Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Как вы начали болеть за Ливерпуль?

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 Как вы начали болеть за Ливерпуль? « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Steve Gerrard
СообщениеДобавлено: Fri Oct 23, 2009 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 63
Откуда: Anfield

в 2006 я посмотрел случайно матч там был Ливерпуль интересно стало что за команда потом они начали мне нравиться и.т.д
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
liverdan
СообщениеДобавлено: Thu Nov 05, 2009 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 126
Откуда: Донецк, Украина

Так получилось, что я стал свидетелем матча сезона 2000/01, 19 тур, Ливерпуль - Арсенал 4:0. Меня их игра так удивила, + неимоверный Анфилд Роуд ... вообщем это была уже любовь. Потом уже начал копать на них досье )))), и вот уже 9 лет я с ними!!!!
_________________
"Мы в "Ливерпуле" никогда не будем считать второе место успехом ..." - Кенни Далглиш

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс LIVERPOOL
СообщениеДобавлено: Mon Feb 22, 2010 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 15
Откуда: г. Донецк, Украина

Привет всем! Ливерпуль BEST! Начал болеть где-то с 2005 Просто увидел матч с их участием они победили, и понеслось!!!!
_________________
FC LIVERPOOL - THE BEST!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Red Apple
СообщениеДобавлено: Thu Mar 04, 2010 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 118

стыдно говорить (
с 2005 года,как и многие другие
счас для меня нету другого клуба
_________________
GO REDS! Walk on!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vodila
СообщениеДобавлено: Sat Jul 17, 2010 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 269
Откуда: Украина

Все началось с компьютерной игры "UEFA Champions Legaue 2004/05".
Листаю короче,так-с..Ливерпуль какой-то...хм,эмблема хороша,форма тоже.Вроде англичане...
Звучит однако.Посмотрел на профильные данные вроде тоже неплохо.Начал играть,понравилось.На следущий день в спортивных новостях слышу:"Ливерпуль переиграл Ювнтус и вышел в полуфинал Лиги Чемпионов.Задумался...ну так они ещё и чемпионы! Bes
Посмотрел полуфинал и финал.Ну а дальше я думаю понятно.Начал искать любую инфу об ЛФК,смотрел игры Красных,любовался...

ВотЪ! Shuffle
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RobbieFowler
СообщениеДобавлено: Sun Aug 01, 2010 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 598
Откуда: Украина

В 2003году случайно увидел матч Ливерпуля,появилась симпатия из АПЛ всегда болел за Ливерпуль,ну а потом 2005году когда Ливерпуль вииграл ЛЧ стал по настоящему болеть за клуб...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fregat
СообщениеДобавлено: Mon Aug 02, 2010 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 27
Откуда: Россия

Настоящим скаузером стал после памятного финала на кубок УЕФА с испанским Алавесом,а до того симпатизировал Красным.Но потом и шоу 05,просто подняло до небес! Rolling Eyes
_________________
Корабли постоят - и ложатся на курс,-
Но они возвращаются сквозь непогоды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cat Russel
СообщениеДобавлено: Mon Sep 20, 2010 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 8
Откуда: Астрахань

Братва, раньше в эпоху СССР, о зарубежном клубном футболе можно было узнать только по отрывкам в Совспорте и то на последней странице в виде итоговой таблицы, как сыграли и кто забил. Выходили ежегодные брошюры. Но самой обширной информацией (пару отчетов о центральных матчах прошедшего тура) делился еженедельник Футбол-Хоккей. Мой отец собирал их и делал подшивку аж с 1966 года. Я пацаном перечитывал их до дыр. Ну и сами понимаете кто гремел в то время? Конечно ЛИВЕРПУЛЬ и легендарный Ян Раш. А после того, как я узнал, что цвет команды красный, такой же как у моего родного Спартака, я потерял покой и хавал в 80-е всё, что прилетало из-за бугра. А когда на заре 90-х Спартак однажды в Еврокубке играл с ЛиверПУЛЬ*у меня были и праздник и несчастье в один момент...я те недели до сих пор помню!

* у нас на форуме сокращения клуба Ливерпуль не разрешается, называть надо полностью..//EdRed
_________________
"Когда все умрут - закончиться большая игра!" - Р. Киплинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TheReds
СообщениеДобавлено: Wed Oct 06, 2010 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 18
Откуда: Дубна

...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
si
СообщениеДобавлено: Tue Nov 02, 2010 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 28
Откуда: Minsk

Любовь к Beatles и к футболу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schucher
СообщениеДобавлено: Thu Aug 09, 2012 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран

Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 1272
Откуда: из дома

Тема: Как вы начали болеть за Ливерпуль?
Последнее сообщение: Ноябрь 2010

Эх...
_________________
Таких героев страна не должна знать в лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Thu Aug 09, 2012 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Schucher

не боись, на главном сайте у нас много болельщиков и много новичков.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Thu Aug 09, 2012 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5461
Откуда: Moscow

EdRed
а мы с Эдом два динозавра Laughing Laughing Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
EdRed
СообщениеДобавлено: Thu Aug 09, 2012 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)


_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolian-12
СообщениеДобавлено: Thu Aug 09, 2012 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 2

С лета 2008 года, в фифу решил поиграть за Ливерпуль, понравилась команда, особенно игра Торреса, форма, начал смотреть матчи, а еще сезон получился классным и всё...с тех пор кажется, что если бы не Ливерпуль, то никогда так не полюбил бы футбол...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След. Страница 10 из 11

Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Как вы начали болеть за Ливерпуль?
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол