Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Трансферная политика Ливерпуля

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 222, 223, 224  След.
 Трансферная политика Ливерпуля « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
garcia
СообщениеДобавлено: Sat May 26, 2007 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 711

masiana писал(а):
Нет, конечно, прогонять Рафу - это нонсенс. Тот же Венгер в этом сезоне тоже ни фига не выиграл, но кто ж его прогонит?
Рафа должен остаться. Да, его команда - кубковая, но Бенитес - тренер молодой. Глядишь, научится наконец распределять силы команды по огромному турниру. И потом, чел он приятный. Это немаловажно. И болелы его не зря поддерживают.
И ещё - не согласна насчёт Кюйта. Имхо, он был совсем неплох. Ну, в финале не отжог. Но кто там особенно-то отжог, кроме Маскерано? Пеннант и Джеррард? Могли бы отжечь и покруче, имхо.

Ну, а что вообще сделал Кюйт в этом сезоне? Ничего особенного, финал в очередной раз показал, что нам просто необходим форвард экстра класса.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
garcia
СообщениеДобавлено: Sat May 26, 2007 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 711

Тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес потребовал от новых владельцев клуба 100 миллионов фунтов на усиление состава.

"Лучшие клубы потратили 50 миллионов фунтов и даже больше за последние пять-десять лет. "Манчестер Юнайтед" только что выиграл чемпионат Англии, набрав на 21 очко больше нас. МЮ готов потратить 20 миллионов на нового полузащитника - Оуэна Харгривза. А мы - 9 миллионов на нападающего. Разница огромна. Мы не сможем конкурировать с лидерами, если не будем делать крупные приобретения. Если руководство думает иначе - отлично, только в следующем сезоне мы будем бороться лишь за попадание в четверку лучших клубов, а не за чемпионство. Когда я одержал победу с "Валенсией", руководство клуба решило, что у нас и так прекрасный состав и нам не нужно тратить деньги. В следующем сезоне мы финишировали пятыми. Я не могу сказать точно, сколько новых игроков мне нужно. Все зависит от рынка", - заявил Бенитес.

Источник(и)
podrobnosti.ua
Sportinglife.com
Ай да молодца Бенитес! Видно, что Ливерпуль ему не безразличен, хочет сделать настоящий конкурентно способный гранд. Только даст ли Жилет 100 млн паундов вот в чем вопрос. Похоже порожение в финале ЛЧ вывело его из себя, а не удевительно ведь он и так делал все, что мог. Линию нападения надо менять полностью это факт, а это стоит больших денег.




_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makarych
СообщениеДобавлено: Sat May 26, 2007 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

garcia писал(а):
Линию нападения надо менять полностью это факт, а это стоит больших денег.

Питера надо оставлять в команде по-любому!
Кюйта тоже я бы оставил, как сильного и трудолюбивого резервиста.


Последний раз редактировалось: makarych (Sat May 26, 2007 6:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marientoss
СообщениеДобавлено: Sat May 26, 2007 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 7

ЦИТАТА
Питера надо оставлять в команде по-любому!
Кюйта тоже я бы оставил, как сильного и трудолюбивого резервиста.


Я бы сделал наоборот: Крауча на замену, а Кюйта вторым напом на подыгрыш, он великолепно борется за мяч будет скидывать, пасовать бегать на фланги и уводить защитников за собой а Торревилья или ТевеЭтоо (возможная звезда) - забивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
giggs
СообщениеДобавлено: Sat May 26, 2007 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 293
Откуда: Беларусь

marientoss писал(а):
Я бы сделал наоборот: Крауча на замену, а Кюйта вторым напом на подыгрыш, он великолепно борется за мяч будет скидывать, пасовать бегать на фланги и уводить защитников за собой а Торревилья или ТевеЭтоо (возможная звезда) - забивать.

Сколько ж у вас нападающих будет? :blink: 7?Крауч, Беллами, Воронин, Кюйт, Гарсиа, Торрес(Тевез), Этоо(Вилья).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
garcia
СообщениеДобавлено: Sun May 27, 2007 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 711

giggs писал(а):
Сколько ж у вас нападающих будет? :blink: 7?Крауч, Беллами, Воронин, Кюйт, Гарсиа, Торрес(Тевез), Этоо(Вилья).

Беллами точно уходит, а вот о паре Виллья - Торес можно только мечтать Smile А Воронини и Кюйт на замены...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masiana
СообщениеДобавлено: Sun May 27, 2007 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 896
Откуда: Moscow,Russia

garcia писал(а):
Беллами точно уходит, а вот о паре Виллья - Торес можно только мечтать Smile А Воронини и Кюйт на замены...

Вилья-Торрес? :blink:
Мне не очень нравица Торрес. Вот Вилья да!!!
Имхо, Крауч должен быть на поле. Конечно, он никогда не станет Пеле-Марадоной-Батистутой-Роналдо, но всё равно он хороший игрок. И таких мало, чтоб не только башкой играли (типа Коллер), а ещё и финты показывали порой. Я ведь не только по знаменитому голу через себя сужу, он и вправду порой феерит только так.
Кюйта тоже гнать рано. Я думаю, он ещё вполне может заиграть.
А из теоретических новичков - Вилья однозначно +100, Воронин - процентов 60 что заиграет (имхо), Тевеса хотелось бы увидеть (как замена Беллами - новый псих:)_)...
Много форвардов - ещё не гарант кучи забитых мячей, к сожалению.
_________________
https://twitter.com/c_arl12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
garcia
СообщениеДобавлено: Sun May 27, 2007 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 711

masiana писал(а):
Вилья-Торрес? :blink:
Мне не очень нравица Торрес. Вот Вилья да!!!
Имхо, Крауч должен быть на поле. Конечно, он никогда не станет Пеле-Марадоной-Батистутой-Роналдо, но всё равно он хороший игрок. И таких мало, чтоб не только башкой играли (типа Коллер), а ещё и финты показывали порой. Я ведь не только по знаменитому голу через себя сужу, он и вправду порой феерит только так.
Кюйта тоже гнать рано. Я думаю, он ещё вполне может заиграть.
А из теоретических новичков - Вилья однозначно +100, Воронин - процентов 60 что заиграет (имхо), Тевеса хотелось бы увидеть (как замена Беллами - новый псих:)_)...
Много форвардов - ещё не гарант кучи забитых мячей, к сожалению.

Крауч из тех, кто может сыграть классно выйдя на замену, а нам нужна пара экстра форвардов. Вспомните, что творили Торрес с Вильей на ЧМ когда они играют вместе это пипец они уничтожают. Мы годаем уже весь сезон, кого возьмет Рафа, что же думаю летом он не раз нас удивит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
giggs
СообщениеДобавлено: Sun May 27, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 293
Откуда: Беларусь

А Робби хочет в Глазго http://www.sports.ru/football/3020930.html
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marientoss
СообщениеДобавлено: Sun May 27, 2007 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 7

ЦИТАТА
А Робби хочет в Глазго http://www.sports.ru/football/3020930.html

я думаю бред: Робби пойдет только в Селтик, уж если в Шотландию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raf
СообщениеДобавлено: Sun May 27, 2007 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 72
Откуда: СПБ

уху, сыграет там сезончег, возьмёт чемпионство и карьеру завершит, как Ред Рой^^
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
giggs
СообщениеДобавлено: Tue May 29, 2007 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 293
Откуда: Беларусь

raf писал(а):
уху, сыграет там сезончег, возьмёт чемпионство и карьеру завершит, как Ред Рой^^

ну тогда уж и тренером Уотфорда станет Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
giggs
СообщениеДобавлено: Wed May 30, 2007 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 293
Откуда: Беларусь

ЛИВЕРПУЛЬ намерен сделать первым серьезным летним приобретением левого полузащитника «Валенсии» Давида Сильву. По данным The Sun, за 21-летнего хавбека сборной Испании «красные» готовы выложить 12 млн фунтов. Год назад Сильва подписал с «летучими мышами» новый 4-летний контракт, но его условия оказались не столь хороши, как игра футболиста в нынешнем сезоне. Выкуп трансфера Сильвы (а нападающего Давида Вильи и подавно) сильно завышен и стоит 40 млн фунтов. Поэтому если не самая богатая на Пиренеях «Валенсия» действительно хочет продать игрока, ей придется значительно опустить планку. В услугах Сильвы также нуждаются «Челси» и «Тоттенхэм», но определяющим фактором должна стать перспектива воссоединения футболиста в «Ливерпуле» со своим бывшим тренером Рафаэлем Бенитесом. Между тем, согласно Daily Mirror, мерсисайдский клуб готовит для «Лиона» предложение в 10 млн фунтов по приобретению лучшего игрока прошедшего чемпионата Франции 26-летнего левого вингера Флорана Малуда. Кто-то из этих футболистов наверняка станет новичком «Ливерпуля». www.sports.ru
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анрюша
СообщениеДобавлено: Wed May 30, 2007 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1357
Откуда: Лапландия

giggs писал(а):
ЛИВЕРПУЛЬ намерен сделать первым серьезным летним приобретением левого полузащитника «Валенсии» Давида Сильву.Между тем, согласно Daily Mirror, мерсисайдский клуб готовит для «Лиона» предложение в 10 млн фунтов по приобретению лучшего игрока прошедшего чемпионата Франции 26-летнего левого вингера Флорана Малуда. Кто-то из этих футболистов наверняка станет новичком «Ливерпуля». www.sports.ru

эээ...берите лучше Сильву.Smile

_________________
Мысли глобально, действуй по-идиотски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
garcia
СообщениеДобавлено: Wed May 30, 2007 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 711

Анрюша писал(а):
эээ...берите лучше Сильву.Smile

Cилву, Виллью и Тореса. По моему это более чем шикарная поборка, нах нам 26 летний Мауледа плюс 27 летний Симао??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 222, 223, 224  След. Страница 2 из 224

Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Трансферная политика Ливерпуля
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол