Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Новости футбола » Мировая пресса

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55
 Мировая пресса « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
cesc-fabregas4
СообщениеДобавлено: Wed May 03, 2017 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 3389
Откуда: Москва

Цитата:
На чемпионатах Европы среди мужчин и женщин до 17 лет, которые стартовали на этой неделе в Хорватии и Чехии соответственно, будет протестирована новая система послематчевых пенальти.

Система получила название ABBA. Если сейчас команды пробивают послематчевые пенальти по очереди – сначала команда А, потом команда В, затем снова команда А, а затем опять команда В, то по новой системе очередности пробития 11-метровых будет напоминать тай-брейк в теннисе. То есть после первого удара команды А, затем команда В нанесёт два удара подряд, после чего право пробить пенальти дважды будет у команды А и так далее. При этом количество ударов со стороны каждой команды в послематчевой серии пенальти по-прежнему будет равняться пяти, информирует "Daily Mail".

Предполагается, что по системе ABBA команда, которая изначально пробивает второй, будет испытывать меньше психологического давления. По данным исследований, в 60 % случаях в послематчевой серии пенальти победу одерживала та команда, которая била пенальти первой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cesc-fabregas4
СообщениеДобавлено: Sun May 28, 2017 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 3389
Откуда: Москва

Цитата:
Максвелл - самый титулованный игрок в истории клубного футбола

В финальном матче Кубка Франции ПСЖ за который играет Максвелл обыграл Анже (1:0).

Таким образом, 35-летний защитник выиграл 37-й клубный трофей и стал самым титулованным игроком в истории футбола на клубном уровне. 15 трофеев бразилец выиграл с ПСЖ, 10 — с Барселоной, 6 — с Аяксом, 5 — с Интером, 1 — с Крузейро.

Отметим, что по 36 трофеев на счету египтянина Ибрагима Хасана и его брата-близнеца Хоссама Хасана. 35 титулов у валлийца Райана Гиггза, по 33 — у бразильца Дани Алвеса и шведа Златана Ибрагимовича. По 31 трофею выиграли в своих клубах шотландец Кенни Далглиш и португалец Витор Байя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Mon Jun 19, 2017 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан



Leon-Lauren
Спартак Юрмала?! Как играют?
_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Sat Sep 30, 2017 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан



ЗЫ. Лично мне еще со времен ПСЖ разонравился. Только в Милане смог.
_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Tue Oct 10, 2017 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан


_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Thu Dec 07, 2017 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан



—La Liga
—Champions League
—UEFA Supercup
—UEFA Best Player
—The Best
—Ballon d’Or

It all comes together in the end.
_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
premiership2000
СообщениеДобавлено: Sat Jun 20, 2020 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 20.06.2020
Сообщения: 21

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JohnSnow471
СообщениеДобавлено: Fri Jun 18, 2021 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 18.06.2021
Сообщения: 1

Можете мне порекомендовать какой-нибудь сайт футбольной тематики? Просто я раньше смотрел всю инфу по теме футбола на лайвскорес, но сейчас меня этот сайт не очень устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Aukech
СообщениеДобавлено: Wed Jul 14, 2021 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 02.11.2020
Сообщения: 6



Выберите и забронируйте яхту своей мечты в Италии здесь https://yachtcharterinitaly.com/ лучшее для вас направление прогулки на парусной или моторной яхте которые предлагают - и проведите свой отпуск в прекрасной Италии в кругу друзей или семьи! В этой стране каждый турист найдет что то новое для себя, поэтому отправляйтесь плавать вдоль Итальянского побережья уже сейчас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 Страница 55 из 55

Список форумов Английский Футбол » Новости футбола » Мировая пресса
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол