


На счет шведа не знаю, а вот левый защитник нужен обязательно, а то Риисе один из тех, кто пашет постоянно. Надо и отдыхать когда-нибудь!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N_castle
СообщениеДобавлено: Fri Jun 01, 2007 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 153
Откуда: Москва

Черт надеюсь не выйдет как с Кейтом, а то одного в ливере уже ненавижу а двух будет слишком. :angry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N_castle
СообщениеДобавлено: Wed Jun 06, 2007 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 153
Откуда: Москва

"Ливерпуль" предложит Хави Алонсо в обмен на Это'О

Английский "Ливерпуль" хочет совершить обмен игроками с испанской "Барселоной". Мерсисайдцы предлагают полузащитника Хаби Алонсо за нападающего Самуэля Это'О, сообщает The Times. У руководства английской команды возникли трудности с испанцем, и, похоже, в следующем сезоне его в "Ливерпуле" не будет. Если он откажется подписать новый контракт, то, скорее всего, будет играть в "Барселоне". В обмен на Хаби Алонсо мерсисайдцы хотят получить Это'О.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
garcia
СообщениеДобавлено: Wed Jun 06, 2007 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 711

N_castle писал(а):
"Ливерпуль" предложит Хави Алонсо в обмен на Это'О

Английский "Ливерпуль" хочет совершить обмен игроками с испанской "Барселоной". Мерсисайдцы предлагают полузащитника Хаби Алонсо за нападающего Самуэля Это'О, сообщает The Times. У руководства английской команды возникли трудности с испанцем, и, похоже, в следующем сезоне его в "Ливерпуле" не будет. Если он откажется подписать новый контракт, то, скорее всего, будет играть в "Барселоне". В обмен на Хаби Алонсо мерсисайдцы хотят получить Это'О.

Х*йня потеря будет ужасна. Понимаю есть Маскерано, но Хави - это очень важная фигура в Ливерпуле. Это`о хорошо конечно, но уж лучше кого нить из Испанцев. блин отдавать Хаби полный гон.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makarych
СообщениеДобавлено: Wed Jun 06, 2007 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

И Это'О тоже совсем не хочется! Не потому что игрок плохой, а потому что омерзителен! Нет! Ни за что!!!!! Только не это!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анрюша
СообщениеДобавлено: Wed Jun 06, 2007 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1357
Откуда: Лапландия

И я не хочу...Ливерпуль побольше клепать начнет)
_________________
Мысли глобально, действуй по-идиотски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yadsib
СообщениеДобавлено: Thu Jun 07, 2007 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 646
Откуда: Москва

Ненавижу Этоо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
garcia
СообщениеДобавлено: Thu Jun 07, 2007 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 711

ЦИТАТА
И Это'О тоже совсем не хочется! Не потому что игрок плохой, а потому что омерзителен! Нет! Ни за что!!!!! Только не это!!!!

Алонсо отпускать нельзя, ИМХО он необходим нам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
giggs
СообщениеДобавлено: Thu Jun 07, 2007 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 293
Откуда: Беларусь

Президент «Марселя» Пап Диуф заявил, что собирается сделать предложение «Ливерпулю» о покупке 34-летнего польского голкипера Ежи Дудека, сообщает sports.fr.

Опытный Дудек рассматривается руководством французской команды как равноценная замена Седрику Каррассо.



По информации Sky Sports, «Ливерпуль» может произвести обмен игроками с андалусийским «Бетисом». В Испанию проследует чилийский вингер красных Марк Гонсалес, а в обратном направлении – 20-летний опорный хавбек «Бетиса» Хуанде.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
immortal
СообщениеДобавлено: Sat Jun 09, 2007 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 12
Откуда: Первопрестольная

Quaresma
Хотелось бы видеть португальца в основе , в Порту он на позиции форварда играет ( насколько помню ) так и у скаузеров может на том же месте играть , своеобразная замена Беллами , думаю Куарежма поперспективней будет , в матчах против Челси неплохо отыграл , несмотря на то что Диарра его раз 20 сшибал зверски - а Куарежме хоть бы хны Smile знаю что он больше на зрелищность играет , любит "попижониться" но всё равно это не может перевесить его очевидных достоинств : скорости , техничности , изобретательности и много чего ещё . Рафа помог бы ему раскрыть свой потенциал , да и сам Куарежма много пользы бы принёс команде , [[color="#8B0000"][/color]u]имхо[/u] .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marientoss
СообщениеДобавлено: Sat Jun 09, 2007 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 7

ЦИТАТА
Quaresma
Хотелось бы видеть португальца в основе , в Порту он на позиции форварда играет ( насколько помню ) так и у скаузеров может на том же месте играть , своеобразная замена Беллами , думаю Куарежма поперспективней будет , в матчах против Челси неплохо отыграл , несмотря на то что Диарра его раз 20 сшибал зверски - а Куарежме хоть бы хны знаю что он больше на зрелищность играет , любит "попижониться" но всё равно это не может перевесить его очевидных достоинств : скорости , техничности , изобретательности и много чего ещё . Рафа помог бы ему раскрыть свой потенциал , да и сам Куарежма много пользы бы принёс команде

Не надо нам его: помните как он в сильной команде играл? Я имею ввиду Барселону. Никак! Только и пижонил. Нам нужен не пижон,а человек знающий свое дело: пройти по флангу и точно отдать. Лассана Диарра не самый лучший защитник в Англии, а вот если он столкнется с жестким Эбуэ на фланге или Невиллом, он со своим пижонством далеко от них не уйдет, потому что не борец, а они борцы. Из всех возможных претендентов я за Малуда: он физически и технически подготовлен под Англию + зарекомендовал себя на уровне сборной и Лиги Чемпионов отлично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 222, 223, 224  След. Страница 3 из 224

Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Трансферная политика Ливерпуля
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол