Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Околофутбол » Лучшие игроки мира

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49  След.
 Лучшие игроки мира « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
snowqueen
СообщениеДобавлено: Thu Jun 16, 2011 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

Don-Ready писал(а):
Криштиану Роналду - дриблинг, скорость, пас, голевое чутьё, у этого парня есть всё, но Месси всё-таки лучше.

Чем? Я бы сказала, что у Месси команда пока лучше.
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don-Ready
СообщениеДобавлено: Thu Jun 16, 2011 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 5512
Откуда: Москва

snowqueen писал(а):
Чем? Я бы сказала, что у Месси команда пока лучше

Месси творит вообще что-то невероятное. Он вроде особо технику не использует, но как-то всех обыгрывает на резкости что-ли, вообще не понятно. Он реально может всех обойти, Криштиану так не умеет.
Ну и команда у Месси лучше. Хотя вот позиция вратаря у Барсы не такая надёжная как у Реала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snowqueen
СообщениеДобавлено: Thu Jun 16, 2011 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

Don-Ready писал(а):
Он реально может всех обойти, Криштиану так не умеет.

Да что ты, прям-таки и не умеет. Может, именно так, как Месси и не умеет, но у него свои способы всех обойти и Месси так не умеет Smile
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don-Ready
СообщениеДобавлено: Thu Jun 16, 2011 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 5512
Откуда: Москва

snowqueen писал(а):
Да что ты, прям-таки и не умеет. Может, именно так, как Месси и не умеет, но у него свои способы всех обойти и Месси так не умеет

Да ну, если посмотреть на голы Роналду, то это обычно либо удары головой, либо обыкновенный гол после паса соперника. Месси же и издалека бьёт и забивает и реально делает шедевры.
Не, бывают красивые голы и у Роналду, но обычно это весьма заурядные голы, а у Месси каждый третий основан на его индивидуальном мастерстве, после того как он обыграет 2-3-4-5 человек.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snowqueen
СообщениеДобавлено: Thu Jun 16, 2011 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

Don-Ready писал(а):
Да ну, если посмотреть на голы Роналду, то это обычно либо удары головой, либо обыкновенный гол после паса соперника.

А если внимательнее посмотреть на голы Роналду? Smile В общем бессмысленный спор. Для меня они оба отличные игроки, у каждого из них есть свои неповторимые качества, которые недоступны другому.
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don-Ready
СообщениеДобавлено: Thu Jun 16, 2011 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 5512
Откуда: Москва

snowqueen писал(а):
А если внимательнее посмотреть на голы Роналду?

Так я говорю что есть и красивые голы, но в основном весьма заурядные. Он либо мощностью продавливает оборонцев соперника и забивает головой, либо после паса партнёра закатывает мяч в ворота.

Для меня Месси лучше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snowqueen
СообщениеДобавлено: Thu Jun 16, 2011 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

Don-Ready писал(а):
Он либо мощностью продавливает оборонцев соперника и забивает головой, либо после паса партнёра закатывает мяч в ворота.

Установка у него в этом году такая, засунуть свое "Я" куда подальше.

Don-Ready писал(а):
Для меня Месси лучше.

А мне больше импонирует Роналду. Тут уж дело вкуса.
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Thu Jun 16, 2011 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

я думаю по уровню мастерства они абсолютно равны.Ценность Месси в том,что при своих скромных габаритах он играет не менее ярко,чем Роналду,а может даже и более.Согласитесь,имея такой рост и мощь как у Криштиану,намного проще показывать дриблинг да и вообще проявлять себя на футбольном поле.Особенность Меси в том,что этот гном уделывает таких вот больших дядек как роналду как нех нах.Кроме того он помладше,что тоже в его пользу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
snowqueen
СообщениеДобавлено: Thu Jun 16, 2011 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

Ronaldinho_10 писал(а):
Согласитесь,имея такой рост и мощь как у Криштиану,намного проще показывать дриблинг да и вообще проявлять себя на футбольном поле.

Не соглашусь! Как раз-таки из-за габаритов Криштиану с ним гораздо проще играть в контактный футбол и ему прилично достается. С Месси такое провернуть сложнее, потому что он маленький и юркий, плюс за любую попытку до него дотронуться неминуемо идет наказание.
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don-Ready
СообщениеДобавлено: Thu Jun 16, 2011 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 5512
Откуда: Москва

Короче, дело к ночи. Мне Месси кажется более крутым чем Роналду, я так считаю, и, хоть убейте, меня в этом не переубедишь.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

snowqueen писал(а):
плюс за любую попытку до него дотронуться неминуемо идет наказание.

Вот это кстати конкретно неправильно. Это Кри Ро всегда был недотрогой. Еще со времен МЮ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teddy
СообщениеДобавлено: Thu Jun 16, 2011 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 1206

Как бы мне не нравился Месси/нравился Роналду, считаю Лео более высококлассным игроком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Thu Jun 16, 2011 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

snowqueen писал(а):
плюс за любую попытку до него дотронуться неминуемо идет наказание.

за нарушение правил идет наказание.Так было бы правильнее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
snowqueen
СообщениеДобавлено: Thu Jun 16, 2011 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

Ronaldinho_10 писал(а):
за нарушение правил идет наказание.Так было бы правильнее.

Да, но на Месси проще нарушить правила, как раз-таки за счет его габаритов. Там, где нарушение на Роналду "замахают" с формулировкой "силовая борьба", то на Месси свистнут, потому что в силовой борьбе он практически в любом случае проиграет.
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stig
СообщениеДобавлено: Thu Jun 16, 2011 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 418

Teddy писал(а):
Как бы мне не нравился Месси/нравился Роналду, считаю Лео более высококлассным игроком.

у каждого свои минусы и плюсы.Месси за счет своего роста может проскальзывать между игроками, Роналду же обладает скоростью и отличным ударом..хотя так же можно и о Месси сказать..
_________________

We are Liverpool, tra-la-la la-la...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snowqueen
СообщениеДобавлено: Thu Jun 16, 2011 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

Stig писал(а):
у каждого свои минусы и плюсы

Поэтому я и говорю, они оба - игроки экстракласса, а кто кого считает лучше - это лишь дело вкуса.
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49  След. Страница 47 из 49

Список форумов Английский Футбол » Околофутбол » Лучшие игроки мира
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол