Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Как вы начали болеть за Ливерпуль?

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 Как вы начали болеть за Ливерпуль? « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Dub
СообщениеДобавлено: Tue Jul 08, 2008 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 149
Откуда: Минск

А я болеть стал с 2000-го года.. Ещ в 98 увидел шедевральный гол Майки и забрало (хотя на мундиале болел за Голландию).. В 1999 узнал, что Майк шпиляет в Ливерпуле и начал потиху следить.. А полная шиза пробила в 2004-м, када пришёл Рафа.. тогда просто моя молодая душенька наконец-то решила, что клуб сможет выйти на новый уровень.. И это таки случилось...

Крол, твоя позиция по Майки мне давно изветсно, но это единственное чего я не понимаю... Человек сделал очень многое для клуба, сполна с ним расплатился.. так что я его всегда буду считать красным и желаю ему успехов в будущем...
_________________
"Футбол - мой кислород" - Жерар Улье
"Some people believe football is a matter of life and death, I am very disappointed with that attitude. I can assure you it is much, much more important than that." Bill Shankly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hilary
СообщениеДобавлено: Wed Jul 09, 2008 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 135
Откуда: Cremea -> Simferopol

а я начала болеть за Ливерпуль можно сказать с сезона 2004-2005
провальный сезон был, 5 место в турнирной таблице.......тогда все началось с 8 тура , проигрыш Челси...неудивительно что я эту команду так нелюблю......хоть и играли плохо в этом матче, посмотрела их следующие игры, просто влюбилась в эту команду......следующий сезон, кубок ЛЧ.....и я совсем не жалею, что болею именно за эту команду)))потому что у Ливерпуля еще все впереди!!
_________________
LIVERPOOL FC FOREVER!!!!!
Steeve Gerrard, Gerrard
He's Better Than fat Lampard
He's Scouse and He's Fuckin' Hard
Steeve Gerrard, Gerrard

Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stivi
СообщениеДобавлено: Sun Jul 13, 2008 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 123
Откуда: Россия,Москва

Начал болеть,когда за наш клуб блистал еще Майкл Оуэн.Один из моих самых любимых футболистов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Memphis
СообщениеДобавлено: Sun Jul 20, 2008 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 6
Откуда: Тобольск

Финал Кубка Лиги в 2003-м году. 2-0 против МЮ, потрясающий гол Бартезу тогда еще нашего неКэпа, фантастическая игра Дудека и издевательская точка Оуэна в концовке...С тех пор и покраснел Friends
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael Owen
СообщениеДобавлено: Mon Jul 28, 2008 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 40

Болею с 2001го, для меня другого клуба нет и не будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dub
СообщениеДобавлено: Mon Jul 28, 2008 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 149
Откуда: Минск

Michael Owen, ну расскажи поподробней из-за чего начал болеть, как заметил клуб?
Хотя, по нику я догадываюсь))
_________________
"Футбол - мой кислород" - Жерар Улье
"Some people believe football is a matter of life and death, I am very disappointed with that attitude. I can assure you it is much, much more important than that." Bill Shankly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
real-scouser
СообщениеДобавлено: Tue Jul 29, 2008 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 101
Откуда: планета Земля, город Самара

помню было это накануне финала в Стамбуле.............
все друзья,знакомые,однокашники ток и твердили: "да Милан порвет этих англичан" (ну спору нет, што Милан намного популярнее в России).....
А вот я из вредности и сказал, што Ливерпуль выйграет и што болеть я буду за них..... Razz
дааааа..... Ну а после игры, а тем более после интервью Джерарда, када он сказал : "сидя в перерыве в раздевалке мы услышали You'll never walk alone, у нас побежали мурашки по телу и мы поняли, што выйдем щас на поле и выйграем" я влюбился в Ливерпуль.......
и не разлюблю......... Wink
_________________
If I like it-I just do it!
I have the rainbow in my pockets!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demos
СообщениеДобавлено: Tue Aug 05, 2008 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 3

Привет всем болелам Ливерпуля! Я болею за этот великий клуб с 2001 года и до сих пор!!! Думаю останусь на форуме надолго - мне поставили хороший инет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Tue Aug 05, 2008 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Demos
Вливайся. Всегда приятно появление нового Скаузера. Добро пожаловать.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.


Последний раз редактировалось: Крол (Tue Aug 05, 2008 4:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
str
СообщениеДобавлено: Tue Aug 05, 2008 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

Demos
присоединяйся!!!! Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demos
СообщениеДобавлено: Tue Aug 05, 2008 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 3

Крол
str
Спасибо, видимо дружный у вас форум, в отличии от других неадекватов Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael Owen
СообщениеДобавлено: Sat Aug 09, 2008 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 40

Dub

Увидел несколько раз матчи с участием Ливерпуля и зацепило, ну это словами невозможно передать, просто интуитивно тянет именно к одной команде и все. А насчет моего ника, то да, для меня Миха безусловно Лучший. Скаузеры Beer
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arty
СообщениеДобавлено: Tue Aug 12, 2008 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 4
Откуда: Ташкент - Узбекистан

Спасибо Оуэну за то, что я болею за Ливерпуль!!! Embarassed
Несмотря на это, ужастно зол на него, из-за перехода в Реал...
Вечно Реал культяпки свои тянет куда не надо, а потом губит классных игроков... Mad
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sucre
СообщениеДобавлено: Tue Aug 12, 2008 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1009

Arty
Я не думаю что во всём виноват только Реал,я сам никогда не любил его трансферную политику,но не только Реал губит футболистов,кто мешал Оуэну отказаться от этого предложения,как в своё время это сделал Джеррард?(имею ввиду Челси)Вот именно,никто,погнался за деньгами,получи расплату в виде загубления карьеры,это выбор не только клуба,но и самого игрока.
СЗОТ,не мог не высказаться Wink
_________________
"Scousers rule the world"(с)
Высшая сила в Лиге чемпионов есть «Ливерпуль»(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Tue Aug 12, 2008 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Sucre писал(а):
кто мешал Оуэну отказаться от этого предложения

Его желание выигрывать "МЕДАЛЬКИ", навыигрывался млин Mad , сам виноват.
Sucre писал(а):
как в своё время это сделал Джеррард?(имею ввиду Челси)

Он не отказывался и уже давно играл бы там, если бы его не удержали у нас в клубе деньгами. Так что Джи тоже далеко не безгрешен, он не такой скаузер до мозгакостей как наш Железный Карра.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След. Страница 2 из 11

Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Как вы начали болеть за Ливерпуль?
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол