Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Манчестер Юнайтед » Кто сколько болеет за М.Ю.?

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.
 Кто сколько болеет за М.Ю.? « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
TREy
СообщениеДобавлено: Sun Jan 02, 2011 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobody Does It Better
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 2005

Riodef5
Виглаф показывает нам типичного болельщика челси на примера фаната Юнайтед
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wiglaf
СообщениеДобавлено: Sun Jan 02, 2011 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 1823
Откуда: Иркутск

Riodef5
Хрен, написавший этот комментарий, (с Нани на аватарке, своим кумиром, видать) так искренне приятно удивляется тому что Бекхэм, оказывается, штрафные исполнял неплохо.
Давай попробуем угадать, сколько лет он "болеет за МЮ"?
И таких тысячи.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

TREy
Спасибо тебе за то что ты это понимаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antiarsenal
СообщениеДобавлено: Sun Jan 02, 2011 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 442

с февраля 1997
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ika-mu
СообщениеДобавлено: Sun Jan 02, 2011 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 854
Откуда: Батуми

wiglaf писал(а):
Riodef5
Хрен, написавший этот комментарий, (с Нани на аватарке, своим кумиром, видать) так искренне приятно удивляется тому что Бекхэм, оказывается, штрафные исполнял неплохо.
Давай попробуем угадать, сколько лет он "болеет за МЮ"?
И таких тысячи.



+1

С ЧМ 98 я начал смотреть футбол
Короче матч Англия-Аргентина тут большинство наверно помнят)
ВОт тогда я болел за Аргентину. Но после матча с Англии я стал болеть за Англию и за Бекса (мне жалко его стала из за удаления)
Ну вот из за Бекса начал следить за Манчестер. И понеслась)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alan_Smith
СообщениеДобавлено: Sun Jan 02, 2011 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 626

Да он еще и Бекса - БекХом назвал, давайте таких на кол сажать сразу.
Невижу в этом ничего плохого, все когда то начинают и не каждому выпала честь наблюдать за игрой Дэвида в футболке МЮ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wiglaf
СообщениеДобавлено: Sun Jan 02, 2011 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 1823
Откуда: Иркутск

antiarsenal
О, как давно тебя здесь не было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antiarsenal
СообщениеДобавлено: Sun Jan 02, 2011 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 442

Да уж! в армии был просто!Но теперь вернулся!Сори за оффтоп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wiglaf
СообщениеДобавлено: Sun Jan 02, 2011 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 1823
Откуда: Иркутск

antiarsenal
Как в анекдоте, " - ну и где ты был? - в армии, папа...".
Smile
С возвращением, что ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antiarsenal
СообщениеДобавлено: Sun Jan 02, 2011 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 442

Laughing спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Steadfast
СообщениеДобавлено: Mon Jan 03, 2011 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 89
Откуда: Пермь

wiglaf писал(а):

Давай попробуем угадать, сколько лет он "болеет за МЮ"?

Ты наверное родился болельщиком МЮ с сорокалетним стажем?

Что плохого в том что человек не так давно начал болеть за клуб?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slip
СообщениеДобавлено: Mon Jan 03, 2011 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мёртвый манк
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 8295
Откуда: Минск

Steadfast
Alan_Smith

Полохого дохера, ибо начал болеть - почитай историю и узнай про героев и идолов клуба. Он может не знать, например, то, что Пике играл за Юнайтед. Но про Бэкса уже можно и знать. Всё таки не абы кто для клуба.
_________________
If you can't support through transition - you can't celebrate our success



Последний раз редактировалось: Slip (Mon Jan 03, 2011 12:30 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Schucher
СообщениеДобавлено: Mon Jan 03, 2011 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран

Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 1272
Откуда: из дома

wiglaf писал(а):

Хрен, написавший этот комментарий, (с Нани на аватарке, своим кумиром, видать) так искренне приятно удивляется тому что Бекхэм, оказывается, штрафные исполнял неплохо.
Давай попробуем угадать, сколько лет он "болеет за МЮ"?
И таких тысячи.

Расскажи, всезнающий, насколько хорошо били штрафные Джонни Кэри или Стэн Пирсон, например?
_________________
Таких героев страна не должна знать в лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riodef5
СообщениеДобавлено: Mon Jan 03, 2011 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уссурийский тигр
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2007
Откуда: Калуга

wiglaf
Друг, поверь, у каждого фаната есть своя точка отсчета. У всего есть начало. И этот парень теперь посмотрел и ТЕПЕРЬ он знает, кто был такой Бекс.
Да и тем более, не каждому дано всей душой болеть за клуб. Человек просто сопереживает команде, не особо заморачиваясь подробностями - это его право, это его выбор, он никого не убил, не обокрал, не подставил, он просто своеобразно выражает симпатию команде. Если ты сопереживаешь в большей степени, для тебя это больше чем игра, для тебя это философия и прочее - это тоже твой выбор и ты тоже имеешь на это право.
Понимаешь, по большому счету я стал болеть за Юнайтед просто так, как и большинство. И по той же причине - просто так, я решил, что это будет больше, чем просто боление, это будет часть моей души, моей нынешней души. Раз в неделю просыпаться в 3 часа ночи, чтобы увидеть трансляцию (зачастую лишь текстовую), на следующий день 4 часа качать обзор этого матча, чтобы увидеть воочию все события, о которых читал ночью - для меня это не представляло трудности. Это сейчас, когда я махнул через всю Россию и когда у меня есть интернет с хорошей скоростью, я могу действительно наслаждаться футболом в адекватное время, но и тогда это меня не сильно напрягало. Меня многие не понимали и не понимают в этом выборе, но это был МОЙ выбор, и я в рот имел мнение остальных по этому поводу. Такой был выбор у меня, и я тоже не сразу узнал про историю команды, про Эрика Кантона, про Дэвида Бекхема (скажу тебе по секрету, я до сих пор видел очень мало моментов игры Бекса в Юнайтед...так получилось), про Питера Шмейхеля, про "малышей Басби" и так далее. Кто-то из новоприбывших фанов Юнайтед тоже со временем это узнает... А если и не узнает - это их выбор и их право, а, кроме всего прочего, не наше дело....

P.S. Да уж, настроение хоть куда........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alan_Smith
СообщениеДобавлено: Mon Jan 03, 2011 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 626

Riodef5
Отлично расписал.
Riodef5 писал(а):
Раз в неделю просыпаться в 3 часа ночи, чтобы увидеть трансляцию (зачастую лишь текстовую), на следующий день 4 часа качать обзор этого матча, чтобы увидеть воочию все события, о которых читал ночью - для меня это не представляло трудности

А это,дак вобще из рубрики "плюсани если с тобой такое было"
Еще живы воспоминания, как мне приходилось в месяц укладываться в 50мб интернета! (да,да вот такой у нас был интернет) и на эти 50мб,я смотрел текстом матчи и иногда шиковал и качал обзор матча.Этим и ограничивалось моё знание о команде, да редкими матчами кубка Англии по 7тв. Прям ностальгия ..)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolstij
СообщениеДобавлено: Tue Aug 23, 2011 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 1327
Откуда: Рига

Гол Бекхэма 17.10.2001 в ворота Депортиво влюбил меня в Манчестер Юнайтед Smile
_________________
Azzurro, il pomeriggio è troppo azzurro e lungo, per me, mi accorgo di non avere più risorse senza di te, e allora io quasi quasi prendo il treno e vengo, vengo da te. Ma il treno dei desideri nei miei pensieri all'incontrario va.
© Adriano Celentano
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След. Страница 26 из 28

Список форумов Английский Футбол » Манчестер Юнайтед » Кто сколько болеет за М.Ю.?
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол