Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Прочие клубы » Queens Park Rangers

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 Queens Park Rangers « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
mcr_fan
СообщениеДобавлено: Wed Jan 16, 2013 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 913

не удивлюсь, если в следующем сезоне КПР будет бороться за еврокубки.
если, конечно, в этом не вылетит Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitri Moissejev
СообщениеДобавлено: Sat Feb 09, 2013 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 01.12.2012
Сообщения: 20
Откуда: Эстония

Таарабт верит в спасение

Цитата:
Хавбек КПР намерен бороться до конца за сохранение прописки в элите.
"Впереди еще 13 туров, а наше отставание от спасительного места составляет 6 очков. Я надеюсь, что нам по силам ликвидировать этот разрыв. Мы продолжаем верить", - заявил Адель.

"Не знаю, как так получилось, что мы ведем борьбу за выживание. Но с приходом нового наставника дела уже идут лучше".

Источник: football.ua



Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:

Немножечко исторических фрагментов перед завтрашней игрой против Суонси


Страница ролика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitri Moissejev
СообщениеДобавлено: Sat Feb 09, 2013 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 01.12.2012
Сообщения: 20
Откуда: Эстония

Лебеди уже ведут 2:0 быстрый гол от неподражаемого Мичу

Добавлено спустя 34 минуты 21 секунду:

Фабио: "Рафаэль спокойно принял мое решение перейти в КПР"

Цитата:
Защитник КПР Фабио признался, что на первых порах ему было трудно расстаться со своим братом Рафаэлем, который выступает в МЮ.
Также Фабио Да Силва считает, что для из карьеры будет лучше, если они будут выступать в разных клубах.

Браться Да Силва перешли в МЮ в 2008 году. Однако в начале этого сезона Фабио в поисках игровой практики вынужден был перебраться в КПР. Там он выступает на правах аренды до конца сезона.

"Теперь мы выступаем в разных командах. Считаю, что это благоприятно влияет на наши карьеры. В МЮ, когда кто-то из нас делал ошибку, то терял уверенность в себе, а теперь каждый отвечает за свои поступки сам", - сказал Фабио в интервью The Independent.

"В этом сезоне Рафаэль демонстрирует хорошую игру, с каждым матчем приобретая уверенность в собственных силах. Когда я был в МЮ, то или не играл или играл очень мало. Расставаться было трудно, но что поделаешь, каждому нужно искать свой путь".

"Теперь, когда он выходит на поле, то я счастлив, когда я играю он счастлив. Мы стали более зрелыми. Он в МЮ, а я в КПР".

"Мы частенько встречаемся с ним, обсуждая многие вещи. Он знал, что я искал игровую практику, поэтому спокойно принял мое решение перейти в КПР".

Источник: football.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DERBYSHIRE
СообщениеДобавлено: Wed Mar 12, 2014 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Derby County FC Fan


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 3092
Откуда: Москва

Занятно. У этого клуба даже сейчас зарплатная ведомость выше, чем у Дортмунда.

Многое можно, обдумав, понять, но блядь Richard Dunne сидит на таких деньгах?! Обратный отсчёт времени существования QPR пошёл.

http://uk.eurosport.yahoo.com/video/qpr-players-earn-more-borussia-154723651.html


_________________
DERBY TILL' I DIE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 Страница 12 из 12

Список форумов Английский Футбол » Прочие клубы » Queens Park Rangers
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол