Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Новости футбола » Мировая пресса

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3 ... 53, 54, 55  След.
 Мировая пресса « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Лёва
СообщениеДобавлено: Sun Aug 03, 2008 7:20 pm    Заголовок сообщения: Мировая пресса Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

Давайте сюда будем добавлять самые интересные новости футбола и будем их здесь обсуждать.
П.С. Новости о трансферы и трансферные слухи в эту тему выкладывать запрещено.

_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PESдатый
СообщениеДобавлено: Sun Aug 03, 2008 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 1039
Откуда: Иркутск-столица Восточной Сибири

А добавлять , как я понимаю нужно из зарубежной прессы на иностранном языке?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёва
СообщениеДобавлено: Sun Aug 03, 2008 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

PESдатый
Можно и на иностранном, но желательно на английском и на русском, конечно. Very Happy
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лёва
СообщениеДобавлено: Mon Aug 04, 2008 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

Коль JZ4 говорит, что здесь следует писать не только о трансферных слухах, давайте будем писать не только про них.

Владелец «Ньюкасла» Майк Эшли заявил, что пока не собирается продавать клуб.

«Все сообщения о продаже команды не соответствуют правде. У меня нет таких планов.

Я люблю «Ньюкасл» и надеюсь, что новый сезон принесет нам много положительных эмоций», – приводит слова официального заявления владельца «сорок» Sky Sports.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Полузащитник "Реала" Уэсли Снейдер, получивший травму во вчерашнем матче против "Арсенала" (0:1), выбыл на три месяца. Первоначально у голландца были подозрения на разрыв связок, но сегодня в полдень врачи мадридцев объявили о том, что повреждение оказалось менее серьезным.

По словам пердставителя медперсонала "Реала", у Снейдера – повреждение внутренней боковой связки колена, но при этом передние связки футболиста в полном порядке. В данный момент футболист передвигается при помощи костылей, сообщает Sports.ru.
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PESдатый
СообщениеДобавлено: Mon Aug 04, 2008 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 1039
Откуда: Иркутск-столица Восточной Сибири

Владелец «Ньюкасла» Майк Эшли заявил, что пока не собирается продавать клуб.
Я уже сбрасывал новость о том, что один из самых богатых людей в мире Амбани отказался ввести переговоры о покупке Ньюкасла, конечно мне не хочется, чтобы сорок покупал человек , который в два раза богаче Абрамовича.
Полузащитник "Реала" Уэсли Снейдер, получивший травму во вчерашнем матче против "Арсенала" (0:1), выбыл на три месяца.
Это конечно потеря для Реала , но незначительная, если учитывать последние новости о покупке Ван Дер Варта, который вполне может его заменить.
Вот кстати подтверждение моих слов о покупке Ван Дер Варта
The Spanish giants have sealed a Ј10million move for Dutch forward Rafael van der Vaart.

And that deal would narrow the chances of Manchester United ace Ronaldo bagging his dream ticket to Madrid.

Van der Vaart, whose mother is Spanish, said: “Last night everything came together and I am now moving to Real Madrid.

“As everybody knows I have always wanted to move to Spain because I have a strong bond with that country. Now I’m going to play for Real Madrid, it’s a dream come true.

“Tomorrow afternoon I will be presented at Real Madrid. This will be the start of a new chapter in my life.

"I will do everything to help the team and the club to win trophies.”

But with Real ace Wesley Sneijder set to miss the next six months with a knee injury, they could still move for Ј75million-rated Ronaldo.


Вообщем стандартный набор фраз новичкав Реала о его новой команде ; Реал - великий клуб ; я всегда мечтал играть в Реале и т.п.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёва
СообщениеДобавлено: Mon Aug 04, 2008 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

"Портсмут" опроверг все сообщения о том, что главный тренер команды Харри Реднапп на пороге того, чтобы перейти в московский ЦСКА и тем самым шокировать всю Англию.
Номер газеты "Daily Mirror" за четверг утверждал, что ЦСКА ведет переговоры с Харри Реднаппом по поводу его перехода в московский клуб, где он должен заменить Валерия Газзаева, который планирует покинуть клуб в конце сезона.

Предполагалось, что ЦСКА был готов предложить Реднаппу очень выгодную для него сделку, которая бы позволила ему решиться на переход в армейский клуб.

Однако, руководство "Портсмута" опровергло все слухи и настаивает на том, что Реднапп никуда не собирается.

"Харри Реднапп счастлив в "Портсмуте"", - заявил представитель клуба газете Portsmouth News.

"Мы не приветствуем предложения от каких бы то ни было клубов".

"Харри подписал новый контракт в конце прошлого года и он планирует вывести нашу команду на лидирующие позиции в Европе".

Уход Реднаппа в любой другой клуб видится маловероятным, особенно в свете того, что бывший тренер "Вест Хэма" еще в январе прошлого сезона отказался возглавить "Ньюкасл", заявив, что он счастлив в "Портсмуте", и что он не хочет покидать южное побережье Англии.

Газзаев, который после своего второго пришествия в ЦСКА помог клубу выиграть три национальных чемпионских титула, четыре Кубка России и Кубок УЕФА в 2005 году, связан контрактом с клубом до 2011 года.

Однако, он чувствует, что добился вместе с клубом всего, чего мог, и сейчас, чем ближе конец сезона, тем меньше нового он может привнести в игру армейцев. Сейчас и руководство клуба, и сам тренер понимают, что расставание будет отличным выходом из ситуации для всех сторон.

"Причина этого решения проста и очевидна – это истощение и изнеможение", - сказал 53-летний специалист. "ЦСКА в таком составе выиграл все, что мог выиграть. Пришло время, когда команда нуждается в коренной перестройке".

Единственный специалист, который тренировал ранее ЦСКА и при этом не был русским по паспорту, был португалец Артур Жорже. Это было уже в далеком 2004 году. Тогда он продержался на этом посту всего несколько месяцев.

Тем временем слухи об уходе Реднаппа из команды порадили в свою очередь слухи о будущем полузащитника Нико Кранчара в этом клубе. Особенно тревожной для фанатов клуба ситуация стала после интервью хорвата изданию Daily Telegraph: "Я мечтаю о победе в Лиге Чемпионов с той командой, которая сможет добиться этого".
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лёва
СообщениеДобавлено: Tue Aug 05, 2008 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

Бабаев: желаем Дуду удачи в Греции

Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал переход полузащитника Дуду в греческий "Олимпиакос".

"В силу определённых семейных обстоятельств Дуду не так давно попросил помочь ему в поиске нового клуба, что мы и сделали. Игрок очень доволен и благодарен нам. Можем только пожелать ему удачи. Уверен, что этот футболист ещё добьётся больших успехов. Переговоры с "Олимпиакосом" начались две недели назад, сегодня в них была поставлена точка. Цена нас вполне удовлетворила. Она оптимальная для этого игрока. Через год у Дуду завершался контракт, что могло повлиять на его трансферную стоимость. Так что в определённом смысле эту сделку можно назвать выгодной для нас", - заявил Бабаев в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" Денису Целых.

По информации "Чемпионат.ру", Дуду обошёлся греческому клубу в 6 миллионов евро.

В своё время, насколько я помню, был одним из лидеров ЦСКА. Удачи ему, хороший игрок.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Руководство туринского "Ювентуса" обещает игрокам команды колоссальные призовые в случае успешного выступления в будущем сезоне серии А и Лиги чемпионов. По информации Tuttosport, каждый футболист основного состава получит порядка ? 500 тыс. за итоговое первое место в чемпионате Италии, а также аналогичную сумму за победу в самом престижном турнире Старого света. Кроме того, предусмотрены поощрительные бонусы для игроков: игроки получат ? 200 тыс., если "Старая синьора" станет второй по итогам национального первенства, а также в том случае, если пробьётся в финал Лиги.

Сомневаюсь, что у Юве получится занять даже второе место. Хотя, второе для них в это время-ещё может быть, но это максимум, так как команда строится заново.
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PESдатый
СообщениеДобавлено: Tue Aug 05, 2008 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 1039
Откуда: Иркутск-столица Восточной Сибири

Сомневаюсь, что у Юве получится занять даже второе место. Хотя, второе для них в это время-ещё может быть, но это максимум, так как команда строится заново.
Не сказал бы, что Юве перестраивается , основной костяк футболистов у Юве прежний , и думаю за чемпионство они поборются с Ромой , не думаю что Интер , Милан и Фиорентина добьются чего-то большего , чем выход в Еврокубки в этом году.

Если киевское "Динамо" не проиграет с большим счетом ирландской "Дрогеде", то выйдет в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов. Там вице-чемпиона Украины будет ожидать дуэль с московским "Спартаком". Первая вероятная дуэль самых популярных клубов СССР состоится в Москве 13 августа. Повторная - 27 августа в Киеве. Корреспондент "ГПУ" позвонил по телефону главному тренеру "Спартака" Станиславу Черчесову, 44 года.

Как восприняли результаты жеребьевки?
- Лучше бы, конечно, на "Дрогеду" попасть. Но это нереально - будет "Динамо". Нормальный вариант, интересный, - кто бы не попал нам, все равно нужно выходить в групповой турнир Лиги чемпионов.

Поговаривают, если вы этого не сделаете, лишитесь должности главного тренера.
- Говорить могут все, что угодно. Когда ты тренируешь "Спартак", всегда должен побеждать. И быть до готовым до того, что тебя будут обсасывать со всех сторон. Это нормально. У меня есть задание: пройти в группу Лиги чемпионов и выиграть национальный чемпионат. О другом я не думаю.

Кто в настоящее время самый принципиальный соперник "Спартака" - московский ЦСКА или киевское "Динамо"?
- Оба одинаково. Просто с ЦСКА нам гарантированы по меньшей мере две официальных встречи на год.

Как вам нынешнее киевское "Динамо"?
- Команда прогрессирует - играет динамически и эффективно. Забить может каждый - в Дублине, например, отметился защитник Михалик. На последнее их поражение от "Металлиста" не смотрю - Киеву немного не повезло.

В январе "Динамо" победило" Спартак" на Кубке первого канала. Насколько показателен тот матч в контексте возможного будущего противостояния?
- Тогда команды находились на разных этапах подготовки к сезону. Мы готовились к Кубку УЕФА, а киевляне - к старту в чемпионате. Динамовцы явно хотели показать себя перед новым главным тренером Юрием Семиным. И победили нас полностью заслуженно. Счет - 3:0 - он красноречив.

В последних двух матчах российского чемпионата "Спартак" победил. Кризис преодолен?
- Никакого кризиса в команде не было - нормальная работа. Меньше читайте российских газет.

Разве сокрушительное поражение от ЦСКА (1:5) месячной давности - это не свидетельство кризиса?
- Это свидетельство того, что в тот день соперники были сильнее.

После матча с ЦСКА вы вывели из состава Титова и Калиниченко, отказались от классического плеймейкера и играете с тремя опорными полузащитниками. У Титова и Калиниченко есть шанс вернуться в состав "Спартака"?
- В настоящий момент - нет. Я поступил так, потому что этого требовали интересы клуба. Титов и Калиниченко засиделись в "Спартаке", не развивались. Им нужно менять место работы. Калиниченко, знаю, интересуется "Днепр". Но я сказал ребятам: через год-два мы опять будем работать в одной структуре.

Первый матч третьей квалификации "Спартак" играет на своем поле. Это хорошо или плохо?
- Возможно, лучше было бы сначала на выезде сыграть. Но что есть, то есть. Минимальная победа меня полностью устроит.

Синтетическое поле в московских Лужниках вам поможет?
- Вряд ли. Во-первых, "Динамо" может тренироваться на синтетике дома. Во-вторых, в Лужниках мы только играем, а не тренируемся.

"Динамо" будет принимать "Спартак" не на 80-тысячном Олимпийском стадионе, а на динамовской арене, которая вмещает 17 тысяч зрителей. Это плюс для "Спартака"?
- Даже если бы матч происходил при пустых трибунах, нам было бы трудно.

Президент "Динамо" Игорь Суркис говорит, что невыход к групповому турниру Лиги чемпионов не станет трагедией для клуба.
- Это просто игра слов. "Динамо" будет биться изо всех сил. Как и "Спартак".

В Украине вокруг матча идет политика. Как с этим в России?
- Не обращаю внимания, потому что не читаю газеты. И вам не советую. Передавайте привет моим знакомым Юрию Семину и генеральному директору "Динамо" Резо Чохонелидзе. К московскому матчу я им все равно не буду звонить. А там увидим - кто кого.

Прошу оценить шансы команд на победу в процентном отношении.
- В школе с математикой у меня было все хорошо, - заканчивает Черчесов. - Но этим вопросам вы поставили меня в тупик - не знаю, не считал.


Думаю нынешний Спартак Динамо пройдет без проблем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёва
СообщениеДобавлено: Tue Aug 05, 2008 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

PESдатый
Да, сомневаюсь, что Спартаку по силам преодолеть даже Динамо. Хотя, говорят, что они перехватили у киевлян Саенко, правда пишет об этом "Твой День".

Появились сообщения о том, что белорусский БАТЭ и бельгийский Андерлехт подозреваются в нечестной игре и комитет по FairPlay УЕФА уже взялся за расследование сложившейся ситуации.

Болгарская газета Новинар распространила недобрую весть, напрямую касающуюся дальнейшего выступления чемпиона Беларуси БАТЭ в Лиге чемпионов. По сведениям издания противостояние белорусского чемпиона и бельгийского Андерлехта во втором квалификационном раунде самого престижного клубного евротурнира может быть признано договорным, а оба клуба подвергнут дисквалификации.

Вчера пресс-служба УЕФА подтвердила газете Новинар, что комитетом по FairPlay уже начата проверка обстоятельств вокруг матча, и если доказательства нечестной игры будут найдены, то оба клуба исключат из Лиги чемпионов, и тогда болгарский Левски без борьбы выйдет в групповой раунд турнира.

В УЕФА заявили, что на ответный матч в Борисов 6 августа будет направлен специальный представитель, который проследит за принципами честной игры. Кроме того, УЕФА планирует в скором времени опубликовать официальное заявление по поводу своих подозрений и расследования.

В то же время, согласно неофициальной информации, в букмекерских конторах в Европе сделано много ставок на счет 2:0 в пользу Андерлехта в ответном матче. Кроме того, руководство бельгийского клуба демонстрирует завидное спокойствие. Как пример, уже заказана гостиница в Софии, в которой собираются жить футболисты из Бельгии во время своего приезда на игру третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против Левски.

Ну и ну...чё творится! Сначала Порту, теперь эти...
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PESдатый
СообщениеДобавлено: Tue Aug 05, 2008 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 1039
Откуда: Иркутск-столица Восточной Сибири

Англичане тоже перед матчем с Хорватией места в отелях Австрии забронировали, и запустили там продавать свою форму в магазинах.
Я думаю, что ответный матч выявит была ли первая игра договорняком. Кстати , если я не ошибаюсь , то Порту все же будет играть в ЛЧ в этом году.
А вот интервью Джон Терри , который уверен, что серьезную конкуренцию в АПЛ им составит только МЮ, также он рассчитывает на победу в этом году.

JOHN TERRY has warned that Chelsea are ready to snatch the title back from Manchester United.

The Blues lost out to their arch rivals in the race for the Premier League crown last season.

But new boss Phil Scolari has reinforced his squad this summer as he prepares to go head-to-head with United chief Alex Ferguson.

Terry has now revealed he has spoken with team-mate Frank Lampard over their desperation to bring the title back to Stamford Bridge.

And the Chelsea skipper reckons that while United have already hit their best form, his side still have room for improvements.

The defender said: "We've had talks and the Premier League is the one we're after — we want to get that back.

"And over the course of the season, to show that consistency and get that back off Man Utd would be fantastic.

"They have had two good years and you have to stand back and take your hat off to them but we know we were good last year and we have another level to go to.

"Last year I think we saw the very best of Man Utd but we have got an awful lot to come from last year.

"We have got improvements to make but I think Man Utd are at their peak.

"The Premier League is the one we want and when the Champions League starts again, it's going to be exciting."

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёва
СообщениеДобавлено: Tue Aug 05, 2008 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

PESдатый
Давно уже переведена.
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PESдатый
СообщениеДобавлено: Tue Aug 05, 2008 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 1039
Откуда: Иркутск-столица Восточной Сибири

Лёва
А точно ! не заметил , все равно оригинал правдивее Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёва
СообщениеДобавлено: Tue Aug 05, 2008 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью вступил в словесную перепалку с наставником "Ювентуса" Клаудио Раньери. Раздражение у португальца вызвали слова Раньери о том, что ему в отличие от Моуринью победы нужны не для самоутверждения.

"Раньери прав, мне нужны победы для самоутверждения. Поэтому-то я и выиграл так много трофеев в своей карьере", — цитирует Моуринью Channel 4.

А Жозе молодец-в ответ ему сразу напомнил о том, что тот, в отличие от него самого выиграл только один титул(если я не ошибаюсь, это кубок Испании).
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PESдатый
СообщениеДобавлено: Tue Aug 05, 2008 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 1039
Откуда: Иркутск-столица Восточной Сибири

Лёва
Раньери также выигрывал Кубок и Суперкубок Италии вместе с Фиорентиной, но у Маура трофеев все равно больше.
Что касается Манингера, то он наверняка пришел в Ювентус срубить бабла, так как игровою практику он сможет получить, если ее ему предоставит тренер , или дисквалификацию или травму получит Буффон.

Цитата:
Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк прилетит в Москву 8 августа, а отправится на родину 24 августа. Ожидается, что за это время он посетит несколько матчей российского первенства, встретится с генеральным директором Российского футбольного союза (РФС) Алексеем Сорокиным, а также с председателем правления фонда "Национальная академия футбола" (НАФ) Сергеем Капковым, чтобы обсудить последние нюансы контракта, рассчитанного на ближайшие 2 года.

Новое соглашение будет заключено на более выгодных для Хиддинка условиях. Таким образом, он станет самым высокооплачиваемым тренером России и будет получать около 3,2 миллионов евро в год, что на 100 тысяч больше зарплаты другого голландского специалиста – главного тренера питерского "Зенита" - Дика Адвоката, сообщает "Спорт день за днем".


А вот это то , чего мы так долго ждали. Ура !Наконец-то это свершитсо! Yahoo Yahoo Yahoo
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёва
СообщениеДобавлено: Tue Aug 05, 2008 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

В прошлом - страшный сон для любого голкипера, а ныне - заслуженный ветеран Бобо Виери в который раз угодил в лазарет.

35-летний футболист получил травму бедра в товарищеском матче против Варезе - как показало детальное медицинское обследование, следующие 45 дней Кристиан Виери проведет вне футбольного поля.

Напомним, что нынешним летом Бобо вернулся в Аталанту из Фиорентины, где провел, скорее всего, последний сезон в престижном клубе.

Пора уже закончить карьеру, Кристиан. Зачем же ты ушёл из Интера? Sad
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3 ... 53, 54, 55  След. Страница 1 из 55

Список форумов Английский Футбол » Новости футбола » Мировая пресса
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол