Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Как вы начали болеть за Ливерпуль?

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
 Как вы начали болеть за Ливерпуль? « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
redBaron
СообщениеДобавлено: Sun Sep 21, 2008 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 48
Откуда: Россия, Москва

Я начал болеть за клуб в 2000 году, когда и полюбил футбол вообще! Сначала я смотрел Российский чемпионат, но понял, что это не надолго так как он не интересный. Тут я начал интересоваться европейскими клубами. Вобщем мне сразу приглянулась АПЛ, а выбор клуба решила дата моего рождения - 1982г. В этом году Ливерпуль стал чемпионом Англии, обладателем Кубка Лиги, обладателем Супер кубка Англии, а в следующем году и победителем Кубка европейских чемпионов (Лиги чемпионов)! Вот так все просто. Wink Wink
_________________




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fil-filins
СообщениеДобавлено: Tue Sep 23, 2008 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 20
Откуда: г.Минск Республика Беларусь

Первый матч АПЛ который я увидел был с участием Ливерпуля в 1998 году и как грится запал. С тех пор и болею.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfield_Heart
СообщениеДобавлено: Fri Sep 26, 2008 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 56
Откуда: LFC ISC Swedish Branch

redBaron писал(а):
дата моего рождения - 1982г. ... а в следующем году и победителем Кубка европейских чемпионов


Экхем. Как бы не в следующем. До 1984-го пришлось ждать. Wink
_________________
'I have had nearly everything bad said about me. I can't really be accused of anything else now, except murder, and I'm sure that's bound to come at some stage.' (c) Morrissey

C'mon ye mighty Reds !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
redBaron
СообщениеДобавлено: Fri Sep 26, 2008 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 48
Откуда: Россия, Москва

Anfield_Heart писал(а):
redBaron писал(а):
дата моего рождения - 1982г. ... а в следующем году и победителем Кубка европейских чемпионов


Экхем. Как бы не в следующем. До 1984-го пришлось ждать. Wink


Спасибо за поправку, точно - 81, 84г.г. Embarassed Ну мне это не помешало в выборе клуба. Wink Wink Wink
_________________




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voodgchoo
СообщениеДобавлено: Sun Sep 28, 2008 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 438

В 2005, совсем не интересуясь футболом, смотрел обзор по новостям и увидел 2 гола ЛФК с 30 метров сцуко. Сначала обомлел, потом в инете почитал о них побольше, накачал матчей, пересмотрел.
Финал ЛЧ смотрел до 5 утра... так долго не мог поверить в то, что это случилось.
На неделю забил на школу, с другом квасили по чёрному.

Так что я не такой уж ветеран(
_________________
George Carlin.

Leancore, Guitar, Desire...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RedHeart
СообщениеДобавлено: Wed Oct 08, 2008 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 205
Откуда: Мск

Футболом начала интересоваться после чемпионата мира 2002 года. Тогда же и начала следить за АПЛ. Изначально Ливерпуль привлек мое внимание из-за Оуэна, я начала следить за их играми и пошло-поехало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
el-rif
СообщениеДобавлено: Fri Oct 10, 2008 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 40

Voodgchoo
Почти такая же "фигня" Smile Совершенно не интересуясь большим футболом(ну знал там Роналдо(не португала), Оуэна, Зидана, Марадону и всё), перед финалом дня за два увидел рекламу финала. Сначала показали крупным планом Мальдини, а потом Стиви. Мне надолго врезалась в память та картинка и особенно ярко-ядовито-красная(как мне тогда казалось) футболка. Собственно все. На утро после финала я ходил просто в ах*е. После этого я заболел. И никогда я еще не бросил свой клуб. Иногда смотриш на манков или "аристократов" Smile и думаешь блин и досталось же мне болеть за такой клуб, который может обыграть кого хочешь, а потом смотреть со слезами как они играют вничейку с Виганом и ходить следующую неделю разбитым и подавленным. Но потом думаешь, блин, ну эти мысли нах, ведь этих ребят и этот клуб нельзя не любить Very Happy
_________________
Liverbeard upon my chest
Билл Шенкли в парикмахерской: «Что-то снять сверху?» — «Ага, «Эвертон»!»
[SKAUS 'N' PRAUD SINS 2005]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fido
СообщениеДобавлено: Sat Oct 11, 2008 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 4
Откуда: Беларусь

начал болеть с 98
у нас вся семья болеет за Ливерпуль...вот поэтому я не прерывал традицию!
_________________



Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее - Билл Шенкли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liver1892kz
СообщениеДобавлено: Sun Oct 12, 2008 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 1
Откуда: Алматы

А я начал болеть за Ливер после кампании Лиги чемпионов 2005 мне тогда игра Ливера очень понравилась.После этого Ливер и только Ливер.

Сколько ещё раз повторять??? Команды "Ливер" не существует! Есть "Ливерпуль" и здесь болеют именно за "Ливерпуль", а не за Ливер! /Neket/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Mon Oct 13, 2008 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

liver1892kz
Я вижу как ты болеешь за Ливерпуль если даже правильное название своего клуба правильно написать не можешь и в одном предложении обосрал его 4 раза Shocked
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oomph
СообщениеДобавлено: Mon Oct 13, 2008 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1045

liver1892kz писал(а):
А я начал болеть за Ливер после кампании Лиги чемпионов 2005 мне тогда игра Ливера очень понравилась.После этого Ливер и только Ливер.

Сколько ещё раз повторять??? Команды "Ливер" не существует! Есть "Ливерпуль" и здесь болеют именно за "Ливерпуль", а не за Ливер! /Neket/


Если ты настоящий болельщик красных мерсисайдцев - ты не должен так называть свой клуб тем более в нике, а Ливер - это гадость какая-то мож мясо какое-то противное !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
str
СообщениеДобавлено: Mon Oct 13, 2008 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

liver1892kz
ты точно скаузер??? а не глорихантер???? если да, то запомни что и свои могут набить рожу за оскорбление клуба! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oomph
СообщениеДобавлено: Mon Oct 13, 2008 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1045

str писал(а):
liver1892kz
ты точно скаузер??? а не глорихантер???? если да, то запомни что и свои могут набить рожу за оскорбление клуба! Mad


Неужели ты с Минска в Алматы потащишся ??? Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
str
СообщениеДобавлено: Mon Oct 13, 2008 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

krutoykanonir
в Караганде наши люди есть Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oomph
СообщениеДобавлено: Mon Oct 13, 2008 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1045

str писал(а):
krutoykanonir
в Караганде наши люди есть Wink


Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След. Страница 4 из 11

Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Как вы начали болеть за Ливерпуль?
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол